04.07.2013
Привет, коллеги и не коллеги. Капитал Консалтинг - лучшая школа продаж так как до этого я проработала в 2х компаниях, одна из них занималась юридическим консалтингом, а другая продажей рекламы в справочниках. Могу сказать,что нигде со мной столько не возились, как в Капитале. Разве можно забыть тренинги Бабичевой, Казновской, Иванова, др. экспертов? Мне наверное повезло,я сразу была активной и продажи не просто увлекли меня - я пришла к Бакштовцам, чтобы стать профи. То, что я усвоила, касательно технологии - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем людям, которые стали моими наставниками.

Выступления Бакшта резко выделяют его среди спикеров и теперь я знаю почему. Он не только классный тренер, он артистичен, заразителен,постоянно работает над собой и того же требует от всех своих сотрудников -я действительно рада, что прошла конкурс в эту компанию. Воспоминаний

много, и они все хорошие. Наш набор был сильным, 3 человека из 5 манагеров получали по 40 с чем-то, лично у меня было 37 тысяч с консалтинга в месяц.

Если вы умеете продать себя и компанию - то и заработаете хорошо, если хотите зарабатывать от 60тыс. и выше - делайте все, чтобы стать руководителем

или податься в экспертные группы. Такие люди выделяются из толпы, их двигают директора филиалов. А если вы - нытик, то вам вообще противопоказано заниматься активными продажами. Учитывая, что консалтинг - это молодая,но перспективная тема - сложно заработать сразу, но то, что тема супер, и Бакштовцы варятся в ней, до сих пор компания жива, и количество штата

только увеличивается, несмотря на потери в кадрах. Биш его знает, все по технологии же, одни уходят, другие приходят, кто сумел, тот поднялся,кто не показал результатов - тот свали. Помню, что на каждой вербовке говорят, что если у вас типа не получится продавать - мы с вами расстанемся,так что честная компания, отличная технология, идите туда - приобретете

больше, чем потеряете, деньги выкладывать за тренинги из своего кармана дороже, а работая в капитал консалтинг обучитесь по полной и привлечению клиентов, и как финалку делать, и как скидок не давать, и в каком случае и за что давать, и как людей набирать, и что говорят тесты о человеке.

Моя работа прервалась в связи с переездом в .Питер и рождением 2-го ребенка,сейчас работаю в компании, которую мне рекомендовал Бакшт, как своих друзей и партнеров, спасибо ему за содействие и такое отличное трудоустройство.

Я уже публиковала этот текст в комментариях. там его не видно. обратите внимание на РЕАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ.
Их нет.