25.08.2021
Попался хороший коллектив, с которым проработали рука об руку почти два года
Бестактное, безмозглое, лишенного человеческих качеств быдло вместо руководящего состава магазинов. Пенсионерка с маразмом в виде директора магазина. Трясущаяся за свою задницу управляющая, которую также выжили с этой должности, непонятно откуда взявшаяся женщина, которая катается по бутикам и раздаёт указания, сама не понимая какие. Чем-то напоминающие любовные отношения директрисы и товароведа ( это самая жесть, они буквально целуются в десна). Психбольница, не иначе. Таких людей действительно стоит оградить от социума, а не подпускать с работникам. Отношение к своим сотрудникам, как к рабам. Ты работаешь: за грузчика, за бесплатную уборщицу, за кассира, за старшего, за консультанта, за товароведа и т.д.
Зарплата копеечная, а требуют так, будто ты под сотню получаешь за месяц. Если у вас хотя бы раз возникнет мысль пойти туда работать, лучше бегите, бегите, потому что это рабство за гроши. По этой шарашкиной конторе уже давно плачет трудовая инспекция, поскольку не имеет смысла, насколько ты хороший продавец, как давно ты работаешь, если мало улыбаться «начальству», можно вылететь за дверь. Проработала на этих змей почти два года, уйти оттуда было лучшим решением за всю жизнь. Наладился сон, здоровье стало крепче и нервы более стабильные. Если вы это читаете, я надеюсь, что ваш бизнес уже пришёл к краху, поскольку настолько ужасно руководить кем-то не получается ни у одного работодателя в городе. Вы преуспели в этом лучше остальных. Сотрудники бегут, как крысы с тонущего корабля, средств не хватает буквально ни на что. Я буду хлопать в ладошки и разопью бутылку шампанского в честь вашего краха, уважаемые «бизнесмены». Вы не заслуживаете своих сотрудников. Рыба гниет с головы. Запомните эту простую истину.