20.01.2014
Одна сторона медали - плюсы: не смотря на то, что контора КК "еще та", могу сказать, что багаж знаний там получаешь очень добротный; шутка ли - если ты в конечном итоге научишься продавать воздух, то потом продавай что угодно - 100% результат. Далее, пытаются научить дисциплине - тоже хорошо, т.к. мало где ей пытаются научить, при желании можно научится планированию, будь то бюджет, стратегия развития или, банально, планирование расхода собственного времени.

НО, есть нюанс, - всему этому ты можешь научится только сам, потому что, по сути, для компании КК, любой сотрудник - Г..НО!!!
Продолжаем, теперь о минусах. Отношение к сотрудникам хамское, неуважительное, выражаясь русским языком - отношение как к дерьму. КБ ведет себя так, будто он император галактики, а все остальные - так, грязь из-под ногтей. Мало того, такое отношение не только к сотрудникам, но и к клиентам, которые несут свои деньги, чтобы послушать бред со сцены. Те, кто пишет, что в конторе 1 телефон на 3 манагера - это чистая правда. Серая зп - чистая правда. Был там еще такой перец, комдир Шумский (не знаю сейчас работает или нет, в 2007 работал) - такой клоун, за день 1000 советов по продажам дать умудрялся и все вода, ничего дельного (хотя чего я за ним не замечал, так это хамства, за это респект). Вообще-то, сам по себе консалтинговый бизнес - дело хорошее, но не в данном случае. Потому что в данном случае, методы и стратегии продаж и всякое такое не пренадлежать разработке КБ, обо всем о чем он рассказывает давным давно поведали другие бизнес-тренеры, например, Владимир Тарасов.

p.s. Ну, а кто книги читать не хочет - тому дорога на тренинг в КК, после него сразу полюбите книги!!!