22.01.2020
Уважаемые друзья я проработала в этой компании один год не официально и два из них по трудовому договору. Плюсов для меня не осталось. Единственный плюс два первых года мне повезло со старшим продавцом Трофимов Ирина Владимировна. Человек с большой буквы действительно занимала своё место.
Ну а минусом океан целый. Во первых з/п не та что обещают она гораздо ниже чтобы получить обещанную нужно вкалывать5/1 спать по три часа в сутки. Руководство жесть. Первая моя зам. управляющая по началу стелила мягко только падать больно. Первый магазин где я работала малая Грузинская 12 номир 1013. Самый первый коллектив наш был оооочень дружный мы понимали друг друга с полуслова да что там с полу вздоха. Болели душой за каждого покупателя, за репутацию и выручку магазина. Но во ВкусВилл не приемлемо дружба в коллектива. Наша зам. управляющая Турко Оксана Валерьевна раскидала коллектив по разным магазинам вот так я попала в магазин в Химках до работы добралась 1час40 мин. Хотя в кодаксе компании чёрным по белому написано что сотрудник должен быть в дороге не более 40 минут. Приезжала раньше всех. Спала три ну максимум три споловиной часа в сутки работала с графиком 5/1. Когда я решила перевестись снова в Москву Турко. О. В. мне такую информацию дала новому заму у меня волосы дыбом встали когда я узнала. Затем нашу ветку отдали под руководство молодой, высокомерно зам. Блиновой Юлии. Она любит людей которые стучат, крысятничают и шестерят ходят перед ней на задних лапках. Кодакс компании это вообще бред полный и филькина грамота, игра в одни ворота. Обязанность продавцов там аж индо на четырёх листах, а обязанности начальства уместились в пять предложений. Работа сотрудников это полное нарушение человеческих и трудовых прав. Работа по 15 часов стоя на ногах, присесть нельзя. Ст продавцы могут обругать матом прямо в торговом зале продавца и при покупателях. Если раз в месяц выподет отдых два дня то на первый или второй выходной день звонит зам и ставит перед фактом что победите на другой магазин на подработку это в ху.... во кукуево ново е... ва. Если от вас последует отказ то вы персона нонграт сразу и не с какими своими просьбами можете не обращаться и в любое время найдут повод уволить не законно обвенят в воровстве как это случилось со мной. Или вообще подставят. Обед должен быть полчаса и три раза по 10 минут но увы это не так максимум за 15 час работы один раз путём поешь это если ст продавцу напомнить что хочется ЖУТКО ЖРАТЬ. Сами же старшие продавцы кушают вовремя и отменно о себе не забывают любимых. Я так думаю само главное рукаводство не знает что твориться на магазинах какая жуть. Так что дорогие друзья прежде чем устроиться в эту компанию на работу подумайте любити ли и уважает ли вы себя.