07.02.2021
Официальная зп и трудоустройство с первого рабочего дня
Хотите трудиться как проклятый раб? Тогда вэлком в вкусвилл и он ищет именно вас.
Одно оформление чего стоит, сидеть в офисе и ждать по талону в очереди 4 часа? Пфф легко!
Вы готовы работать с 7 утра разгружая машину и потом выкладывая до 11 утра весь товар по полкам? Тогда вам подойдёт эта работа.
Хотели в другой магазин или в магазин поближе к дому? Тут никого это не волнует, поедете не юг, с севера работать, потому что, вас уже определили и это к 7 утра! В 4 утра вставать! Смены длятся выше нормы 16-17 часов, в графике 4/2 и это 5 рабочих дней в неделю выходит, а зп за это какая спросите вы? И я отвечу, 115 рублей в час! Вот и сами считайте. Коллектив старушек потерявших надежду на нормальную жизнь, а развитие только до старшего продавца, тк магазин на самоуправлении. Решать вам конечно. Но я уважаю себя и свой труд.
14.12.2020
Их увы мало, платят более менее чем в остальных магазинах
Не воспринимают тебя за человека , ты раб и на этом точка, батрачишь с 8 утра до 8 вечера , обед 30 минут , помочь те никто не поможет , скажут это твоя работа выполняй сам , а как самим нужна помощь ты побежишь как шестерка и будешь все делать , на обед выделяют какие то жалкие 175 рублей на который максимум купишь суп 250мл , за остальное плати. Каждый чек высылай управляющей за покупку , управляющей по большому счету как то на все п**** , она там для формальности , все решают старшие продавцы , они и есть тебе цари и боги. Не советую никому на такую работу , вы просто будете своё здоровье губить и ничего больше , а то что вы получаете зп вся уйдёт как раз на ваше лечение , тяжести таскать, проводить весь день в холодильниках , убираться и прочее .
12.06.2020
Оплачиваемые переработки (которых очень много) и оплачиваемая стажировка (берут без опыта работы и учат... учат, но далеко не всему, что будущему сотруднику нужно выполнять). На обед выделяют ежедневно 175 руб. Есть возможность, при наличии доброжелательного отношения к вам со стороны старшего продавца, брать себе домой всю списанную продукцию.
Если вам будут говорить про график работы 3/3 - никогда не верьте. Согласно ТК РФ - мы работаем 40 часов/неделю, однако, во Вкусвилл вы будете батрачить 4/2 или 5/1. Устраивает? Много кредитов? Нужны деньги и не нужен отдых или забота о себе? Вперед! Получать вы будете хорошую з/п и все свои финансовые проблемы решите. Но вместо этого, рискуете застудить себе все детородные органы, почки и пр. Дует сильно из холодильников. В морозилке - просто ледяной ад. А возиться в этом холоде придется долго! Одна инвентаризация чего стоит.
Работают в магазинах в основном продавцы по жизни, со стажем. У многих кредиты, многим просто некуда более идти и они за эту работу "держатся". Сами они без образования, их больше никуда не возьмут. Поэтому, чуть только вы начнете качать права, отказываться выходить на 14-часовой рабочий день (а работаете именно столько) пусть и по обоснованной причине, пусть и в свой выходной день (законный, причем) - вас будут подсиживать. Старшие продавцы сгруппировались воедино и всем правят. Управляющая слушает только их, принимая их слова за правду. Управляющая весьма формальна и мало чего решает. Все отдано на откуп старшим продавцам, которые ежедневно сплетничают по телефону, каждую мелочь доносят до всех, настраивая других против неугодного сотрудника. Желание власти портит человека. Доходит даже до нарушения норм УК РФ, когда старший вымогает у вас деньги, заставляет покупать товары и пр.
У каждого из нас материальная ответственность. Однако, формально. На деле же, никогда старшая не станет докладывать деньги в кассу. Стоять на кассе будете вдвоем, а платить только вы.
Работа тяжелая, по совместительству, продавец еще и грузчик еще и уборщица. 14 часов на ногах, в ряде случаев, без обеда, ведь неразобранный товар не может стоять. Таскать тяжести более 5 кг, мыть полки и полы, изгибаться и кривить позвоночник. Ноги гудят, спина болит, голова не соображает из-за постоянных переработок. Покупателя надо "облизывать с ног и до головы", ублажая все его интересы. Не дай Бог они пожалуются на горячую линию. этого панически бояться. Виноватым окажется именно продавец, а не старший! Тот легко с себя ответственность скинет, сидя пол дня за компом и за телефоном, болтая с коллегами. Если вам дорого свое здоровье и нервы - не идите в торговлю.
Кстати, графика отпусков в компании нет. Они не привыкли соблюдать ТК РФ. У меня на днях должен быть отпуск и где он? Нифига..
09.06.2020
Полностью согласна. Откуда только берутся такие ужасные старшие продавцы. Вроде Сергея на Гороховой или Александры на Гражданской. Первый вечно орёт. Он видно сумасшедший. А вторая какая-то с криминальными связями. Попробуй им возрози они тебя просто убьют в этом же магазине. Ушла работать в пятёрочку, словно заново родилась. Алексея управляющего знаю. Бандит он. Не приятная личность. Трудовой кодекс здесь нарушают с порога. В договоре прописано одно, а именно работа по 8 часов. А в итоге 12 часов и за эти часы нужно унижаться.
07.06.2020
2020г Устраивался в спб курьером На авто назначили собеседование в итоге девушка с которой я договаривался не пришла приступил к работе через бота
Сказала что на курьера 20 заказов в день
За 210 рублей в час это нормально за 10 часов получается 2100 но заказов не 20 а больше 70 в день. Думаю они на один день ищут жертву
компания «Родное дело»
03.06.2020
Зарплата без задержек.
Попав сюда будьте готовы, что вы получите смены 3/3 а не 4/2. Вас будут окружать одни бабушки гадюки. Которые будут целый день считать ваши деньги и свалят на вас всю работу. Они будут таскать домой продукты после смены а вам не давать их не будут. Следит за всем этим зам. управляющей Алексей. Который закрывает на это глаза. Он по всей видимости с каждой бабкой старой продавщицей в сговоре. Поэтому если вы захотите перевестись в другой магазин, то он Вас с барским видом просто уволит. Словно вы не человек, а просто соринка которая ему мусолит глаз. Вам нужно здесь терпеть весь бред старшего продавца вкладывать какждый раз в кассу свои деньги потому что она будет на отрез отказваться снимать x отчет и вы не будите знать сколько их там первоначально. Но зато в конце смены вам будут заявлять что не хваиает 300-400 рублей. Терпите всю это, гадайте сколько вы останетесь должны в конце смены, пашите по 14 часов. В отпуск Вам нужно соблюдение ТК или гарантированное выплата Вам минимального размера оплаты труда - не дождётесь. Руководит всем этим делом злая, колхозница Вера. Которой на вид лет 26 и которая явно ни где не училась. Но зато она очень любит набирать к себе в помошники взрослых толстых мужиков у которых борода по колено и от которых воняет потом и перегаром. Видимо ей кажеться что ВкуссВилл это её имение, Алексей ее лакей а Все работники здесь крепостные. Колхоз и обман только здесь. Не ужели в Москве не могли ни кого найти лучше. Не приходите сюда работать!
01.06.2020
Берут на работу почти всех - опыт, образование не нужно.
Оплачивают стажировку. Можно много заработать денег, если у кого ипотека и пр. финансовые затруднения. Однако, если у вас параллельно обучение, семья, дети, какие-то ограничения по здоровью (а поднимать тяжести вас заставят, по закону я не могу поднимать такой тяжелый груз) - проходите мимо. Если вы готовы для оформления больничного и отпуска мотаться в центральный офис в Москву (живете недалеко), то милости просим. А вот если живете далеко...
Будьте готовы работать 4/2 по 14-15 часов или будьте готовы работать 5/1 по 14-15 часов. Подходит? Вперед устраиваться в компанию! Да, денег вы заработаете, не имея опыта и образования. Эта работа идеально подходит для тех, кто не видит иной осознанной и осмысленной жизненной перспективы, кроме как работать продавцом. Со временем, если в кругу старших продавцов станете "своим в доску" и сделаете своими определенные аспекты поведения, вас сделают старшим продавцом, прям на месте обучив 1С. А если вы будете возникать по поводу, например, того, что вы кушать хотите, а вас не отпускают, не можете выходить батрачить в свой выходной день, отказываетесь выкупать просроченную продукцию (а к этому незаконно принуждают) и т.п., тут же приобретете в группе старших продавцов негативную характеристику. Им удобен тот, кто будет работать тогда, когда они попросят, пусть даже этот человек оставляет за собой просроченную продукцию или забудет что-либо списать... Спина у вас будет отваливаться из-за тяжестей, ноги будут гудеть из-за того, что присесть редко удается. Кому до этого есть дело? Некому работать, так бери и выходи в свой выходной! Если много списаний, один старший продавец повадилась вымогать у меня деньги, чтобы я купила продукцию. Мне что делать? Обращаться в полицию на нее? Теперь в связи с короновирусом добавилось лишняя работа. Будет организована доставка товаров покупателю. На это действо логично подобрать нового сотрудника. Почему руководство этого не делает? Просто нам, продавцам, добавили лишнюю работу и пофиг. Кстати, руководитель у нас только формально существует. Все отдано на откуп группировке старших продавцов, которые обожают стучать - они передают по телефону ежедневно прям всю информацию, что сегодня было, чего не было, друг другу. Я была в шоке! Из одного магазина в другой информация "качается" как будто им больше заняться нечем. И будьте готовы к тому, что если ты начнешь отстаивать свои права - тебя сожрут с потрахами, заставляя писать объяснительные по каждому поводу. Например, меня хотели заставить писать по поводу того, почему остался творог не проданным. А как я его продать должна, если народ не любит такие товары? У нас много товара, который людям нафиг не нужен! Я вынуждать никого не буду покупать! А старшие продавцы всеми силами держатся за эту работу, некуда им больше идти. У нас город маленький, а во Вкусвилл хорошая з/п. У кого-то кредиты, у кого-то возраст 50 лет и больше никуда не возьмут... На этой работе легко можно застудить почки, подучить хронические заболевания. Я постоянно кашляю, не высыпаюсь, устаю, не успеваю учиться. И не рекомендую эту работу тому, у кого есть свое достоинство. Ежемесячно будете сдавать тестирования, упаси вас Бог сдать его меньше, чем на 85% (точную цифру не знаю, особо мне никто ничего не говорил). Если так получится, то попретесь снова в Москву и там уже очно будете отчитываться на знание (зубрешку) кодекса компании. Ежедневно будете слушать зомбирование по тому, как покупателю надо лизать *xxxxx*. У меня отпуск должен быть, мне даже никто ничего не говорит...
07.05.2020
Все положительные моменты только на словах.
з/п, ДМС, само трудоустройство.
Единственное, мне повезло, реально, обед за счёт компании на 175 рублей в день. Правда, по уценке (-40%) товар покупать на них мы не имеем права, а на полезный здоровый продукт этих денежек не хватит, попросту.
У меня негативнейший опыт по встрече с этой компанией.
Это не эмоции. Я очень спокойный уравновешенный человек и проработала успешно в торговле 8 лет и имею благодарности от покупателей.
Со всей ответственностью заявляю, что в магазинах сети ВКУСВИЛЛ используют новичков как дешёвую рабочую силу, не более.
На время обучения, которое проходит непосредственно на рабочем месте, приходится наравне со всеми вспахивать за копейки. Если устроившийся продавец получает 2-2,5 тысячи, то стажёр всего 800 рублей.
Медкнижку нужно оформить за свой счёт, и, только при удачном устройстве, тебе после того, как посчастливится отработать месяц, компания возместит издержки.
Но устроиться сюда нереально. Особенно сейчас.
Тебя либо сразу выживут, как было с моей новой подругой, с которой мы познакомились в медцентре и обменялись телефонами, чтобы держать друг друга в курсе, как складывается по работе.
Либо, тебя будут мурыжить, выжимать из тебя все соки, чтобы потом получить денежки за наставничество, а тебе сказать, что ты тугодум, делаешь всё не так и, вообще, ты нам не подходишь. Как было со мной.
Причём, так ещё преподнесли, что, якобы, мы вам дали столько времени и шансов, а вы не оправдали наше доверие.
Я всех искренне и от души призываю. Не тратьте своё время на эту компанию. Нервы, силы, здоровье будут потрачены впустую.
Во ВКУСВИЛЛе работают нечистоплотные лицемерные люди. Только такие здесь и приживаются.
В коллективе неплохие люди только те, от кого ничего не зависит и кто ничего не решает.
06.05.2020
Работадатель очень хороший а сотрудники поступают так как им хочется просто Работадатель этого не видет
Сотрудники занимаються мошеничьством
26.03.2020
Обман начинается с самого собеседование о зарплате, далее из вас сделают раба и старшие продавцы будут унижать постоянно, заказать какой либо документ нельзя, делают больше месяца, так как в отделе кадров плевать на рабов
Марго
23.03.2020
Место и руководство
Безумно низкая ЗП, а увеличить ее практически нереально. Но самое главное чёрное болото этой компании кладовщик склада Вешки - Виктория!!! Безумная хабалка, грубая, всем хамит, ставит себя выше других и постоянно всеми командует. Руководству следует обратить внимание на ее работу!!! Либо у человека нет опыта, либо она совершенно обнаглевшая. Нет ни одного дня, чтобы она не допустила ошибок в отгрузке, при этом виновны все кроме нее - грузчики, операторы, новое помещение и пр. Задумайтесь, руководство, под таким количеством ошибок скрываются большие махинации. Говорю вам, как ревизор с большим опытом, раскрывший не одну подобную схему. Викторию можно назвать "вредителем" или "засланным казачком" от конкурентов. Развалить организацию из нутри ей будет легко.
23.03.2020
Место и руководство.
20.02.2020
На ресепшене есть кулер, можно попить воды. Также есть вешалка для соискателей, куда можно повесить верхнюю одежду.
Добрый день. Сегодня пытался устраиваться у них на должность продавец-консультант. В описании данной вакансии нигде не указано, что человек за СВОЙ счёт должен делать медицинскую книжку! Также не отражена информация, что обеденный перерыв в 1 час работник имеет право использовать только интервалами 4 раза по 15 минут! И это при 14-ти часовом рабоче дне! Простите, это работа или конц-лагерь для заключенных? Также недостоверная информация содержится и про предоставление обеда для сотрудника! Кадровик компани сказала, что выдается не обед, а "пособие" в 174 рубля в день, на которые может что-то купить в магазине. Интересно, какой же "обед" можно позволить себе у них купить на эту сумму? Разве что порцию блинов с мясом за 153 рубля. Кроме того, нигде не написано, что во время стажировки недельной платят жалкие 100 рублей в день!! На сайте значится цифра в 2000 рублей за смену!! Что общего между 2 тысячами и сторублёвым окладом в первую неделю? В общем массу лжи и неполной информации компания выдаёт в своих вакансиях на собственном сайте! Для такой большой фирмы-это позор!! Если бы они честно предупреждали об этом в описании, то вопросов не было! А так, я потратил 3 часа своего времени, выкинул 150 рублей на проезд и ушёл ни с чём. Ваш HR-мошенники и дешёвые лгуны! Позорище!
22.01.2020
Уважаемые друзья я проработала в этой компании один год не официально и два из них по трудовому договору. Плюсов для меня не осталось. Единственный плюс два первых года мне повезло со старшим продавцом Трофимов Ирина Владимировна. Человек с большой буквы действительно занимала своё место.
Ну а минусом океан целый. Во первых з/п не та что обещают она гораздо ниже чтобы получить обещанную нужно вкалывать5/1 спать по три часа в сутки. Руководство жесть. Первая моя зам. управляющая по началу стелила мягко только падать больно. Первый магазин где я работала малая Грузинская 12 номир 1013. Самый первый коллектив наш был оооочень дружный мы понимали друг друга с полуслова да что там с полу вздоха. Болели душой за каждого покупателя, за репутацию и выручку магазина. Но во ВкусВилл не приемлемо дружба в коллектива. Наша зам. управляющая Турко Оксана Валерьевна раскидала коллектив по разным магазинам вот так я попала в магазин в Химках до работы добралась 1час40 мин. Хотя в кодаксе компании чёрным по белому написано что сотрудник должен быть в дороге не более 40 минут. Приезжала раньше всех. Спала три ну максимум три споловиной часа в сутки работала с графиком 5/1. Когда я решила перевестись снова в Москву Турко. О. В. мне такую информацию дала новому заму у меня волосы дыбом встали когда я узнала. Затем нашу ветку отдали под руководство молодой, высокомерно зам. Блиновой Юлии. Она любит людей которые стучат, крысятничают и шестерят ходят перед ней на задних лапках. Кодакс компании это вообще бред полный и филькина грамота, игра в одни ворота. Обязанность продавцов там аж индо на четырёх листах, а обязанности начальства уместились в пять предложений. Работа сотрудников это полное нарушение человеческих и трудовых прав. Работа по 15 часов стоя на ногах, присесть нельзя. Ст продавцы могут обругать матом прямо в торговом зале продавца и при покупателях. Если раз в месяц выподет отдых два дня то на первый или второй выходной день звонит зам и ставит перед фактом что победите на другой магазин на подработку это в ху.... во кукуево ново е... ва. Если от вас последует отказ то вы персона нонграт сразу и не с какими своими просьбами можете не обращаться и в любое время найдут повод уволить не законно обвенят в воровстве как это случилось со мной. Или вообще подставят. Обед должен быть полчаса и три раза по 10 минут но увы это не так максимум за 15 час работы один раз путём поешь это если ст продавцу напомнить что хочется ЖУТКО ЖРАТЬ. Сами же старшие продавцы кушают вовремя и отменно о себе не забывают любимых. Я так думаю само главное рукаводство не знает что твориться на магазинах какая жуть. Так что дорогие друзья прежде чем устроиться в эту компанию на работу подумайте любити ли и уважает ли вы себя.
Katie yana sabina andaluzya amira saida samAh shiryn shahrazad farO faridE aisha dina gazaaly...etc.
08.01.2020
08/I- 2020, Достоинств в сети нет.
08/I- 2020, так вам сообщить как у б и в а ю т или "не надо"?

Никакого вида денежного довольствия как и подарков я не получила.

1. Непосредственно в торговом зале (всё для травмы, начиная с половика при входе) по адресу улица Криворожская, дом 27 (? 27A)
? ! "травля; "клубные порошки, кислоты, психотропные вещества, электрошокеры, волны и пр.", применяемые в пожарных системах разнообразных структур. Вопрос непосредственно экологии во . Также вопрос о применении мер в данном случае. Наличие специфичной косметики (лицо!!!).
2. С оскорблениями, инфицируя, с открытыми формами физического и психологического насилия. Отбирая качественную продукцию, уклоняясь от прямых вопросов и тут же направляя вопросы по существу в конфликтную сторону или получая таким образом мою профессиональную консультацию.
3. Постоянный при этом молчаливый разворот чеков обратной стороной с крупными словами девиза компании "ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ"
Екатерина Могилевская
27.11.2019
Зарплата день в день,возможность приобретать продукцию с 15% кешбеком
Работала пол года,изначально устраивалась на продавца консультанта,в чем мне сразу отказали.Мол,побудете немного кассиром ведь у нас сейчас штат продавцов полный,я согласилась,хотела карьерный рост...В итоге оному богу известно,как мне удалось вылезти из кожи вон чтоб мой наставник меня таки порекомендовал региональному вправляющему,а дальше началось.Забегая вперёд скажу,что коллектив с которым приходится работать новым кадрам-это сотрудники,которые работаю уже больше нескольких лет в кампании и сидят крепко на своих местах,не воспринимают всерьёз новых кадров,не дают продвижения и постоянно нарушают трудовую субординацию,и физически и морально.Проработала продавцом полтора месяца,пришло время гулять первый отпуск....Отдохнув неделю,адекватные сотрудники сообщают мне втихаря что меня перевели обратно на должность кассира,а кассир получает копейки,работая с 7:30 утра до 20:00,получая 1200 за смену,продавец получает около 2200 за смену+процент от выручки,в среднем выходило 2500 за смену,+-. После того как я узнала что меня в тайне понизили в должности,я обратилась сначала к своему старшему продавцу,с которой проработала все 6 месяцев,на что она ответила,что я еще молодая и не справляюсь с обязанностями продавца.Я не стала с ней спорить о том,что возможности узнавать новые принципы работы и обучаться новой должности,я просто написала рд с просьбой убрать меня из графика,после чего мне рассказали сотрудники что на должность продавца поставили новую кассиршу,которая так же по словам старшего продавца вообще не справлялась с обязанностями,в общем полный треш и интриги и междуусобицы.Рд в свою очередь сказала мне,что она не имеет отношения к моему понижению,и что этот вопрос я должна решать сама со своим страшим продавцом.В общем пошли они все лесом)уводилась и нашла другую работу!
30.10.2019
Даже не знаю... наверное, бывает и хуже
Теперь погнали про негатив - я работаю мерчендайзером и если вы тоже хотите, читайте внимательно
1. В отделе кадров сидят натурально ох@евшие с@ки, которые разговаривают с вами как с низшей формой жизни. И наплевать бы, но вы каждый месяц будете терять день своей жизни (целый день, с утра до вечера) потому что вкусвиллу на..рать на уже работающих сотрудников, они пропускают первыми новеньких, а вы ждёте до упора
2. Если вы планируете работать мерчом в кач-ве подработки, забудьте. Вы просто будете опаздывать на свою основную работу как я щас сам опаздываю, потому что у водителя сломалась машина или он сказал что сломалась и вы сверх положенного ждёте его ещё 2-3 часа и всем опять наср@ть. Или маршруты изменили и ваш теперь первый с конца. Или поставка огромная и вы 3 часа ее разгружаете с ж в мыле.
3. Водитель вдруг решил что-то съесть по дороге? Вас за@бут за это съеденное, спросят вкусно ли позавтракали итд. Вы никому ничего не докажете, заставят платить из своего кармана
3. Если у вас возникнут какие-то сложности , вы будете решать их сами - вам никто не поможет, руководство даже на звонок не ответит или скажет «решайте как хотите» и больше брать трубку не будет
В общем, отношение уже понятно ?
И на фоне всего этого какие-то вечные запугивания от руководства в стиле будете плохо работать- уволим, уволим, уволим
Я уже и сам увольняюсь, спасибо. Еда, конечно, вкусная, но отношение как к г@вну меня задрало
14.10.2019
Нет!!!!!!!И так, хотелось бы оставить свой комментарий о том, как я решила устроиться в компанию #вкусвилл.Оставив отклик на hh, мне перезвонили и пригласили на собеседование. В тц Ренессанс. Станция метро Фрунзенская. К 12.00 дня. Я пришла вовремя, пройдя пропускной контроль попала в офис .Мне предложили ещё раз заполнить анкету. Я присела за стол и увидела кучу, чьих-то заполненных анкет, которые никому были ненужны .Ок.Я заполнила и через минут 10 ко мне подошла девушка -Из Отдела Кадров. Представилась Верой! И надменным взглядом осмотрев меня, не менее надменно спросила есть ли у меня к ней вопросы. Из вопросов меня интересовала вакансия, рядом с местом проживания. А точнее Кудрово .На что мне в очень грубой форме сказали .Мало ли что я хочу, что ничего мне обещать никто не будет .И в грубой форме сказали, что ОНА! считает, что добираться на работу в течении часа, ЕЙ НОРМАЛЬНО! Простите ?А кого вы набираете к себе на работу? Рабов?Роботов?Если на начальном этапе собеседования ваша компания, ПОКАЗЫВАЕТ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО НА СОТРУДНИКА. На сайте указано, что главное это сотрудники. Вы действительно думаете, что после грубого и хамского персонала, к вам кто-то пойдёт? Уже ясно, что от вашей компании, будут одни проблемы. Я сразу представила, как мне задерживают зарплату и так же говорят: Кого Интересует, что вам надо ?! Работать по 16 часов в день, на ногах. Естественно мне хотелось поближе к дому. Магазин открывается с 8.00 утра, но быть в магазине нужно уже в 7.00.Мне предложили метро Ладожскую. Время пути от моего дома, если без пробок час .Это мне нужно встать в 5.00 утра, собраться, позавтракать и чтобы добраться в магазин. Задав вопрос, будет ли возможность перевода из того магазина в тот что рядом с моим домом, Вера вообще повела себя неадекватно и высокомерно! Сказав, что никого она переводить не будет. И ее раздражают такие вопросы. Простите !Вы держите такого сотрудника для чего? еще раз спрашиваю, каких людей вы ждёте? Я обязательно как можно больше знакомым расскажу о вашей компании .И так как у Меня есть в друзьях популярные блогеры Санкт-Петербурга, мы разместим отдельный отклик о вас. А через какое-то время, проверим, работает ли данный сотрудник!
Отвратительно уже на стадии отдела кадров !сидит там полное быдло ,открыто не уважают людей которые приходят туда устраиваться. Ищут рабов !С 7.00-22.30 работать .Сидеть нельзя! К вам будут относиться как г#овну!
07.10.2019
Дам развёрнуты реальный отзыв, работаете 14/16часов стоя у вас 3перерыва по 20минут(что в совокупности даёт 1час) все остальное время вы стоите!! Устраивают строго в далике от дома!! Я жил на киевской и работал в люблино могут отправлять каждый день в разные точки в плоть до Подмосковья ! Это 3 часа на дорогу! Коллектив тётки 50 лет которые в таком графике работают уже по 5 лет и когда им дают власть они тебя за человека не считают. Отвратительный коллектив! А да и питаетесь вы просроченной продукцией. Это самая ужасная компания которую я знаю, макдональдц вам покажется Раем!!! Не в коем случае не тратьте на этот вкус вилл время!!!
30.09.2019
Можно найти работу рядом с домом и списывается еда, но это все плюсы...
Сразу скажу что работал именно мерчендайзером. Ну во-первых отношение к вам будет как к недолюдям. Все трудности которые появятся - ваша проблема. А трудностей возникает полно. Недовезли товар - вас могут спросить - хорошо позавтракали? И заставят оплатить, хотя на складе бардак и каждый день недовоз. Касса не работает, у вас толпа орущих людей, а начальству фиолетово. Вы не знаете что делать - холодильник сломался ? - начальство не отвечает, им не до вас
Вы можете в общий чат задавать серьезный вопрос по работе, а вам в хамской манере ответят в стиле «не утомляйте нас своей тупостью» и я не шучу, сам наблюдал как с людьми разговаривают как с животными или игнорируют их крики о помощи.Водитель привезёт товар, а на него пропуск не сделали - значит ты сам бегаешь всех упрашиваешь его пустить или работаешь без доп оплаты грузчиком - тягаешь его коробки.
И самое главное - я учусь и работаю параллельно и если вы тоже рассматриваете эту вакансию как подработку - знайте, что вы все время будете опаздывать на основную работу или учебу потому что им наплевать - приехала поставка в 5 раз больше обычного потому что на складе опять кто-то ошибся - и разгребай ее до победного, и это присходит постоянно. А ещё утром висит спецпрога и они ничего не хотят менять- говорят ну не работает, ждите (!) учеба у вас или вторая работа - сидите и ждите когда прога заработает. И попробуйте вовремя (как только к обеду заработает) не вбить инвентаризацию или списания - с вами будут разговаривать как с крепостными крестьянами.
Я опаздываю на пары, потому что все время жду водителя , они меняются и им всем плевать на вас - приедут когда захотят, так что это только кажется - какая работа прикольная, 2 часа в день по-бырому. Нет, это не так. У них жуткий бардак и вы быстро это поймёте
Ну и конечно на своей шкуре испытаете отношение руководства как к последней рабочей скотине - мы начальство, а вы - мерчики
Лариса
30.06.2019
Кормят, з/п вовремя
В магазинах ОЧЕНЬ холодно, работа СТОЯ, а это 14/16 часов!
Екатерина
16.06.2019
Зарплата 30-40
Условия работы
Не важно
07.06.2019
Белая зарплата
сотрудни жрут как свиньи "зеленку" !
Инкогнито
07.06.2019
....
Для тех кто хочет "зацепиться" в Москве, сойдёт! Но, знайте что товар завозят в магазины около 06-00,а перед открытием магазина, или в момент его открытия по графику в 07-00....08-00,часов(разные магазины),нужно его расставить и выложить в зале! Обед минут 20-30 на человека, бывает и отойти воды выпить не когда(перерыв)... И так каждый рабочий день, графики меняться могут без вашего согласия, перед фактом!.. Работать до 22-00,23-00 часов(графики у магазинов разные, куда попадёшь), зарплата ДА, вовремя, но за 14 часов в магазине+час до открытия на подготовку к работе, а ты уже на ногах, и это не считая дороги до магазина на доехать за час до открытия, и вернуться домой обратно, можно посчитать время остающееся на личную жизнь, которой не будет, одно желание спать!!!!! За зарплату 45 тысяч в Москве и так батрачить, то это надо быть альтруистом, так как сотрудник коллцентра любой организации в Москве, получает такие же деньги и без морального и физического износа, с сохранением своей психики... Выводы делать вам! Медкнижку а это 3000 рублей делать вам за свой счёт, ни кто не вернёт потраченные деньги за неё, форменная одежда часто б/у, заученные лиды, и постоянные склоки за спиной, и не в лучшую сторону, дело обыденно, тайники постоянно, камеры, фото отчёты, стукачество, недостачи, воровство покупателями и это бич и он постоянный!!!! А в общем, каждому своё, кому то и такая работа в кайф.... Удачи
15.04.2019
Белая зарплата, платят сколько обещают, качественная продукция( не заставляют продавать просрочку). Не заставляют навязывать товар.
Нет возможности выбрать место работы.
Если у вас опыт работы в компании ВкусВилл и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.