18.04.2020
Работаю тут уже давно, но полностью доволен, и уже могу сказать, что это действительно хорошее место. Сам работаю на рефе. Минусы да есть, спать с рефом может не каждый. Зато зарплата более чем достойная. Если все пойдет хорошо, годика через 3 и свою фуру куплю.
Не заметил чего то особого
22.03.2020
Очень рад, что нашел эту компанию, когда переехал, потому что работы была нужна срочно, и кормить детей надо было, а тут как раз предложили нормальные условия и адекватную зарплату. Оценил и то, что официально все оформляют - это позволяет мне сегодня взять кредит на покупку квартиры для семьи, и зарплата, кстати, позволяет оплачивать эту ипотеку.
Серьезного ничего
05.03.2020
Я устроился сюда водителем 2,5 года назад, и за это время не было никаких нареканий и проблем. Сейчас вынужден уйти по своим причинам, но претензий к руководителям и коллегам я не имею! Хорошее место, стабильная оплата труда, а также официальное трудоустройство и белая полностью зарплата (то есть, никаких конвертов нет).
Как и везде
05.04.2019
Ремонт в сервисе
Зп маленькая
15.11.2018
Новые тягачи.
Всем Привет.Работаю в этой канторке с Июня 2017 атп Пермь.Когда устраивался начальник атп говорил з/п от 55000 на самом деле может быть и меньше редко когда 55 и выше работы дохрена простои в основном на Тандере,Монетке и т.д.,кататься будете по месяцу и больше домой не попадёшь,а если и попали домой на выходные так это 4 дня потом снова на месяц полтора в рейс,возможно машину будете оставлять в других регионах и домой на отдых пешком на собаках на поезде попутке хоть как это вам решать начальство вам не поможет.Ездить будете по их маршруту там где Макар телят гонял где нет дорого и нормальные люди там не ездят. Будут угрозы про опоздания со штафами милионными и т.д.за пережог вычитают 100% ограничения по скорости 85 за каждое превышение штраф от100до250 рублей также штраф за невовремя отправленный статус 1000рублей за работу двс в пробках будут штрафовать в будущем также сдвинут планку по скорости на 75-80 всё *xxxxx* с экономить хотят да не там экономят,пробег суточный 730км норм зимних нет.Это не полный список много всяких приколов у итеко.Сам смотрю в сторону забора.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании Итеко. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.