25.10.2012
Привет всем, кто это читает !

Всё верно сказано !!!!! Всё правда-одни слова и показуха от руководства, всё равно их бред никакими красивыми фразами не скрыть.Отписываются под видом сотрудников ,так прям смешно))Всем уже всё понятно!!!

Сплошное враньё.Обманывают всех и покупателей в том числе. Впаривают какую то дешёвку из китая и турции.Типа компания с 53 года в италии, так одна ездила не нашла ivagio !!! в италии)

Все хорошие люди уже давно ушли из компании, просто сбежали перекрестившись !!!! Перенимать нечего. Технология продаж агрессивная, просто навязывание , ходят продавцы за тобой как охранники, и стоят на пороге магазина, пасут клиентов. оглядеться не дают , кидаются всем скопом, заученными фразами говорят, календарики суют прохожим, а потом они везде валяются, никому они не нужны, весь торговый центр в этих календарях, размеров- то нужных нет, и цвета всё какие-то поносные.( видимо какой человек, такой цвет и заказывает !))всё для дедов и бабок, выбрать нечего и рукава отваливаются на ходу.

По поводу извинения , это для отвода глаз ))) инфа то ушла из конторки)!

Допекли сотрудников.Сами всех за идиотов держут, все им должны на интузиазме работать за так.

То что я написал -это цветочки, по сравнению с тем что говорят и думают о них сотрудники и покупатели.

А Ольга Валентиновна наглая *xxxxx*, нихрена не делает, только указания всем раздаёт с видом что она супер директор.

Заставляют офисных сотрудников выходить в салоны продавать как продавцов, заставляют под страхом увольнения кто откажется, пойдёт лесом, кто отказался , тот сразу в чёрном списке.

Каждый приходя домой, рассказывает своей семье и знакомым что ему пришлось пережить на работе и все ржут и офигевают, что такое вообще может быть.

Создают свои директивы, которые сами же и не соблюдают потом.

Свои слова назад по тому "правдивому" отзыву не возьму!!!.

С людьми обращаются как со скотом. Сотрудник имеет право забить на работу, если руководство забило на зарплату сотрудника!!!ТК РФ для всех ЕДИН !!!!!!! И законы одинаковы для всех. Налоги платить всем надо !!!!!!

Переработки не оплачивают, заставляют работать по взаимозаменяемости , совмещать в одном лице чуть ли не 3 должности, и никакой премии, никакой доплаты, служебки на переработку пишут сотрудники, передают на подпись руководителю, а потом они куда -то исчезают и все молчат, как буд-то их никогда и не было.

Хватит отписываться под видом счастливых сотрудников ,всё равно никто вам уже не верит.

Про Перформию/ Performia( компания по системе которой они работают) тоже достаточно много чего интересного написано ( не поленитесь , почитайте), всё не просто так !!!! Если бы всё это было враньё, таково не было бы написано про разные компании!!!!! , Но про все компании которые работают по этой еб... утой системе написано одно и тоже.

Такое не придумаешь .

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ сектанты наступают!!!!

Всегда читайте отзывы, господа, сэкономите время и здоровье.