01.03.2021
Совершенно не компетентное начальство!!! Проэкт Филип Морис. Уволили без объяснения причины. Не выплатили зп за 2 месяца. Трудового договора так и не увидела. Одни отговорки. 50 начальников, а на элементарные вопросы ответить не кому. Устройство на работу удалённо,
не понятно кому отправляешь свои данные. "Оформляют "на не левые фирмы. Сотрудники ФМ помогали как могли, спасибо им за это! Но с компанией ITM сотрудничать по-честному не возможно!!!
03.05.2020
ITM Group оно же ООО "АЙ-ТИ-ЭМ ВОЛГА" - обычная кидальня, никогда не ходите в этот лживый гадюшник и не тратьте свое время. юля каледина обыкновенная лгунья из этой шарашки, документы не дают зарплату не платят, Юридический адрес: Россия, 603074,
Нижегородская область, город Нижний Новгород,
Сормовское шоссе, дом 1д, офис 414
фактический адрес: Москва, Головинское шоссе 5 (495) 145-39-00) 8 920 403 8483 Юлия Каледина, 968 408 7438, 961 313 38 35, 960 527 0630 Инна Викторовна Махно
www.itm-agency.ru
Нижегородская область, город Нижний Новгород,
Сормовское шоссе, дом 1д, офис 414
www.itm-agency.ru
27.11.2019
Грамотный супервайзер и понимающий супервайзер. Всегда на связи, отвечает на любые вопросы. Удобный график, официальное оформление, вся заплата белая
небольшие проблемы в точках были, есть и будут всегда, но они не имеют отношения к работодателю
13.09.2017
Достоинств нету!!
Компания мошенников и *xxxxx*, свои обещанные 2000 тысячи, бонус за промо жду 3 месяца. На смс и звонки не отвечают, если хотите работать за бесплатно - добро пожаловать!!!!
12.09.2017
Сколько же можно создавать эти сайты и публиковать всякую фигню! Агентство нормальное и точка! Если вы адекватный человек, то не читайте всякую фигню на сайте. Сначала придите и убедитесь, что люди живые, офис приличный, что все и все! работает, причем уже много лет.
если кому-то заняться нечем, то пишите чушь. Я негатива не вижу!
11.09.2017
Работаешь на проекте Марс, устраивает все, команда, зарплата, возможности
встречаются разные ситуации, но решается в рабочем порядке
31.08.2017
Все нравится. Офис, персонал, команда. Проблем с выплатами у меня не было и нет.
Негатив пишут зануды. Поработайте с мое в других агентствах, поймете, о чем я говорю.
24.05.2017
Работала в московском офисе ITM. Никаких негативных моментов не было. Условия труда хорошие, комфортабельный офис, корпоративный транспорт от метро. Зп платили в полном объеме, коллектив дружный
были задержки в зп
24.05.2017
Работала в Itm больше трёх лет. Много положительных моментов: отличный офис, прекрасный коллектив, хорошая зп. Работала бы там и дальше, но меня переманили в международную компанию, уходить было жалко, до сих пор поддерживаю общения с бывшими коллегами из ITM
иногда были задержки зп
04.05.2017
Агентство одно из лучших рынке, достойные по выполнению своих обязательств перед персоналом. Опыт вы точно здесь получите хороший, деньги неплохие, не ниже рынка, но придётся потрудиться, бесплатными плюшками тут не кормят).после работы в такой крупной компании, другой работодатель оторвёт вас с руками и ногами, данная строка в резюме говорит сама за себя. В ай три эм лодырей и лентяев не держат, отбор проходит тщательно, потом они всегда "за" развитие своих сотрудников, постоянно участвуешь в тренингах и обучении
Есть незначительные на мой взгляд, к примеру, з/п иногда платили с задержками, но всегда в полном объёме без обмана
28.04.2017
Дружная команда мерчей, в которой помогут в любой ситуации.
Здравствуйте. Не думал, что окажусь на этом месте и мне придётся писать отзыв о бывшем работодателе. Работал на проекте фмсм 6 месяцев. Выплаты зарплаты НИ РАЗУ вовремя не производились. В лучшем случае 2-3 дня. В худшем 1-2 недели. Сначала обещают в один день, затем переносят и кормят завтраками. Компания не идёт на встречу сотрудникам - если зп выпала на выходные или праздники - сосите лапу уважаемые мерчи. Выплатим после. Собрания в офисе, где воняет ссаниной (тц нота).
Неквалифицированное руководство (супервайзер).
Кто знает - поймёт о ком речь.
Отдельно хотелось отметить работу сотрудников фмсм - с приходом филд-менеджера Споршева начался настоящий ад. Этот *он*он развалил работу всего офиса. Куча мелких бесполезных задач, отнимающих время, крупные сокращения мерчей - малая часть дибилизма.
В общем всем всем всем кто раздумывает над тем идти или нет - не ведитесь на зп. Ищите нормальную работу.
25.04.2017
Я работаю в этот агентстве не первый год и доволен. Еженедельные сборы в офисе с супервайзером и менеджером проекта дают возможность мне рассказывать о проблемах в тт, обмениваттся опытом, ощущается чувство единения и важности каждого сотрудника на проекте, нет безучастности и безразличия со стороны менеджеров, работаем одной командой. Так же есть возможность себя проявить, часто проводят тренинги, обучение. В общем, сотрудники являются значимой единицей в агентстве.
Касаемо з/п, то бывают задержки, но это повсеместно во всех агентствах
21.04.2017
Работаю мерчом уже давно в этом агентстве. Все устраивает, бывают задержки з/п, но небольшие и отношения в коллективе и среди менеджеров и персонала сложились так, что полевой персонал относится с пониманием и не конфликтует по данному вопросу. Также менеджеры всегда идут навстречу если в точках возникают проблемы, все выслушают, проанализируют и подскажут как действовать, чтобы разрешить ситуацию на месте. Супервайзер не раз выручал, когда необходимо было раньше уйти. Я проработал во многих агентствах и остановил свой выбор на этом, надеюсь и дальше работать и развиваться в этом направлении
не существенные
18.04.2017
Работаю на проекте Nespresso, доволен всем, условиями, зарплатой, как платят, отношением менеджеров. Общение происходит на равных, всегда все готовы помочь. Не знаю, кто тут пишет всякий негатив, возможно вы сами не выполняете достойно свою работу. Всем остальным рекомендую, даже есть возможность вырасти.
12.04.2017
Работала в офисе координатором проекта, пришла после ВУЗа, получила бесценный опыт, руководитель стал настоящим наставником для меня, коллектив очень хороший, все помогают и работают как одна команда. Работа с клиентами строится на доверительных отношениях благодаря четкой проффесиональной организации работы на проектах.
11.04.2017
Не ходите сюда работать никогда! Супервайзер просто *xxxxx*, а координатор ни хрена ничего неделает
хамское отношение со стороны супервайзера , сама не знает чего хочет! Обешают одну сумму выплачивают с большими задержками в два раза меньше, непонятно где они их крутят, Супервайзер Екатерина неадекватная деньги половину зарплаты забирает себе. Сначала вам платят во время 2 месяца, а потом сплошные задержки а супервайзер ни хрена ничего незнает.
08.04.2017
Их нет,но все мерчи работают по немного в день,так как задерживают з.п.
Всего не описать.есть записи как супервайзер просит денег за подработки.все доказательства были предоставлены евтушенко Марии .на этом все и закончилось.аулова Джамиля так же продолжает работать.придётся отправлять аудиозаписи вышестоящему руководству.
08.04.2017
Первый год было все прекрасно
Руководству проекта Филипп Моррис, стоило бы все таки наконец то обратить внимание на itm, деньги сотрудникам задерживают, штрафуют сами на сколько хотят, бухгалтерию скрывают, коллеги кредиты даже не могли взять т. к. нет связи. Далее хотелось обратить внимание на работу Явтушенко Марии и Аулова Джамиля, проблемы ни какие не решаются, при расчёте обманывают, делают подставные аудиты, так же Аулова Джамиля берет деньги за левые отчёты, помощи вообще в тт никакой
21.02.2017
Конченный *xxxxx*! Наёбывают людей на деньги! Европейским помпаниям не рекомендую работать с этим агенством.Постоянно *xxxxx* и урезают вашу ЗП в свой санный карман! Мерзкие ублюдки!
02.11.2016
давно работаю в ITM и очень ценю профессионализм коллег, ориентированность на результат и на клиента, а также отношение компании к сотрудникам. компания, в которой можно расти карьерно и профессионально.
проектная работа это всегда какие-то внеплановые ситуации
01.11.2016
Никаких
Зарплату вообще не платят, не соблюдают Трудовой кодекс РФ, не оформляют людей. Все напбртабтбеспрлатно. Денег не вытресешь. Прорбатала три смесяца денег не дали, всё пустые обещания.
25.08.2016
Удобный график. Отзывчивый супервайзер. Зарплата на уровне.
Самый большой недостаток это постоянные задержки заработной платы от месяца и больше. На самом деле непонятно почему складывается такая ситуация, вроде 21 век а зарплату рассчитать не могут. Такое чувство что вложился в финансовую пирамиду. Компания не следит за своей репутацией и непонятно откуда появляются заказчики на их услуги. Может освещение в СМИ подтолкнет компанию к своевременным выплатам. Недовольных работников найти будет не сложно.
12.07.2016
Вообще нету.
По началу было не плохо, после начали всегда задерживают зп, потом её срезали. Сократили почти всех сотрудников. Я уволился месяца 2 назад, трудовую мою не могут вернуть до сих пор! Сначала подождите, потом мы её потеряли. Подождал и в итоге не брали трубку, говорили позже, мы заняты. В итоге договорились с Олей на 11 часов и почти у офиса она позвонила и сообщила, что заболела и перезвонит позже. Спустя часов 5-6 она позвонила, как я думал и слышу разговор её и подруги видимо, как она идёт гулять к метро или в этом роде, услыша мой голос она похватилась и сразу же сбросила вызов. Вот такие тут работники.
05.07.2016
работал мерчендайзером, график на выбор это хорошо.
не платят зарплату вовремя задержки идут более чем на месяц, кормят завтраками.
10.06.2016
НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!
Ужасная организация.Полный БАРДАК у них там творится,приглашают на собеседования, заполнение ненужных анкет которые потом в итоге даж никто не просматривает более того теряеться 100 % говорю,тратишь свое время и деньги на дорогу,а это никого не волнует,тебя кормят обещаниями позвонить завтра послезавтра мотивируя всякими на то причинами, и.т.д. и т.п. И конечно же никто никогда не звонит,и ты в полном пролете.ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ГРЕБАНУЮ КОМПАНИЮ,НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ОБМАНКУ!ITM-ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ №1
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ITM Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ