29.11.2018
Кормят, отсутствие формы как таковой, выдают только вартук, скидка на продукцию, вроде 30%
Нельзя есть списание. Демонстративно, на камеру, целые торты летят в помойку, но ни о какой дегустации и речи быть не может. Упаси бог попробовать какой-нибудь маленький эклерчик. В итоге сам не знаешь, что продаёшь. Нищенская ставка, маленький чай. Дело даже не в том, что его не оставляли, а в том , что гостей было не много. Управляющая орёт матом на персонал. Каждое утро. Это у них называется планерка. 13 часовой рабочий день. Сам факт того, что кормят, хорошо, но как кормят уже совсем другая история. Питание, конечно же, стафф. Коллектива как такогого нет. Старички сами по себе, остальные сами по себе. К сожалению мне не повезло с менеджером, с одним из, не умею общаться с невоспитанными. Когда только устраивалась сразу отправили на тренинг знакомства с компанией, на
который я потратила половину своего выходного. На следующий рабочий день управляющая почему-то стала мне доказывать, что на тренинге меня не было и не хорошо начинать отношения со лжи. Одному б-гу известно, что в голове у этой женщины. В итоге, отработав неделю, я решила перевестись в другой ресторан. Например в тот, в котором проходила моя стажировка ибо там у меня все прекрасно получалось, но сотрудники эйчар отдела не прониклись моей историей о дискриминации на работе и я просто уволилась.