18.10.2021
Ну не знаю… то, что зп приходила в принципе стабильно
Проработал мерчендайзером несколько месяцев и ушёл ..рано утром загружал холодильник в бизнес-центре. Оплата за выход 800₽. Плюс 100 за кофемашину, которая постоянно ломалась, зависала итд. Иногда по часу нужно было на неё потратить, и если напишешь руководителю что она не работает - это будут только твои проблемы. Если для неё не привезут молоко - иди в ближайший магазин и на своём горбу тащи оттуда. Это если дадут! Всем известно что в торговле работают самые отвратительные люди. А самое весёлое - это перемещение. В пятницу весь непроданный товар ты должен опять же на своём горбу таскать по магазинам и упрашивать их взять. Хорошо если в 5м магазине тебе сделают одолжение и возьмут. Можешь весь вечер потратить на эти поездки с мешками еды. Есть список магазинов, которые всегда должны принимать, но от моей точки ближайший был реально на другом конце города. Ещё руководитель тебе может сказать: что-то много воруют, ты присматривай там за ними. Когда, весь день что ли там стоять за 800₽? То есть в итоге: вы получаете 800₽ и 100₽ за кофемашину. По договору ваши обязанности: выложить, проверить сроки, утилизировать просрочку, держать все это в чистоте. По факту на вас будут все время катать бочки за все что происходит во время вашего отсутствия. Вы будете убирать за офисными свиньями, бегать за молоком, упрашивать наладчиков кофемашин приехать починить и сопровождать их на точку. Будете задерживаться на основную работу потому что у водителя «сломалась машина» или вам на точку привезли по ошибке колбасу и нужно ее срочно отнести в ближайший магазин (обошел весь район пока ее взяли) - естественно никто вам все это не оплатит. Пакеты для мусора будете сами покупать - а как коробки таскать на мусорку? У меня кстати мусорка была на отшибе, пока дойдёшь - разомнешься с этими мешками. Как их девчонки таскают я вообще хз. Опять же если на точке что случилось (потек холодильник, выключилась касса) вам могут позвонить и сказать - нужно ехать. Опять же за это никто не заплатит. Ну что, отличная подработка? Тоже захотели ?
ВкусВилл
24.10.2021
Здравствуйте! Благодарим вас за уделённое время. Нам очень жаль, что опыт работы в нашей компании вас разочаровал. Круг задач и обязанностей, как и оплату труда, мы проговариваем на собеседовании с каждым кандидатом.
Спасибо вам за ваш труд, обратную связь и за то, что обратили внимание на некоторые нюансы данного направления. Ваше обращение передали руководителю микросервиса для дальнейшей проработки задач и возможном пересмотре условий.
Желаем вам успехов на новом месте!