01.08.2020
Устроился в ИТЕКО водителем, так как только здесь предлагали официальное трудоустройство без конвертов. Просто я планировал взять кредит на ремонтные работы, потому требовалась достойная зарплата и справка по форме 2-НДФЛ. Стоит отметить, что мне полностью понравились трудовые условия. Парк фур постоянно обновляется, профилактика осуществляется регулярно. На лето и зиму здесь предоставляется одежда.
Ничего
Работник бывший
10.01.2020
Даже не думайте туда устраиваться. Начальник колонны Дмитрий обещал разобраться за вычет из зарплаты за топливо а сам уже 1,5 мес.скидывает звонки,за мед комиссию деньги сказали при устройстве что вернут но так и не вернули.Перед устройством в итеко читал негативные отзывы но всё равно устроился думал что в Казани такого нет а тут оказывается ещё хуже.Списали еще и за опоздание на выгрузку хотя никакого опоздания не было.Одним словом шарашкина контора.Не тратьте своё время.
24.08.2017
Начну, наверное, с коллектива. Он у нас дружный подобрался. И при этом - все мастера и профессионалы своего дело. Логисты - грамотные ребята, все со специальным образованием. Водилы - стаж у всех конечно огромный. Второе - это автопарк. Его недавно пополнили новыми камазами - зверь, а не машина. Третье - это зарплата, конечно. Иначе зачем всё это? Зарплата достойная. У меня стабильно по 68-70 тысяч выходит. Более чем хватает не только на хлеб, но и на масло с колбаской для всей моей семьи. Всё, что нужно для работы, руководство без вопросов предоставляет - начиная от карт и заканчивая формой и для зимы, и для лета.
Никому не пожелаю оказаться в пробке в камазе в почти 40 градусную жару)))) Это наверное единственное неприятное воспоминание о работе за все 2 года, что я работаю. Поэтому в моем отзыве об Iteco скорее больше положительные моменты перечислены, чем отрицательные.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Итеко. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.