21.08.2021
Их нет.
Коллектив отвратительный, вас будут гнобить и унижать как в лицо, так и за глаза. Платят копейки, "коллеги" постоянно отбирают твои продажи. Руководство неадекватное совершенно. В выходной день надо ездить на товар, если вдруг он пришел, никого не волнует, где ты находишься и как себя чувствуешь. Постоянно надо таскать тяжести, для нерожавших девушек это не очень, мягко говоря. Агрессивные, неадекватные покупатели, готовые сгрызть за халяву. Заведующая *xxxxx*, позволяла себе хамство постоянно, толкалась и пихалась, вроде взрослая тетя, а ведет себя как... Не буду тут писать как кто. Уволили меня незаконно, в период пандемии, обращалась в трудовую инспекцию, они подтвердили факт незаконного увольнения, но было уже поздно подавать в суд - можно было восстановиться в работе (чего бы я делать конечно не стала) и взыскать компенсацию. впрочем, слава богу, что уберег господь от этой гнилой шарашкиной конторы. А эти злобные змеи пусть так и сидят в своей коморке и выплескивают свой яд на всех подряд за гроши.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Томска о работе в компании Ив Роше. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Томска.