16.05.2020
Достоинства - только отличный коллектив, отзывчивый , дружный , с таким коллективом было приятно работать.
Очень много. Во первых директор обещает оформить после стажировки , стажировка проходит два месяца, но директор может и больше вас мурыжить,в итоге не известно сколько по времени можете и пол года стажироваться , но это не главное , главное в том ,что он говорит, что из четырех сотрудниц двоих он оформит на ставку а остальных на пол ставки , причем каждая когда устраивалась таких договоров и разговоров не было . Инвента не понятно когда у них была как увольняется либо приходит новый сотрудник она также не проходит , в итоге человек который стажируется либо работает всего 3 месяца будет платить сумму на ровнее с тем кто по четыре года там работает. Зарплата платиться не вовремя , платиться с кассы т.е. только когда вы наторгуете тогда и заберете за два дня или за день зарплаты , как будто специально он берет и говорит делать самоинкассацию и отправлять директору деньги , в итоге мы себе собирам деньги на зарплату это может затягиваться и до 7 -9 дней. Подведя итоги не советую вообще туда устраиваться девочки ,лохотрон полнейший , итог таков ,что расстроитесь понаобещают кучу всего ,в итоге пустые слова .