01.03.2023
Классная локация, график можно подстраивать под себя, хорошие условия работы, достойная мотивация, вкусняшки в офисе. Минусы
Нужно больше мероприятий, нацеленных на сплочение коллектива.
15.02.2023
Работаю в компании больше двух лет - всем довольна. Дружный коллектив, хоть и присутствует некая конкуренция, но это только подстегивает и не злит) Открытое общение с руководством, возможность выстроить диалог в случае недопонимай, возможность обратиться за помощью - всегда идут навстречу. Возможность постоянно расти и строить карьеру. Достойная мотивация и условия труда.
График работы, есть переработки.
24.09.2022
Если вы любите сплетничать и оскорблять коллег за спиной, вам тут понравится
Лицемерие во всём, лизоблюдство, полнейший непрофессионализм у всех и особенно Румянцевой самой, хамство. Катя ещё и истеричка конченная и на мальчиков молодых падкая. На бабки кинут только в путь. Но если вы интриган, ж@полиз и готовы идти по головам, далеко пойдёте
18.02.2021
Белая зарплата, дружелюбный персонал, в дальнейшем коллектив, работаю уже больше года, все устраивает, карьерный рост приветствуется.
Трудностей нет
25.11.2019
Удобное расположение офиса. Возможность работы без профильного образования
Отсутствие зарплаты и не неделями, а месяцами. Начальство полный неадекват. Если хотите потратить свою жизнь на пустую болтовню и поклонению директору компании, без всякого развития себя, то вам сюда. Зарплаты не высокие, официально вы получаете (!!!) 20 тыс.руб. ( налоговая, ну где же вы?).
И даже это можно бы было понять, но не наплевательское отношение к своим сотрудникам и коллегам. Взаимопонимания между нами не было. Да и любым сотрудникам могли в любой момент показать на дверь и абсолютно не важно сколько ты работал и сколько принёс компании денег ранее.

Что касается госпожи Румянцевой, то она довольно интересная личность( целовать её в пятки готовы все), видно, что любит своё детище и очень хочет, чтоб оно не загибалось и функционировало (оплачивала её «командировки»), но увы, двухчасовыми лекциями (отрывающими все отделы от работы) раз в месяц дело не спасёшь и её речи, лично на меня не производили никакого эффекта, но она старалась...
17.09.2019
Красивый офис
Настоятельно НЕ рекомендую данную компанию, задержка зарплаты более чем на 3 недели и более это обычное явление в компании! Зарплата серая, в договоре будет указана минимальная зарплата:20 тысяч, выдают исключительно в конвертах, что такое получать зарплату на карту это не про данную компанию, тут не слышали о такой инновации...добро пожаловать в 90-е...Сейчас на 17 сентября сотрудники все еще ждут свою зарплату за предыдущие месяцы! Народ уже все понял и увольняется...при увольнении не факт что вам выплатят...будут петь песни рро то что нет денег и вам заплатят потом...
Анна Юрьевна
23.05.2018
Ребята, Е.С.Румянцева -это полный непрофессионализм, обман и откровенное кидалово. Поднялась на кидалове и других поливает грязью на весь рынок, совершенно невинных людей, так сказать, оправдывая себя. Судя со своей колокольни. Очень злая и грязная компашка жуликов. Если хотите запятнать свое имя -это имена та компания куда вам следует вляпаться!)) Обман во всем- зарплате, бонусах и пр.брокеры-не имеют собственных прав, всем командует мадам Румянцева. Будьте бдительны!!
17.08.2015
Отличный офис в районе Остоженки, атмосфера в коллективе очень доброжелательная, руководство понимает, что для эффективной работы нужен не только кнут, но и пряник. Для клиентов в компании созданы все условия, поэтому если вы продажник, - то трудностей с продажами не возникнет! К вашим услугам и автомобиль для показов - круглосуточно, и огромная база клиентов, и юристы для консультации, и даже психолог! Условия в офисе тоже очень комфортные, есть кухня, доставка обедов и прочие мелкие радости. Все новенькие отмечают профессионализм команды Калинки и созданные условия для работы. Имидж компании вызывает уважение. на фоне конкурентов - сильнейшая компания!
Когда все есть, всегда хочется чего-то большего) Если есть недостатки, то они незначительны.
12.11.2012
Компания "Калинка - Риэлти" была для меня отличной школой. Здесь работают люди, способные многому научить и на многое вдохновить. Я никогда не работала и уверена, что и не буду, в непрофессиональном коллективе. "Калинка - Риэлти" не является исключением. Надеюсь, что мы взаимно обогатили друг друга.
честно, в офисе было душновато)
11.06.2012
Пока еще все помнят эту компанию
Здесь нет команды! Есть только начальница и остальные - дураки и идиоты. Пока еще выезжают на ооочень давних заслугах, но и это уходит. Профессионалов практически нет, стиля нет, застройщики не доверяют. Если кто-нибудь послушал бы Румянцеву на нескольких встречах, то услышал бы одно и то же!
Если у вас опыт работы в компании Kalinka Realty и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.