07.05.2020
Все положительные моменты только на словах.
з/п, ДМС, само трудоустройство.
Единственное, мне повезло, реально, обед за счёт компании на 175 рублей в день. Правда, по уценке (-40%) товар покупать на них мы не имеем права, а на полезный здоровый продукт этих денежек не хватит, попросту.
У меня негативнейший опыт по встрече с этой компанией.
Это не эмоции. Я очень спокойный уравновешенный человек и проработала успешно в торговле 8 лет и имею благодарности от покупателей.
Со всей ответственностью заявляю, что в магазинах сети ВКУСВИЛЛ используют новичков как дешёвую рабочую силу, не более.
На время обучения, которое проходит непосредственно на рабочем месте, приходится наравне со всеми вспахивать за копейки. Если устроившийся продавец получает 2-2,5 тысячи, то стажёр всего 800 рублей.
Медкнижку нужно оформить за свой счёт, и, только при удачном устройстве, тебе после того, как посчастливится отработать месяц, компания возместит издержки.
Но устроиться сюда нереально. Особенно сейчас.
Тебя либо сразу выживут, как было с моей новой подругой, с которой мы познакомились в медцентре и обменялись телефонами, чтобы держать друг друга в курсе, как складывается по работе.
Либо, тебя будут мурыжить, выжимать из тебя все соки, чтобы потом получить денежки за наставничество, а тебе сказать, что ты тугодум, делаешь всё не так и, вообще, ты нам не подходишь. Как было со мной.
Причём, так ещё преподнесли, что, якобы, мы вам дали столько времени и шансов, а вы не оправдали наше доверие.
Я всех искренне и от души призываю. Не тратьте своё время на эту компанию. Нервы, силы, здоровье будут потрачены впустую.
Во ВКУСВИЛЛе работают нечистоплотные лицемерные люди. Только такие здесь и приживаются.
В коллективе неплохие люди только те, от кого ничего не зависит и кто ничего не решает.