19.09.2021
Пришла на должность помощника территориального управляющего, отпахала 3 месяца как лошадь с 7 и до 22 часов, продавцом и старшим продавцом, за зарплату в 52 тысячи (гросс), меньше даже чем зарабатывают старшие продавцы, грела мысль что скоро буду получать больше. Лопатила больше чем все сотрудники вместе взятые хочешь же доказать, что ты трудолюбивый сотрудник. Работу знала хорошо так как был опыт такой же в других сетях. Помощьник которая меня ,,стажировала,, приезжала только 2 раза за 3 месяца, говорила все хорошо, ты нам подходишь, но в последний день перед 3я месяцами, после того как задала ей вопрос, что дальше, сказала, я тебя не вижу на этой должности. Как узнала я позже, что это обычная практика во Вкуссвил , тебя берут , ты 3 месяца пашешь как раб на галерах за зп меньше чем даже ст. Продавец, тебя используют по полной и выкидывают, плюс перекрывают отсутствующий персонал , так как в компании дефицит штата. В компании руководство вообще не хотят умнеть и работают как в прошлом веке, руководят тетушки которые пришли давно на должности продавцов в компанию, менеджерские задатки отсутствуют на прочь, т.е. кухарки руководят страной. Так же компания обещала оплатить 4тыс.за прививку, не оплатили, обманули. Справки при увольнении не выдают, увольняют завтрашним днём. Вообщем сетевой лохотрон. Помощники ни чего не делают по сравнению с другими сетями, отсиживаются дома , только в зуме на собраниях, а сами занимаются своими делами, типа на удаленке как и их руководители, вообщем обманывают Кривенко коллективно. Научить вас ни чему не научат, нового для себя точно ни чего не откроете, только забудете то, что знали, работают как колхозники , все отчеты ручками считают , развиваться не хотят, да и куда с этими продавщицами разовьешься то.
ВкусВилл
01.10.2021
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Мы очень хотим разобраться более детально в вашей ситуации. То что вы описываете, такого не должно быть в нашей компании. Пожалуйста, напишите нам все подробности вашего опыта работы во ВкусВилл, с указанием номера торговых точек, где вы работали и другие подробности нам на почту team@vkusvill.ru. Будем ждать от вас обратной связи.