02.01.2015
В магазинах есть нормальные, адекватные люди. Да и в офисе парочка таких найдется.
Можно много говорить о том, что заставляют работать 5 дней вместо 4-х. Что часто надо приходить на работу не в 10, как заявлено, а в 9, 9:30. И даже постоянный контроль за продавцами из центрального офиса по камерам - присесть за день вам вряд ли удастся. Это все фигня против того, что зарплату вы будете очень долго ждать. Конкретный пример - зарплату за октябрь продавцам заплатили только 30 декабря. А нам, тем кто уволился в ноябре-декабре, так вообще её не дали. Мы до сих пор не получили расчетные, хотя обещали заплатить ещё в начале декабря. Пожалуйста, люди! Пожалейте свои нервы и семьи!!! Не идите туда работать!!! Моя семья в этом году осталась без Нового года - потому что аванса, полученного на новой работе хватило только-только на отдачу долгов, накопленных за 2 месяца работы в Иваджио, а об о том, чтобы накрыть , уже и речь не шла. И как мне прожить ещё 2 недели до зарплаты, я не знаю - а эти сволочи до 12-го отдыхают, и спросить не с кого. Мы с бывшими коллегами приняли решение подать на них в суд, уже и к юристам обращались за консультацией.