22.06.2016
Хочу сразу сказать следующее. На данном сайте пишут информацию все, кому не попадя, эта информация даже не проверяется. Про издательство Медиа-Бизнес (город Екатеринбург) написана не просто клевета, а просто информация не о нас. Никогда никаким Медиахаусом мы не были, и даже не знаем о существовании такой компании. Никаких срочных трудовых договоров у нас нет, работают только штатные сотрудники. Никогда зарплату не задерживали. Налоги уплачены. По нашему ИНН можете найти всю достоверную информацию в ФССП (долгов нет), Налог.ру (задолженности нет), ни одного судебного иска за 8 лет работы. Трудовой договор заключает директор ( к бухгалтеру ходить не надо вообще). То есть информация вообще не о нас. Наш только логотип. Откуда это взялось - не понятно. Скорее всего, конкуренты нагнали негативной информации в надежде, что нам от этого будет хуже. Уважаемый сайт, уберите наш логотип или лучше вообще данную страницу уберите! ИНН компании 6671300589
отсутствуют
Если у вас опыт работы в компании Издательство Медиа-Бизнес и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.