05.02.2023
Игровая зона супер
Нет воды !!!
11.10.2022
Из плюсов можно выделить питание и дружный коллектив (ну так мне показалась на первый взгляд).
Проходила стажировку кассиром в "Joki Joya" в Мега Белой даче. Когда пришла на собеседование, сразу взяли все документы, оставили у себя трудовую книжку. Сказали, что стажировка будет проходить два дня - суббота и воскресенье.
В итоге отправили домой в первый день, пообещали сообщить о своем решении и написать по факту, когда нужно будет выйти на работу, но сделать это не соизволили. Потеряла из-за них свое время.
Про трудовую книжку забыли, что она находится у них. И самое главное - отдали её третьему лицу без доверенности и даже моего предупреждения. Пришёл мой молодой человек и просто забрал. И никто даже не спросил. Вот так руководство разбрасывается документами.
Может быть в плане предоставления услуг компания выполняет свои обязанности, но вот в плане трудоустройства повела себя непрофессионально. Остались негативные впечатления.
01.07.2022
Я проходила собеседование на вакансию - оператор аттракционов в Joki Joya в Leo Mall на Планерной 59 в конце мая.

Я заполнила анкету за столом , девушка с ресепшен попросила меня подождать администратора, которая будет проводить собеседование.
Прождала 40 минут администратора, а администратор просто не соизволила ко мне подойти!
Потом я снова несколько раз звонила Ивановой Екатерине, которая меня позвала на это собеседование по номеру телефона - 89291092696
И катюша мне ответила - а че, админ ещё ко мне не пришла???
Я сказала, что нет.

По итогу я встала и ушла.
Анкету у меня забрала девушка с ресепшен (это не админ). И мне сказали, что мне может быть перезвонят, если про меня вообще не забудут блин!!!

Потратила я 200 рублей на проезд - туда /обратно!
Когда я приехала уже домой, катюша мне позвонила и сказала - Юлия, а аы ещё не ушли?
Ну типа админ была занята, обслуживала гостей и на вас у неё не было времени.
И типа ну вот ой да, у нас бывают такие форс-мажоры.
И если чё, мы вас попросим ещё раз приехать в Leo Mall на собеседование в Joki Joya.

Делайте выводы сами. Я всё сказала, как было.

Конторе *xxxxx* на людей, которые у ним ходят на собеседование.

Можете тоже туда сходить, потратить время на дорогу и деньги на проезд, но вас туда всё равно не возьмут, ибо админу пох, что вы будете сидеть и ждать админа за столом почти час!!!

Естественно я в этой клоаке работать не буду и никогда ни за что в жизни я туда больше не пойду на собеседование!
Если 1 раз меня братанули, значит также поступят и во 2 раз на собеседовании!
А на работе к вам уже будут относиться, как ничтножному дерьмищу!!!!!!!
Виктория Николаевна
17.02.2022
Приходя работать в JJ не стоит переживать!
Тут все максимально честно.
Можете не переживать о зп
О коллегах
Могу сказать одно-JJ это семья❤️
17.02.2022
Коллектив...мне очень повезло с коллективом. Как вторая семья. Очень рада была попасть в данный парк.
Меркнут на фоне положительных.
16.02.2022
Стафф питание. Кормят 3 раза в день и очень вкусно. Хорошая зарплата. Возможность карьерного роста. Удобный гибкий график.
16.02.2022
Работаю в Joki Joya уже шестой год и с уверенностью могу сказать, что лучше места я ещё не видела. Стабильный доход, лучшее руководство, заботливые коллеги. Вкусная стафф еда))) А самое главное - место для саморазвития и карьерного роста) зп два раза в месяц. Стабильно и круто)
С такими не сталкивалась
16.02.2022
Нравится работать в joki joya, потому что это место, где коллеги – это действительно твои друзья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. А так же лояльный график работы, можно совмещать с хобби или учебой
16.02.2022
Карьерный рост, достойная заработная плата, дружный коллектив, весёлая обстановка, питание, грамотное руководство.
16.02.2022
Люблю Joki Joya (Йоки Йоки, Джоки Джойка, Йоки Джоя) за то, что каждый день - новое открытие ! Интересные люди не только окружающие меня , мои коллеги-семья, но и наши гости , которые не перестают удивлять и делиться своим жизненным опытом
Ставка банкетного менеджера , хотелось бы чуть больше(
16.02.2022
Очень люблю свою работу в Joki Joya❤️, каждый раз, приходя на работу, видеть улыбки счастливых детей и их родителей, осознавать, что ты к этому как-то причастен, получая положительные отзывы и благодарность о проделанной работе, открывается второе дыхание, за спиной вырастают крылья и хочется работать ещё больше, и лучше
16.02.2022
Карьерный рост, лучшее руководство, хороший коллектив. Достойная оплата труда.
15.02.2022
Из всех мест где я работала, для меня это самое лучшее. Карьерный рост, достойная зарплата и самое главное всегда во время. Администрации так же всегда рядом и всегда поможет.
Не нашла за всё время работы
15.02.2022
Хорошие перспективы развития и достойная оплата труда, дружный коллектив и отзывчивое руководство
Не выявил
10.09.2021
Руководство обманывает людей, кидает на ЗП, пользуются незнанием ТК РФ сотрудников, увольняют после выполнения задач, кидают на чёрную часть ЗП. Коллеги подвергаюсь моббингу со стороны руководства, ТК отказался уходть по собственному, а для того чтобы меня уволить даже с испытательного срока у них нет оснований. В итоге я иду до конца, инстанции и суд, очень прошу написать мне в тг imberu если хотите помочь наказать их. Нужны единомышленники готовые выступать свидетелями в суде.
14.05.2021
Хотела бы выразить благодарность компании за предоставленный мне шанс начать строить свою карьеру. Пришла 2 года назад подработать летом оператором аттракционов, затем был перерыв на учёбу, но выходила в свои свободные от учёбы дни. После получения диплома вернулась в любимый Парк) через месяц стала Кассиром на ресепшен, а сейчас работаю Банкетным менеджером... и это не предел! ) JJ - моя семья, семья профессионалов!
Бывает тяжело, много задач, но коллектив и руководство помогает преодолевать все трудности
03.05.2021
работал в парке на щелковском.к сотрудникам относятся как к рабам !каждое утро мыли все и везде не важно, что у тебя 100500 банкетов, сначала надо все отдраить.если говорить, что мы тут не уборщики, сразу штрафы.причем штрафы за все...штрафуют за каждую мелочь.посуды вечно не хватает, инвентаря естественно тоже.работали с шуманитом и без перчаток.график тебя не спрашивали какой ты хочешь и какой ты можешь... работай там и днем и ночью всем все равно будет.за всех кто не вышел дергают тебя на смену, без каких спасибо, как-будто так и надо!!!а если ты вдруг не вышел или заболел, то принеси справку, что ты не умер от переутомления! шеф повар совершенно не советуется ни с кем и парит свое. человек не может работать с графиком 6\1 по 13-14 часов! а даа еще и тяжеленне поставки надо принимать и разгружать. грузчики бесплатные!по выходным работали по 14-15 часов из которых 12 только оплачивали!кормили отвратительно,к персоналу относились как к собакам,если пришел покушать часов уже в 7 вечера, то еды уже не осталось...поздно пришел говорят...постоянные задержки с зарплатой(не говоря,про то, что половину тупо снимали за инвент, за бой посуды, за все проверки, а они через каждые 2-3 дня!)проработал там с открытия и по сей день, форму так и не выдали, хотя обещали каждый день. стиральная машинка имеется, но стирать в ней форму свою нельзя, зато можно стирать грязные вонючие тряпки, наверно которыми моют гриль, чтоб еше 100 раз ими вытирать столы на раздаче! антисанитария полная!!!больничные и отпуска тут не оплачиваются, они даже не знают что с ними делать..в день от 5-20 банкетов бывает, за такие переработки, стоило бы доплачивать, а не штрафовать! никому не советую там работать!
29.03.2021
Работала в joki joya в ТЦ Отрада официанткой. Зп выдают без задержек, кормят хорошо и дружный коллектив. Управляющая Ирина Сергеевна строгая, но справедливая. Администраторы понимающие и всегда всем во всем помогают. Вообщем, эмоции только позитивные
29.03.2021
Работаю администратором в Joki-joya ТЦ Отрада. У нас очень отзывчивый и дружный коллектив, который умеет заражать всех своим позитивом. ЗП выдаётся вовремя, без задержек. Очень рад работать бок о бок с управляющей парка Ириной Сергеевной, которая всегда и всем приходит на помощь в нужное время. Не каждый управляющий любит и умеет находить время для того, чтоб помочь и Официантам, и барменам и Операторам и Кассирам, когда есть надобность и мойщицам в трудные минуты. Не пожалел, что выбрал эту компанию для своего дальнейшего развития.
Их нет.
19.02.2021
Работаю в тц Эдельвейс с открытия.
Пришла оператором, сейчас уже кассир! Хочу дальше расти в этой компании. Зп не задерживают , часто выдают на день два раньше. Отношение к работникам хорошее , админы понимающие.Очень люблю свой коллектив. Есть сотрудники, которые просто не хотят работать, Но такие не остаются. Хочется сюда приходить даже в свои выходные .
Если бы они были, меня бы тут давно не было)))
18.02.2021
Работала много лет в этой компании. Много повидала и хочу сказать, что- Джоки- это одно из тех мест, о котором я всегда вспоминаю с улыбкой и теплом.
Я начинала с нуля и без опыта. Всему научили и все показали, дали шанс развиваться дальше, на любые мои косяки относились с пониманием.
Руководство и весь сам коллектив за 2 года работы стали моей большой и дружной семьёй...
Все вакансии в этой кампании хороши и в каждой из них ты чувствуешь себя частью семьи и ощущаешь защиту и поддержку от руководства.
18.02.2021
Полное питание, дружный коллектив и хорошее отношение руководства , зп получил через 2 недели работы , что очень радует
Не нашёл
Бывший официант
04.02.2021
кормят зато
Никогда не приходите работать в ТЦ Эдельвейс! Будете здесь рабами, штрафы за каждую фигню, относятся к тебе как к крысе
04.02.2021
Не приходите сюда никогда!) ТЦ Эдельвейс
Ужасное отношение от управляющей к своим подчиненным! Текучка конкретная, все бегут с этого гадюшника! Штрафы на каждом шагу, в зп ничего не остается
07.11.2019
Отвратительная компания, не советую ни кому устраиваться на работу в данную компанию. Крепостное право видимо отменили не везде, в этой компании оно ещё действует. Обращение с персоналом как с рабами, не оформляют не по договору не по трудовой книжке, если сотрудник собирается «уволиться» запугиваю не выплатой расчета и заставляют работать дальше. Отношение руководства к персоналу как к бесправным животным. Не дай бог сюда попасть.
Если у вас опыт работы в компании JokiJoya  и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.