30.10.2019
Даже не знаю... наверное, бывает и хуже
Теперь погнали про негатив - я работаю мерчендайзером и если вы тоже хотите, читайте внимательно
1. В отделе кадров сидят натурально ох@евшие с@ки, которые разговаривают с вами как с низшей формой жизни. И наплевать бы, но вы каждый месяц будете терять день своей жизни (целый день, с утра до вечера) потому что вкусвиллу на..рать на уже работающих сотрудников, они пропускают первыми новеньких, а вы ждёте до упора
2. Если вы планируете работать мерчом в кач-ве подработки, забудьте. Вы просто будете опаздывать на свою основную работу как я щас сам опаздываю, потому что у водителя сломалась машина или он сказал что сломалась и вы сверх положенного ждёте его ещё 2-3 часа и всем опять наср@ть. Или маршруты изменили и ваш теперь первый с конца. Или поставка огромная и вы 3 часа ее разгружаете с ж в мыле.
3. Водитель вдруг решил что-то съесть по дороге? Вас за@бут за это съеденное, спросят вкусно ли позавтракали итд. Вы никому ничего не докажете, заставят платить из своего кармана
3. Если у вас возникнут какие-то сложности , вы будете решать их сами - вам никто не поможет, руководство даже на звонок не ответит или скажет «решайте как хотите» и больше брать трубку не будет
В общем, отношение уже понятно ?
И на фоне всего этого какие-то вечные запугивания от руководства в стиле будете плохо работать- уволим, уволим, уволим
Я уже и сам увольняюсь, спасибо. Еда, конечно, вкусная, но отношение как к г@вну меня задрало