05.08.2013
Работаю в бизнес-структурах ещё со времени первых кооперативов. В компанию "Капитал-Консалтинг" прошёл по конкурсному набору, где и работаю уже четвёртый год. По специфике своей работы видал много разных компаний и разных собственников и мне есть с чем сравнивать. С возрастом я стал более требовательно относиться к выбору компании и к окружающим меня людям. С каждым годом работы в компании я всё более убеждаюсь, что "Капитал-Консалтинг" это моя компания и это лучшая компания по многим параметрам. Сейчас пишу потому, что не люблю, когда пишут явную неправду и чернят хороших и уважаемых мной людей. Технология конкурсного набора сотрудников, разработанная К.А. Бакштом, позволяет отбирать лучших из лучших, поэтому в компании подобрались профессионалы с лучшими человеческими качествами.

Работа в компании многогранна, очень интересна и требует от всех сотрудников полной самоотдачи. Это динамично развивающаяся компания, что требует от сотрудников постоянного обучения и самосовершенствования. Об этом открыто говориться при приёме на работу. Эта компания явно не для тех, кто не привык ответственно трудиться и учиться, пришёл в компанию только затем, чтобы получать деньги, а зарабатывать деньги пока ещё не умеет. Негативные отзывы о компании в Интернете исходят от подобных людей. Каждый воспринимает мир через собственную парадигму, а если задаться целью найти что-нибудь отрицательное, то это можно найти в любой компании и государственной организации. А кому это нужно?
Мне порой не хватает времени успеть сделать всё задуманное.