12.10.2021
Белая з/п
Увольняют одним днем, очень удобно устраивать им по ГПХ
По телефону говорят одно, что заранее предупредят, если уволят, по факту - другое
В выходные всегда будут писать с работы, тыкать в ошибки (даже не ваши)
Ценятся сотрудники, которые и в выходные свои в общем чате всем желают доброго утречка, за ваше мнение по улучшению рабочего процесса вам в лс напишут все, кто вы и что для этой компании значите
Отправляют договора на почту, они не приходят. Из-за этого получила зп за август только в октябре. Не советую идти туда никому, и пусть вас не прельщает удаленная работа. Рабочий процесс почти всегда был таким, что даже, простите, в уборную некогда было отойти.
ВкусВилл
13.10.2021
Марина, здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и поделились отзывом. Нам очень жаль, что сотрудничество с ВкусВилл оставило у вас неприятный осадок.
По условиям договора ГПХ компания может не продлить сотрудничество, если качество оказания услуг не соответствуют заявленным требованиям или исполнитель не выполняет задания в срок. При возникновении любых трудностей - подписание договора, вознаграждение или любых других вопросов - можно обратиться к своему куратору.
Уверены, что сможем помочь вам разобраться в сложившейся ситуации и рассказать более подробно причины прекращения сотрудничества с вами. Пожалуйста, свяжитесь с нами в письме на почту team@vkusvill.ru и расскажите нам подробнее о своем опыте.