Шаболдина Маргарита Павловна
11.06.2021
Очень замечательный магазин. Работать нравилось. Покупатели не быдло. Меня они полюбили поголовно.
Старший кассир вечно на улице с сигаретой. Кто то не добил заказ, а я, в запаре, не посмотрела, что пакет от одного заказа рядом лежит, а вбит на экране другой. Накосарезила. Орали. Сами косячат, я спокойно исправляла.Видать подстава. Я старалась как могла угодить коллективу. Но видать у них свой круг выработался и левых не надо им. Жаль расставаться с покупателями. Покупатели наверняка тоже заметят эту текучку, и в действительности, только творог брать и будут. Люди ходят в большей степени и к продавцу приятноиму по общению закупаться. Заряжаются настроением. Вот скоро - (дам точный прогноз) произойдет разлад. Если там всё в таком же темпе будет продолжаться. На понтыкорово 14 во всяком случае.
Елена ВкусВилл
25.06.2021
Маргарита, добрый день! Замечательно, что покупатели вас любят и они для вас ценны. Если в коллективе сложности, то вы, как сотрудник, можете написать на внутреннюю горячую линию для сотрудников, чтобы мы могли уточнить детали и разобраться в ситуации подробнее. Так же вы можете написать на почту happy @ vkusvill ru. Мы уточним детали и вернемся к вам.