27.09.2020
Это были хорошие два года) уволиться была вынуждена в связи с переездом. Жалко было терять коллектив. Со всеми поддерживаю связь, с первого дня со всеми были теплые отношения. Платят тут хорошо. Техника достаточно современная.
Зп немаленькая, но могла бы быть чуть повыше.
23.09.2020
Платят нормальные деньги и не обижают, не срезают зп по надуманным поводам. Спасибо руководству за это. Коллектив тоже похвалю, приняли отлично и помогли обустроиться на новом месте.
Работаю полгода, пока всем довольна.
15.09.2020
Устроилась сюда примерно в середине июля. В целом я пока что всем довольна. Коллектив адекватный, конфликтов ни разу не возникало. Зарплата на мой взгляд нормальная, не заниженная.
Все хорошо.
21.06.2017
Если ты программист 1С , беги от туда
21.06.2017
Да что-то и не нет их
Ужасная контора, начальники самодуры. Если ты технический специалист то для всех ты как челедь и все свои ошибки свалят на тебя. Никакой культуры в коллективе, могут спокойно обложить матом, хотя на нем М разговаривают. Начальница отдела 1С глупая, амбициозная , технически не грамотная. Технический директор из прошлого века и не может разобраться в своих проектах. Новые возможности - это не про эту компанию. Если ты подчиненный, то всем *xxxxx* на тебя. Сообщество безруких идиотов . Не устраиватесь сюда.
11.10.2019
Расположение офиса.
Парочка владельцев компании - два больных на голову существа. Работают там только те,кому больше некуда идти. А те,кто дольше всех работает постоянно пытаются нагадить. Булат маразматик и истерик, полная бездарность и рвёт *xxxxx*,чтобы доказать обратное. Гузель- пустышка с завышенными амбициями. Вечные крики, смена коллектива. Не умеющий работать отдел кадров. Два месяца это максимум, который может выдержать адекватный человек.
В данный момент работаю в компании
15.10.2012
Хорошая компания. Не хуже других, а по многим показателям лучше!

Делаем важное дело: в целом выпуская хорошую обучающую литературу для врачей мы заботимся о наших гражданах. И у нас все взаимосвязано. Поэтому у нас работают только ответственные и первоклассные специалисты. А разгильдяи вас не задерживаются.
Да что же так много отрицательных отзывов!? На самом деле люди работают в компании годами, а некоторые и более десяти лет. Если человек работает хорошо ему некогда ни сплетни собирать , ни конфликтовать. Есть такие сотрудники от которых весь офис "плачет". Так что работайте, а если уходите, то не пишите гадости.

Задумайтесь лучше: "Почему одни работают годами , а я нигде не приживаюсь?" Может быть дело в том, что работать спустя рукава ваша привычка! А выполнять вашу работу за вас никому не интересно?! Именно такие и не задерживаются и компании.
17.08.2012
Есть некоторые сотрудники с кем приятно пообщаться, но к сожалению, их можно пересчитать по пальцам одной руки.
Сбежала из этого гнилого сарая! Только пятки и сверкали!

Интересно, известно ли налоговым службам система ухода от налогов, которой пользуются бухгалтеры всех фирм под руководством нигматулина и улумбэковой!?

Хм... думаю налоговой и инспекции по труду будет повод заглянуть в эти фирмы после моих писем в эти органы.

Ах, да! Наши финансовые служащие, юристы и прочий сбор мнящий себя супер-пупер умными порой не думают как легко можно увести у них любой документ, либо просто шлепнуть печать и нарисовать подпись. Могу поспорить они даже ухом не пошевелили.

Советую вам "легкой" проверки :) а также печати и документы прятать подальше от простых крестьян, которые порой знают кому надо показать тот же список черных зарплат, выдаваемый "в конвертах"!

25.05.2012
Хороший коллектив
Работала редактором, сдала работу прошлым летом, деньги до сих пор не выплатили. Если Вы цените свое время и работу, лучше не связывайтесь с этой компанией.
11.05.2012
дружный коллектив, центр города
Нет возможности карьрного роста, низкая заработная плата, черная часть зарплаты, неуважение со стороны руководства, нет поощрений, задержки после рабочего дня и многое другое.
хороший работник
22.03.2012
Нормальная компания. Все вопросы можно напрямую решать с руководством. Хорошо там, где нас нет. Работать надо везде. Если хорошо работаешь, то и отношение хорошее. В компании люди работают по многу лет.Многшие больше 10. А есть те кто , как перекати поле.
Сейчас, после переезда нет комнаты для принятия пищи. Есть холодильник и микроволновка. Ну чайники, куллер. Но есть пиходиться на рабочем месте. Но это не такая уж большая проблема.
27.02.2012
неплохой коллектив, в то время когда я работала
Работала менеджером под руководством Д.Колоды. Для меня Г. был просто перевалочным пунктом, ЗП небольшая, но для работы в полдня нормально (хотя и задерживали на месяц-полтора). После увольнения не заплатили черную ЗП та что шла в конверте. Видимо это так наказали рублем за то, что решила уйти оттуда. На сколько сейчас мне известно любой кто решил уйти из гэотара по собственному желанию автоматом получает клеймо "уволили" и не платят черную ЗП ("конверт") за последний отработанный месяц или просто напросто недоплачивают несколько тысяч.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ГЭОТАР-Медиа. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ