23.11.2023
Сайт, собеседование с HR
После долгих изнуряющих собеседований, где руководство любуется собой и самоутверждается, нет никакой обратной связи. Очень низкий уровень позиционирования компании как HR бренда. Хуже собеседований я не проходил.
Добрый парень
15.05.2019
Кухня, XBox, пьянки
Ебучая говноконтора, которую нужно обходить стороной за 10 километров. Неадекватное безответственное руководство, которое кроме своей прибыли не интересует, зарплата ниже плинтуса, вечный хаос и бардак. Когда я там работал, у меня создавалось впечатление, что я нахожусь в сумасшедшем доме каком-то. Когда ушёл оттуда даже отпраздновал сие событие! Худшее место, в котором не посчастливилось работать!
28.10.2016
нет строгих правил на счёт опозданийможешь приходить и в 10главное что бы все таски были закрыты вовремя
Начальство компании варится в своём соку собственных шаблонов и пафос. Вечный шум, который просто не даёт нормально работать. Порой чувствуешь, что сидишь в переходе в метро (разговоры, шум, музыка). На счёт того что компания принимает сотрудников только когда много работы, после чего их увольняет, наобещав перспектив – это правда. Если Вас не уволят, то просто сделают всё для того что бы вы сами уволились. А уж каким пафосом несёт от начальства и манагеров я даже говорить не буду. Компания ста авит в свой приоритет прибыль, минуя такие понятия как профессионализм и деловая этика.
Если у вас опыт работы в компании ITECH.group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.