12.10.2021
Белая зарплата
Не рекомендую идти работать ни кому !!! Очень удобно и выгодно компании набирать стажёров ( дешевый , рабский труд ) стажировка прошла как аду , вы ни кому там не нужны -не стесняясь в выражениях помощник ТУ говорит людям в лицо !!! Ей смешно было что у нас нет наставников . Всучили считыватель и все , как им пользоваться разберёшься сам . Графиков нет , сиди жди когда они вспомнят о тебе . Форма это вообще тихий ужас , в минусовую камеру выдают бейсболку . Hr врут все , говорят одно по факту все по другому !!! Увольнение -ещё можно и побегать за своей трудовой , если им в офис не пришлют письмо !!! Склад грязный , вонючий и идёт стройка , покупателям с побелкой и строительной пылью товар отправляют . Ребят не тратьте своё время , силы на эту компанию . Меня хвалило на 7 дней
ВкусВилл
13.10.2021
Светлана, здравствуйте! Спасибо вам, что поделились с нами отзывом вашего опыта работы. Нам очень жаль, что работа в нашей компании оставила у вас неприятные впечатления. На ДаркСторе ценится каждый сотрудник, всегда выдаётся тёплая форма и наставник, который обучает новых коллег. Перед началом работы выдаётся график выходов сотрудника. Все работники относятся доброжелательно к стажёрам. Мы огорчены вашим отзывом и очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту team@vkusvill.ru все подробности вашей стажировки, а также с какими трудностями вы столкнулись при увольнении. Будем ждать обратной связи от вас.