02.09.2021
Обед за 175 р и работа рядом с домом
Работа адская по 15 часов по непонятному графику. Уволился с 5 го дня стажировки. Не теряйте зря время, условия там не для нормальной работы. Устроился на продавца - консультанта. Там вы будите и заказы собирать, и работать на кассе, и даже мыть полы. Объясняют работу плохо, а требуют много. Всяких нюансов там куча, даже человеку, работающему в торговле многое там за 5 дней не понять. А работать больше при таком графике не каждый выдержит.
ВкусВилл
06.09.2021
Добрый день, Юрий.
Спасибо вам, что нашли время и поделились впечатлениями.
На должность продавца-консультанта представлены графики 2\2, 3\3, 4\2 по 14-15 часов. С 9го по 15й час идет повышенная оплата. Продавец-консультант работает не только в зале с покупателями, но и помогает на кассе, в случае, если собирается очередь свыше 2х человек. Что касается мытья пола, то уборщица приходит дважды в день. В некоторых случаях (что-то пролили, разбили, рассыпали) сотрудники могут протереть пол, не дожидаясь прихода уборщицы, чтобы покупателям было комфортно совершать покупки.
Будем вам признательны за более подробные комментарии по обучению и адаптации, с указанием адреса или номера магазина, а также даты стажировки, в письме на почту team@vkusvill.ru , чтобы мы могли проконтролировать обучение дальнейших кандидатов в данном магазине. Будем ждать обратной связи от вас!