30.11.2020
Работаю в компании на должности инженера-сметчика, хотя фактически исполняю обязанности менеджера: нанимаю подрядчиков на выполнение заявок, слежу чтобы не косячили, предоставляли все документы, соблюдали сроки. Плюс этой работы, что какого-то специального технического образования не требуется. Я вот вообще гуманитарий. Зп платят вовремя - оклад плюс ежемесячная премия. Пока я доволен.
Подрядчики иногда срывают сроки
28.11.2020
Работаю с этой компанией не первый месяц. Выполняю сервисное обслуживание Старбаксов. Стараюсь исполнять заявки в срок и деньги получаю вовремя. По просьбе инженера решил оставить отзыв, нашел этот сайт, почитал и удивился почему так много негатива. Отзывы вроде старые, может при старом руководстве оставлены, а может конкуренты постарались. Не знаю, у меня претензий по поводу оплаты нет.
Иногда дают маленький срок на выполнение работ. Но это понятно, если подумать, сколько стоит день простоя Страбакса.
26.11.2020
Из-за пандемии потерял работу. Искал пару месяцев и совсем отчаялся, пока друг не посоветовал мне попробовать устроится к ним в компанию на должность инженера-сметчика. Сказал, что даже во время кризиса Зп у них платят вовремя. Сначала я переживал, что меня не возьмут из-за отсутствия технического образования, но директор на собеседовании сказал, что если я дома могу кран поменять или стену покрасить, то и тут быстро разберусь. Так и вышло, быстро влился в работу, а что не знал подсказали коллеги.
И вот уже почти полгода здесь тружусь и искать другую работу не собираюсь. В такое время стабильный заработок решает.
Пока не было
24.11.2020
Хорошая компания. Работаю инженером-сметчиком около года. Какое-то специальное техническое образование не требуется. Всему научат. Платят вовремя. Полный соцпакет.
Читаю тут отзывы недовольных "кинутых" подрядчиков и вспоминаю, сколько раз они хитрили, не вовремя исполняли заявки, сливались в последний момент, теряли подтверждающие документы и пытались кинуть меня.
20.11.2020
Официальное трудоустройство, белая ЗП, соцпакет. ЗП выше средней, но зависит от результатов. Если поднапрячься, всегда можно заработать больше.
Иногда приходится выходить в субботу
17.11.2020
Много заявок. Хорошая ЗП. Вовремя платят.
Сжатые сроки
10.05.2020
Никаких! Кидают
Чёрная зарплата, с большими задержками, а порой и совсем не выплачивают, обман на каждом шагу! Контора гнилая, обслуживает Бургер Кинг. Хочешь быть обманутым, свяжись с ними
07.05.2020
Сначала втираются в доверие оплачивая мелкие работы, затем предлагают взять на обслуживание несколько точек за 7 тысяч в месяц за каждую. При этом кидают кучу заявок, которые уже накопились за месяц до тебя, обещая оплатить по твоей цене. Спустя 1.5 месяца кормят "завтраками" о зарплате и требуя продолжать выполнять заявки. В итоге куча потраченного времени, сил и собственных средств. А тебя просто кидают, так как ты доверился им на слово и не потребовал заключить договор. Кидают так многих. Компания, кстати, в принципе "гнилая". Сотрудники в ней некомпетентные.
26.12.2019
Зп платили вовремя.
Есть один тип Вафин Ильшат очень хитрый. Советую обходить мимо. Весь такой пушистый, а за спиной нож. Высокомерный главбух. Юлия-начальник СДО орёт и никого не уважает.
05.08.2019
Коллектив, инженера если быть точнее. Дают корпоратив. симку.
Зпнужно выпрашивать, неофиц. часть, условия труда средние, больничные не оплачивают, официально не трудоустраивают, обещают, но редко кого оформляют. Коллектив средний. В стройке руков. ЮЛЯ постоянно орёт, оскорбляет. В сервисе Ильшат, очень скользкий человек, в глаза улыбается, а за спиной "топор". Может запросто подставить, или сделать, чтоб уволили. Работа часто прилетает левая, то что делать не должен. Текучка кадров ужасная, каждый день новые люди, приходят работают уходят, редко кто задерживается хотя бы на пару месяцев. Объяснять по работе и смысл работы никто не хочет, садись и сам разбирайся. Положительные отзывы от сотрудников, которых заставили их написать.
05.07.2019
Совмещала работу с учебой, очень удобно! заработную плату платили вовремя как и было обговорено на собеседование. Получила огромный опыт оператора ПК, после получение диплома предложили работу экономиста. Очень довольна, что не потеряю навыки своей специальности. Коллектив очень дружелюбный. Огромное спасибо Руководству!!!
отсутствуют
09.12.2018
Работаю в этой компании с начало октября на должности Инженера с/о ,все нравится,дружный молодой коллектив. Взаимоуважение.Достойная и своевременная заработная плата.
их нету.
24.09.2018
Берут без опыта и всему учат. Дружный, молодой коллектив. Хорошая зп. В данный момент в фирме проходит полный переворот, меняется все и в лучшую сторону. Компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.
11.09.2018
Мне по-человечески неприятно и больно читать все эти тонны негатива, которые здесь выливаются на компанию . Работаю в компании 4 мес но уже могу сказать, что мне здесь нравится. Во время стажировки я была прикреплена к одному из сотрудников, который все мне рассказывал и показывал, объяснял тонкости работы. Оформили официально с первого дня, все по ТК, как положено. Коллектив здесь очень дружный, все друг друга стараются поддерживать, к новичкам относятся хорошо. Заработная плата, достойная. Требования начальства вполне адекватные. Счастлива, что работаю в этой компании.
Многие пишут по поводу низкой заработанной платы , так вот .........РАБОТАЙТЕ ! а не ерундой занимайтесь и будет вам хорошая ЗП. Ленивым в этой фирме делать нечего.
Их Нет!!!
09.09.2018
Предложили вакансию диспетчера без испытательного срока, доступно всё объяснили.Научилась всему, своевременно выполняла поставленные задачи, за что меня подняли в должности и назначали старшим диспечером. Коллектив молодой очень приветлево встретили и в помощи по работе никто никогда не отказавал. Руководство очень хорошее всегда выслушивают и делают все возможное для своих сотрудников.
05.09.2018
Зп. Обещали 25 т.р
Обещали официальное трудоустройство
График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
Обед -час
Узнала о вакансии , пригласили на собеседование , в течении часу перезвонили сказали , что моя кандидатура им не подходит , т.к. Берут другого человека с более подходящим образованием . Через неделю поступает звонок , с приглашением на стажировку ( обещают оплату 1000₽ за неделю) и дальнейшее трудоустройство. Проходит неделя , о вопросе оплаты и трудоустройства получаю ответ: условия изменились , оплата и трудоустройство в конце месяца. Но по итогу не оплаты не трудоустройства так и не произошло. Только потом узнала про отзывы. Не рекомендую эту организацию
08.01.2018
За материалы платят по чеку
За работу стараются сделать так что бы остаться должными, что б сотрудник не уволился получив всю зарплату
21.07.2017
"Сотрудник " по имени Ильшат, курирует мастеров, пересылает средства на материалы, вовремя, в нужном объёме.
не связывайтесь. Отработал месяц, на вопрос о зарплате слышал сначала продолжительное "завтра", потом -" закроешь заявки перечислю". Итог потерял место общежитии, потратил нервы. Денег не получил. Контора чистый фарс. Иду в прокуратуру.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Jasper Wall Management. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.