03.12.2018
За белая только оклад,все % вчерную в конверте
Часто меняется персонал,большая текучка. Обучают всякой фигне неделю,а иногда и 2 просто потому,что место еще кем-то занято и доп мест нет. Вы ждёте когда человека уволят,чтобы занять его место... Это ужасно. Ты приходишь и планы сразу грандиозные. При том все сотрудники работают и по выставкам и по входящим звонкам, а новичку дают только лиды, они,к слову, херовые, по ним счетов будет мало,но это никого не волнует, новичка уже заранее ущемляют в выборе клиентов. Только работа по лидам и всё. Уволили меня со стопкой счетов, притом старые сотрудники сразу пригребли эти счета себе! Среди старых сотрудников сплошные лимитчики. То есть всем *xxxxx*, все гребут деньги себе,отнимают твоих клиентов и еще ненавидят тебя,за то,что у тебя клиенты счета просят. Руководитель запросто может "отжать" счет себе или пообщаться с твоим уже "теплым" клиентом и решить,что он теперь наполовину её. Руководство в виде генерального и исполнительного директора люди настроения: приспичит их,чтобы все на корточках ходили,а потом прыгали, так и будут требовать. То одно,то другое, настроение меняется со скоростью света. Ничего полезного не придумают. Впечатление,что думают жопой. Никому не советую туда ходить.