Алина
+ зарплата 3 раза в месяц
+ дешевый кофе
+ штатный психолог
+ бесплатные корпоративы
+ адекватное руководство (это очень важно в наше время)
+ продажи сотовых операторов
+обучение (обучают всех с нуля, и регулярные тренинги бесплатные)
+ 3 варианта графиков
+бизнес-ланч по 100 рублей.
+ если быть лучшем на проекте, то можно попасть на встречу с генеральным директором.
8 часовой график- все время сидишь, хотя есть перерывы каждый час и обед
клиенты могут быть неадекватными, могут наорать и послать. ладно хоть не в лицо это делают.
из-за локдауна теперь только в одном кафе можно заказывать еду с компенсацией от компании.
27.05.2021
Вся система состоит из штрафов, унижение сотрудников
16.05.2021
Хороший коллектив,з/п выплачивают
Идиотские завышенные требования,график работы невозможно выбрать самому,очень низкая зарплата,постоянный стресс и нервные перегрузки
14.03.2021
удаленная работа
зп обещают высокую,не верьте,потратите время в пустую
04.05.2020
1. Обстановка.
Сам рабочий процесс организован очень хорошо. Свое рабочее место, отличный офис, плюшки в виде кофе за 15 руб. И т.д.
2. Обещания высокой з/п
Пройдя собеседование, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут, что все зависит от Вас. Ваш заработок в Ваших руках.
Вам обещают высокую за.
Но на месте, в реальности, не все так радужно. С уверенностью Вы можете рассчитывать на оклад. А оклад в этой компании чуть выше прожиточного минимума. И будьте к этому готовы.
А самое страшное, что не все зависит от Вас. Как бы Вы круто не продавали, каким бы Вы молодцом не были, ожидание и реальность, угнетают.
Зп крохи. Ну если вы конечно студент, ну или домохозяйка. И 25 тысяч для Вас "это нормальная з/п по Калининграду", то эта компания для Вас
05.01.2020
Удаленная работа , это плюс.
Их много. начиная с "кривого" обучения. Наставникам по-боку на заявки. ( главное-завести, а заплатят тебе за них или нет- им все равно). Проработав нн-ое количество времени, уволилась, и прям по "счастливой случайности" мои заведенные заявки почему-то ушли в другой канал продаж. Вообщем кто-то получил мою квартальную премию!!!
Не рекомендую эту организацию. ВООБЩЕ
30.12.2019
1. Платят действительно вовремя ваши заработанные копейки.
2. Коллектив.
1. Якобы официальное трудоустройство. Работаешь в ДжастКолл, а вот трудовой договор у каждого сотрудника разный. На разных ИП, информации о которых практически нет. Официально в семой организации по реестрам 97 сотрудников. Уставной капитал 10.000р.
2. Золотые горы. Да, при любом собеседовании обещают ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. Но в этой организации будете работать практически за оклад. Стоимость заявки изменяется в одностороннем порядке и вам скажут об этом только когда вы спросите.
3. Процесс работы. Вот вы выполняете свою работу, и в следующего месяца начинаете считать свои заявки и сумму премии. И буквально за неделю до премии вам сообщают, что клиенту не понравились услуги, которые вы ему продали и он через неделю после подключения отказался от них. Вроде бы вы сделали свою работу, подключили, НО вам не оплатят эту работу. ЭТО ФАКТ!!! Было 47 заявок у меня, премия под 10.000р и БАЦ, 17 заявок улетает в статус НЕ СОСТОЯВШИЕСЯ.
4. Руководители. Тут все не так однозначно. Есть хорошие руководители. Но если вам не повезло и вы попали к какой нибудь стерве, которая заботится о своем маникюре больше, чем о вас, то ваше дело труба. Вас уволят, каким бы вы хорошим специалистом не были. Так же присутствует система КУМ/БРАТ/СВАТ.
5. Программное обеспечение рабочего процесса. Тут ВЕСЬ рабочий процесс завязан на ПО. И если у вас глючит программа, или не правильно считает отработанные часы - никого не волнует. Отрабатывай. Вообще с серверами у них все плохо. ЯЯ конечно понимаю, что передовые технологии мало кто использует, НО на столько старые сервера надо еще поискать.
24.10.2019
Мне нравились только люди которые уже работают специалистами
HR полное дно - сотрудники для них будто *xxxxx* потустороннего мира. Самого сильно не касалось. Но многих было жалко когда за мелочи будто не взначай гнобили адекватных людей. зп могла бы быть и выше много урезают в карман
27.03.2019
Очень нравится то, чем занимается компания и то, как она этим занимается. Приятно быть представителем крупных компаний. Полная официальность, которая даёт проверенную подушку безопасности. Отличная стартовая площадка для молодых ребят, не знаю, где можно за пару месяцев вырасти до работы мечты, всего лишь обладая талантом и огромным желанием. Очень приятно работать в молодом, позитивном коллективе.
Сидячая работа, но для меня это было проблемой только на период адаптации, когда привыкла, время начало пролетать незаметно.
26.02.2019
- Возможность работать удаленно
- Хорошо организованное обучение
- Удобный(заявленный, по факту работать придется больше) график работы, есть варианты для выбора
- Весь рабочий процесс организован через попу, при этом будут говорить что все в процессе улучшения, т.к проект на котором ты работаешь еще молодой и скоро все наладиться, но каждый день ты будешь видеть что все по прежнему, точнее изменения будут, но проблему они не решат. В следствии этого ты разумеется не сможешь нормально заработать.
- При неполадках системы, все время пока ИТшники будут их устранять, в рабочее время не засчитывается.
- Время которое будет необходимо для решения индивидуальных задач по клиенту, или уточнения какой-либо информации по нему, так-же не учитывается в рабочее. Еще вас потом буду заставлять все это неучтенное время отработать. Т.е. в целом система построена на то, что ты должен работать как робот, если нет, будешь получать гроши. Там есть такие работники, которые не смотря на все, умудряются тянуть нужные показатели, и тебе будут приводить их в пример, мол смотри как он работает, и у него все получается, значит проблема в тебе.
- При увольнении вам не выплатят в полном объеме даже те гроши что вы заработали, обрежут все что только возможно. К примеру, работая частным мастером по ремонту компьютеров, я за 3 заказа заработал больше чем там за 1,5 месяца.
- Если вы не мастер по впариванию того что людям, в большинстве случаев, не нужно. То сразу отбрасывайте этот вариант.
10.02.2019
Какая то секта. Руководство полнейший недостаток, операторов за людей не считают. Вечно глупые конкурсы и ими они пытаются завербовать новеньких. Текучка ужасная и всем плевать почему люди оттуда бегут. Короче не рекомендую, только время потратите зря.
29.01.2019
Отличный коллектив
Коллосальная поддержка на всех уровнях
Возможность развиваться
Интересная работа
Возможность развиваться, расти, самоопределяться
Крайне жаль увольняться
16.11.2018
Хороший коллектив ,дружный ,своевременная плата ,все понравилось
Нету )
14.11.2018
Скажу сразу, этот отзыв крайне негативен не просто так. У меня был опыт работы в контакт-центре другого города, поэтому мне есть с чем сравнивать. Это просто небо и земля. Единственный приятный момент в JustCall - это приятные тренера на обучении и супервайзеры групп.
Условия труда неудовлетворительные. В одном маленьком офисном помещении сидят ежедневно несколько десятков человек (в филиале штат 120 сотрудников на момент трудоустройства), на расстоянии менее метра друг от друга. Кондиционеры в помещении есть, но их не включают. В офисе постоянно жарко и душно; кухня крошечная, клинеры очень нечасто выкидывают мусор.

Мне удалось проработать непродолжительное время, потому что хотелось как можно скорее убежать. Один из минусов - меня просто затаскали по обучениям, бумажных справочных материалов было неприлично много, учить нужно было в краткие сроки, чтобы сесть на линию. Мне за стажировку (не путать с начальным обучением) и смены на линии не заплатили ничего, это даже сопровождалось небольшим конфликтом.
Сотрудница отдела кадров (Ирина, если не ошибаюсь) ведет себя крайне непрофессионально. При моем увольнении она позволяла себе фамильярничать и проявлять грубость. Руководительница Людмила Николаевна еще лучше - она сидит рядом с операторами входящей линии. Она орет на операторов, находящихся в ее группе, не пренебрегая ругательствами, в переговорке. Иногда переходит на личности. После того, как она узнала об увольнении, провела со мной "разговор", после которого чувствуешь, что тебя унизили.
Из-за пары людей и их отношения к сотрудникам портится впечатление о всей компании, а вот остальной коллектив весьма хорош, отзывчивые и вежливые ребята. Но операторов воспринимают как расходный материал с личными продажами.
06.11.2018
Я работаю в данной компании 10 месяцев. Пришла сюда после 4-х лет декрета. Сомневалась, что смогу работать в такой сфере. Но рискнула. Проработав месяц, я стала наставником ( заместитель руководителя группы), на зп это не отображалось, но на развитие сыграло. Ниже 23000 я не получала. Через 4 месяцев работая оператором, меня перевели в отдел по работе с персоналом. Если вы опаздали на 15 минут на работу, вас ни кто не штрафует. Вы просто отрабатываете эти 15 минут. Все по честному.
Сидячая работа, работа за компьютерм
29.10.2018
На сегодняшний день работаю в компании чуть меньше 2-х лет. За этот период прошел дистанцию от оператора до руководителя. До этого момента официально нигде не работал и опыта в сфере продаж не имел. Компания сразу произвела положительные впечатления и максимальную поддержку в адаптации рабочих процессов. Также понравилось то, что в компании имеется гибкий график для студентов, к сожалению не многие компании могу предоставить данную возможность совмещать учебу с работой. Ну и конечно стабильная З/П которую всегда получал вовремя и без каких-либо задержек. А также крутой коллектив и атмосфера внутри компании мотивирует работать и зарабатывать.
16.10.2018
Шарага, полный отстой, даже не тратьте свое время даже на собеседование там. Сначала все описывают в радужных красках, просто звоните, получаете за заявки деньги и еще оклад, а после того, как сел за рабочее место, то понимаешь реально куда ты попал- часы работы считаются только за время разговоров, перерыв раз в час на 10 минут, начиная со второго часа, если не успел, то это время идет тебе в прогул, в общем полный бред. Потом оказывается, что ты должен еще набрать какой-то коэффициент эффективности, про который никто естественно не говорил и если ты его не наберешь, то за заявки деньги не получишь. Зарплата и так мизер, 100 руб в час ( только за реальное время разговоров, если захочешь сходить в туалет или отдохнуть 5 минут, раньше времени, то за это тебе никто не заплатит) - 13% итого 83 рубля в час и конечно же плюс деньги за заявки, вот только по началу ты все равно пару недель только вливаешься и заявок у тебя в лучшем случае одна в день и заведующий отделом тебе льет в уши, что не все сразу, нужно поучиться, хотя даже у тех, кто там уже пол года работает, а это в основном студенты, и видимо они до этого мало где работали или вообще не работали, то у них даже 3-4 заявки в день, поэтому о золотых горах даже не мечтайте, найдите лучше нормальную работу с прозрачными условиями и работайте себе и сможете сходить спокойно заварить себе чаек или передохнуть 5 минут, когда голова закипит, а не так, что нужно еще ждать звонка, как в концлагере, чтобы сходить воздухом подышать
21.06.2018
Работаю в компании чуть больше 2-х лет. До этого помыкалась в разных колл-центрах: вечно приходилось ждать з.п по 2-3 месяца.Здесь с зар. платой всегда стабильно, без задержек.Мотивация замечательная: оклад+бонусы+премия.Оплата больничного, отпуск!!!Компания расширяется- что радует.) А значит всегда будет работа!
12.02.2018
Работала около 8 месяцев в этой компании.Я из Украины ,соответственно официального трудоустройства у меня не было,но компания исполняла условия на все 100%,оплачивала и больничные и отпускные стабильно.В этой работе главное это хороший коллектив и отличный руководитель, который всегда поможет и подскажет,и ,так сказать,наставит на путь истинный,с чем он и справлялся.Работа не могу сказать что из легких,она тяжелая по своему ,но благодаря коллективу и позитивной атмосфере пролетает рабочий день на одном дыхании.График правда ,тяжелый ,поэтому временно ушла ,но если буду выходить работать ,то сюда.Очень нравиться в этой фирме ,благодаря отношению руководства , коллективу и то,что условия официального трудоустройства соблюдаються даже.для тех,кто не может по каким-то причинам подписать договор.Что касаеться заработной платы ,то могу с уверенностью.сказать что тут ты получаешь то ,что заработал,и уровень ее зависит только от твоего старания , и от тебя самого,потому что со стороны компании все сделано для того ,чтобы работалось комфортно.Так что,если не лениться ,то можно получать внушительные сумы.
в недостатках только график,если бы не он,работала бы тут дальше,но,увы,пока вынужденна покинуть работу и замечательную компанию.
12.02.2018
Работа дома , не тратится время на дорогу, заработная плата зависит от тебя, чем больше ты сделаешь баллов ,тем больше зарплата, если сам не будешь филонить ,будешь хорошо зарабатывать.Если не можешь продавать,тебя научат, только работай.Руководство позитивное,всегда поддержат дух,поднимут настроение,всегда помогают. Зарплата вовремя и не обманывают.
12.02.2018
Робота на дому, зарплата зависит от себя, отличное руководство, график работы, отпуск и больничный оплачивается.
Мотивационная система...но не существенно !
12.02.2018
Друзья, начну с того что у меня за спиной 5 лет опыт работы в сфере Call центров, работал я не в одном и не только удаленно но и на офисе,по этому есть с чем сравнивать и именно из всех что были JustCall для меня это Топчик, говоря молодежным сленгом, Отзывчивый и добрый Руководитель Евгений Федюхин, всегда готов поднять настроение, если его в момент работы нету, помочь в повышении результата если он низкий, и просто приятный собеседник, кому повезет попасть к нему сразу знайте что работа будет веселой, продуктивной и еффективной. С ним у вас точно будет все хорошо, могу сказать из личного опыта работы, с ним уже почти 9 месяцев работаю. По ЗП всё зависит только от вас самих и как вы можете переступать через свою лень работая из дома, выплаты получаю вовремя на QIWI, можно и на вебмани и на карту банка, кому как удобнее. По этому дочитываем отзыв и в перед на собеседование.
Редкое обновление клиентской базы, иногда из за этого падает количество продаж, но это исправляют и дают тарифы где продаешь интернет бесплатный на первое время клиенту, что делать думаю не сложно=)
12.02.2018
Отличная компания, которая позволяет заработать больше денег для своих нужд,намного больше))) Отличный коллектив и руководители, всегда понимают и поддерживают в работе. Разумеется в продажах все зависеть только от тебя, работаешь - есть прибыль, халтуришь - заметно по твоей зп. Работаю уже 5 месяц, остаюсь довольна и не жалею ,что пришла работать в JustCall. Зарплата приходить во время. иногда на пару дней раньше,с этим проблем никогда не было. Рекомендую:)
Lля меня их нет
12.02.2018
Отличный коллектив, в котором придут на помощь, подскажут, не оставят один на один с проблемой.
При условии соблюдения графика работы и стремления заработать - высокая зарплата. Начальство выше всяких похвал, действительно. Всегда идут навстречу, работаю уже год- проблем не было ни с больничным, ни с отпуском. Карьерный рост. Комфортные условия труда, всегда есть возможность подработки, было бы желание=). Рекомендую тем, кто действительно хочет работать и зарабатывать. Но это не то место, где можно просто сидеть, отрабатывая часы. Так вы ничего не достигнете, и по деньгам в том числе. Должность для тех, кто реально заинтересован в заработке, тем более, что для этого созданы все условия.
Не вижу. Редко бывают неполадки с системой, но это не критично совершенно.
Не увидел
Заставляют без продыху впаривать людям новые тарифы, и если ты будешь выполнять план (не реальный) тогда может в неделю 1000р и заработаешь... СВ не адекватный попался, в выходные заставлял просто лишние минуты отрабатывать.. А вы попробуйте в субботу в 9 утра кому нить позвонить..вас пошлют и не один раз... Но компанию это не волнует.. И да, если вы захотите заболеть, то это тоже их не чешет...мало того из-за этого вас могут попросить покинуть их компанию... Товарищи, за месяц реальной нон стоп работы, я получил 4 000р!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!
Если у вас опыт работы в компании JustCall и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.