05.02.2023
Игровая зона супер
Нет воды !!!
01.07.2022
Я проходила собеседование на вакансию - оператор аттракционов в Joki Joya в Leo Mall на Планерной 59 в конце мая.

Я заполнила анкету за столом , девушка с ресепшен попросила меня подождать администратора, которая будет проводить собеседование.
Прождала 40 минут администратора, а администратор просто не соизволила ко мне подойти!
Потом я снова несколько раз звонила Ивановой Екатерине, которая меня позвала на это собеседование по номеру телефона - 89291092696
И катюша мне ответила - а че, админ ещё ко мне не пришла???
Я сказала, что нет.

По итогу я встала и ушла.
Анкету у меня забрала девушка с ресепшен (это не админ). И мне сказали, что мне может быть перезвонят, если про меня вообще не забудут блин!!!

Потратила я 200 рублей на проезд - туда /обратно!
Когда я приехала уже домой, катюша мне позвонила и сказала - Юлия, а аы ещё не ушли?
Ну типа админ была занята, обслуживала гостей и на вас у неё не было времени.
И типа ну вот ой да, у нас бывают такие форс-мажоры.
И если чё, мы вас попросим ещё раз приехать в Leo Mall на собеседование в Joki Joya.

Делайте выводы сами. Я всё сказала, как было.

Конторе *xxxxx* на людей, которые у ним ходят на собеседование.

Можете тоже туда сходить, потратить время на дорогу и деньги на проезд, но вас туда всё равно не возьмут, ибо админу пох, что вы будете сидеть и ждать админа за столом почти час!!!

Естественно я в этой клоаке работать не буду и никогда ни за что в жизни я туда больше не пойду на собеседование!
Если 1 раз меня братанули, значит также поступят и во 2 раз на собеседовании!
А на работе к вам уже будут относиться, как ничтножному дерьмищу!!!!!!!
17.02.2022
Коллектив...мне очень повезло с коллективом. Как вторая семья. Очень рада была попасть в данный парк.
Меркнут на фоне положительных.
16.02.2022
Нравится работать в joki joya, потому что это место, где коллеги – это действительно твои друзья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. А так же лояльный график работы, можно совмещать с хобби или учебой
16.02.2022
Очень люблю свою работу в Joki Joya❤️, каждый раз, приходя на работу, видеть улыбки счастливых детей и их родителей, осознавать, что ты к этому как-то причастен, получая положительные отзывы и благодарность о проделанной работе, открывается второе дыхание, за спиной вырастают крылья и хочется работать ещё больше, и лучше
10.09.2021
Руководство обманывает людей, кидает на ЗП, пользуются незнанием ТК РФ сотрудников, увольняют после выполнения задач, кидают на чёрную часть ЗП. Коллеги подвергаюсь моббингу со стороны руководства, ТК отказался уходть по собственному, а для того чтобы меня уволить даже с испытательного срока у них нет оснований. В итоге я иду до конца, инстанции и суд, очень прошу написать мне в тг imberu если хотите помочь наказать их. Нужны единомышленники готовые выступать свидетелями в суде.
14.05.2021
Хотела бы выразить благодарность компании за предоставленный мне шанс начать строить свою карьеру. Пришла 2 года назад подработать летом оператором аттракционов, затем был перерыв на учёбу, но выходила в свои свободные от учёбы дни. После получения диплома вернулась в любимый Парк) через месяц стала Кассиром на ресепшен, а сейчас работаю Банкетным менеджером... и это не предел! ) JJ - моя семья, семья профессионалов!
Бывает тяжело, много задач, но коллектив и руководство помогает преодолевать все трудности
27.12.2018
На первый взгляд все понравилось: и график обещали самый гибкий, и трёхразовое питание, и админша Катя показалась милой при знакомстве.
Ну, хотя бы с питанием не обманули, это радует!
Среди сотрудников были приятные люди. Тот, что был старшим оператором (т.е. составлял график), когда я пришла, считался с пожеланиями максимально. Платили стабильно (хотя ставка конечно могла быть и выше).
Несколько раз слышала фразу: "Практически все к нам возвращаются!". Так вот, это для тех, кто себя и свое время не уважает. График вскоре после моего прихода поручили составлять Марии, которая на данной должности сумела проявить все свои стервозные качества. Приходилось не высылать желаемый график с нормальным соотношением рабочих и выходных, а буквально соглашаться работать за всех, кто уволился или ушел в отпуск, а каждый выходной вымаливать или приносить справку о собственной смерти.
Далее. Админша Катя возомнила из себя черт знает что, смены с ней - сплошное унижение и крики без всякого повода. Такого отношения к себе никому не пожелаю. Второй же админ - Борис - в постоянном состоянии овоща. Ожидала адекватности хотя бы от него, а зря. В общем, замкнутый круг.
Ну и, напоследок, управляющая. Ходят легенды о милейшей управляющей, которая была здесь когда-то раньше. Что ж, я ее, увы не застала. Нынешняя управляющая занимается полной дичью. Просто скажу, что утренняя уборка происходит каждый день, как часто происходит генеральная уже не вспомню, но суть в том, что эта дама через день делала миллион фотографий "грязных" мест, которые а) должны убираться на генеральной, и б) они не просто труднодоступные, а буквально недоступные! Но, увы, за жалкие 100 рублей в перерывах в работе оператором я была вынуждена выполнять роль уборщицы в адских условиях (я к тому, что трубу в лабиринте во время "уборки" никто не закрывает и дети ходят по тебе) и без каких-либо приспособлений,
кроме тряпки, то бишь ломая ногти и т.п.
Стоит сказать и о поситителях: проблема даже не в детях, а в родителях. Нервы буквально еле выдерживают, ведь правила никому не писаны и стокилограммовому мужику можно делать сальто на детском батуте ;)
Ах да, посмотреть не так на ребенка, прикоснуться к нему или, не дай бог, чуть повысить тон после тысячи предупреждений - всё, вызов истеричной админши и скандал.
День увольнения - самый лучший за мою, к счастью, недолгую карьеру.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании JokiJoya . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.