05.11.2020
Прежде всего оформление по ТК РФ и соблюдение законодательства. Коллектив очень дружный. Сюда же отнесу и относительно вменяемую для меня зарплату.
Что плохого, пока не знаю.
05.11.2020
Белая зарплата, корпоративная культура, хорошее руководство и коллектив. Отрицательные отзывы только от неудачников :)
Думаю, что практически нет.
04.11.2020
Всем здравствуйте, мне нравится моя работа. Хороший коллектив, люди с кем работаю, начальство адекватное. А кроме того - море новых людей и новых историй от реальных людей. Нормальные заработки, без напряга.
их нету
04.11.2020
Буквально вчера была у них на собеседовании. Хочу устроиться логистом. В несколько компаний отправляла резюме, но тут условия получше будут. И отношение нормальное, видно было уже на собеседовании, общались с интересом, уважением, условия, график, зп , по крайней мере по рассказам предварительным, устроили. Компания, в принципе, серьезная. Основательно ко всему подходят. Хотелось бы, чтобы взяли.
03.11.2020
Работал в компании не один месяц и остались очень приятные впечатления. Коллектив отличный, всегда все откликнуться и помогут. Руководители тоже отличные. Что касается условий в компании, то абсолютно всё по ТК РФ. Нужно взять административный-без проблем. Офис чистый, есть комната для приема пищи. Условия труда хорошие.
нету
03.11.2020
Работаю меньше полугода. Бывает и напряженный график, но достойная оплата, вовремя и без задержек. По мне работа хорошая, вполне все нравится, коллектив хороший, действительно дружный, и деньги платят на уровне.
Работать надо, это факт. Но иначе зачем идти на работу?
03.11.2020
Я работаю здесь курьером. Большое количество заказов. Можно действительно при желании заработать. достойная зарплата. Отношения в коллективе нормальные, конечно, всякое бывает - но мы живые люди. Платят без задержек, можно подработать, взять дополнительную смену. Успеваю и учиться, и деньги зарабатывать.
Бывает, что и поесть времени нет - ну это так, заработок зато. Везде случается "завал".
03.11.2020
Этим летом подрабатывала курьером. Учусь в ВУЗе, поэтому нуждаюсь в деньгах. Считаю работу в компании подходящей для студентов. Правда первое время уставала очень. Но потом адаптировалась. Что хорошо, так это своевременная выплата зарплаты. Перечисляют на карту в Itemp всегда море заказов
Иногда просят переработать, много заказов
03.11.2020
Подрабатывал одно время (до октября) курьером. Ничего шокирующего в работе нет, стандартный для курьеров любой конторы функционал так сказать, без лишних повешенных на тебя забот. С зарплатой не обманывали, получал в полном объеме от того что заработал. В целом работать можно.
Не знаю кому как, но для меня не минус - халявить не получится.
Татьяна Белоусова
01.11.2020
В компании кого я знаю а знаю очень многих, логисты отличные специалисты, если и есть какие недостатки, а у кого их нет посмотрите на себя. Отличная зарплата( найдите больше)
Каждый друг-другу поможет в трудный момент, когда надо заменит, это и есть человеческое отношение в коллективе и с начальством
при необходимости могут перекорректировать курьерские заказы, поэтому есть переработки
01.11.2020
Я тоже положительно отзовусь о работе в данной компании. Атмосфера в коллективе дружелюбная, никаких шепотков начальнику на ушко, все претензии высказываются тактично и лично. Каждый отвечает за свой участок, без перекладываний обязанностей с больной головы на здоровую, но если нужно помогут.
недостатков нет!
01.11.2020
В Itemp меня скорее держит человеческое отношение в коллективе и с начальством, так как по зарплате в этом диапазоне есть еще предложения, но ни за что не променяю свой коллектив.
Не вижу.
31.10.2020
Работал летом в Москве в этой компании курьером, мне все понравилось, руководство адекватное, зарплату платят, заказов много, что еще может быть лучше для курьера
график
31.10.2020
Хорошая кантора, даже представить себе не могла, что можно найти хорошее место работы и она может быть любиомй. Каждый раз иду на работу как на отдых, это все из-за коллектива, наверное это все из-за отношения, все коллеги работают в постоянном хорошем настроении. Не дают дополнительных обязанностей, все было обговорено на собеседовании, если что-то нужно сделать дополнительное или попросили кого-то подменить то все оплачивается сверху, а если не так сделаешь , тебя не оштрафуют. Руководство ценит персонал и это главное, на прошлой работе мой начальник говорил, что чтобы заработать я должна просто пахать, молчать, все терпеть, и ещё з/п можно штрафами урезать, тут такого нету! Обстановка постоянно веселая и дружеская, даже родственнички и знакомые заметили, что работа пошла мне на пользу!
------
31.10.2020
Сразу же как нашла вакансию в Itemp, тут же ухватилась за предложение работать в новой компании. Работаю уже месяц, коллектив дружный и добросовестный. Компания ценит своих клиентов, это приятно.
Анатолий
29.10.2020
Да все отлично. Хорошая компания! работаю с октября 2017 года, организация хорошо относится к своим сотрудникам и семейные праздники провёл дома, Руководство знает свое дело, в сфере логистики лучшая компания, где мне приходилось работать. Порядок должен быть во всем! Именно таким критериям и придерживался
28.10.2020
Провел замечательное лето работая на эту компанию, жаль что график не свободный, так, как живу в Питере приезжал на все лето, а в Москве сейчас реже бываю, в целом работать курьером в Itemp мне понравилось, работы и правда очень много, советую устраиваться всем кто ищет работу на постоянку, работать тут это отличный вариант, доставок всегда много, всегда есть работа, нет такого, что работа сезонная
Я хотел свободный график, свободного графика не получилось, я ушел
27.10.2020
Спасибо за предоставленную работу. Условия хорошие, зп выплатили на зарплатную карту, получил вовремя и все, что обещали (главное не лениться и работать). Собираюсь скоро приехать и устроить к вам своего хорошего друга
Все, что пишут все бред, недостатки есть везде, главное быть честными и трудиться
26.10.2020
Работой под руководством Тищенко Елены мне понравилось, хороший руководитель, добрый, чуткий , понимающий. Долго думал, в какую службу устроиться... Потом знакомый подсказал в Itemp. Боялся идти на собеседование, вдруг не возьмут, опыта не было, хорошо, что можно обговорить по телефону все подробности, так стало все понятно. Взяли, работаю до сих пор!) Все круто и никаких вопросов!
Не нашел
19.10.2020
их нет
Один негатив..обман..не выплата з.п. при увольнении.
26.09.2020
Невменяемый руководитель(Тищенко Елена Викторовна),так же может представиться и Елизаветой и Аленой(что уже наводит на мысль,что не так как должно быть,все проходит в этой компашке.Напишу о главном,через что прошёл лично я-не отдаёт заработанные деньги,которые обещала платить раз в неделю,из за этого постоянная текучка. При чем схема одна и таже первую неделю работаешь,особо негатива нет,когда приходит день выдачи зарплаты,и вот к концу второй недели,просто постоянно выслушивать,какой ты никчёмный,все что не сделаешь,все не так,когда ей говоришь,что не желаешь в такой обстановке работать и просиль,выплатить те денежные средства,которые заработал,тут начинается шоу,мол ты косячишь,тебе не за что платить,а то что до этого 5 раз в день бесплатно ездил на доставки,проезд за свой счёт.Это как должное принимается.Мало того,курьерская служба работает с продуктовыми компаниями,такие как mon.bon например это пирожные, никто ни у кого не спрашивает медицинскую книжку,та же Тищенко,зная,что у меня гепатит C,все равно меня отправляла доставлять пирожные людям.Курьеров официально трудоустроенных нет,пользуется компанией доставить,при чем разницу кладёт себе в карман и нигде это не указывает для налоговой службы.
Если у вас опыт работы в компании Itemp (Тищенко Е.В. ИП) и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.