28.06.2013
Работаю в этой компании, поэтому мой взгляд - взгляд изнутри. Никакое дело не бывает простым - есть плюсы, есть минусы, есть сложности, есть победы. Продажи вообще сложное дело, не говоря уже о продажах в современном, быстро меняющемся мире, да еще и в той сфере, которая нова и малоощущаема (потрогать-то руками, как новый гаджет, невозможно)! Консалтинг хорошо и давно работает за рубежом, у нас он только встает на ноги и делает первые шаги. Основная масса литературы о правилах и технологиях построения системы продаж уже давно приелась: что-то стало бестселлером, что то руководством к действию, а что то осело ненужным грузом в умах многих директоров и ТОПов. Книги Бакшта давно признаны конкретным руководством к действию, практическим пособием. Новаторы бизнеса, любящие свое детище и желающие ему развития, продвинутые и думающие собственники-это клиенты КК. Новая дорога обильно снабжена граблями разной степени тяжести, об этом даже дети знают. Пройти самому и набить всевозможные шишки-это , конечно, несомненно большой опыт. Но если этого можно избежать, быть проведенным за руку уже знающими людьми, переболевшими и зализавшими раны, -зачем самому-то страдать и терять при этом и силы, и время, а, зачастую, еще и немалые деньги?????

Эксперты КК и сам Бакшт это знают и могут, поэтому и работают. Насколько мне известно, каждый клиент, работающий в своей сфере, получает для работы эксперта, знающего именно эту специфику, дающего в руки руководителя бразды правления, инструменты и граблеуборочную технику только после многократного вождения за руку и показательных практических уроков, а также "нянчения" всех продажников клиента и всех их действий.

Вообще, на каждом проекте работает бригада экспертов, несколько человек. И все работы в основном проводятся непосредственно на территории Клиента. Бывает - в Москве,

бывает - в Иркутске, а бывает - в Одессе или в Атырау, в Казахстане.

Мы все взрослые люди, прекрасно знаем, что чудес на свете не бывает, мы не живем в Изумрудном городе и Бакшт не Гудвин. Для достижения результатов нужна долгая и кропотливая

работа, изучение специфик и технологий, отработка на деле. Для помощи в этом есть компания КК - работает стабильно, технология работает. Хорошая технология. Свод жестких правил и действий, адаптированная под российский рынок и российский же, наш же, менталитет. Сотрудники КК - вышколенные, знающие толк спецы, прошедшие жесткий отбор и сложную адаптацию: не поэтому ли они лакомый кусок для любого отдела продаж? Экспертный состав- тяжелая артиллерия, компания

любого уровня отдала бы любые деньги, чтобы заиметь их с своем коллективе.

Регулярные наборы в КК делаются в том числе и ради находки таких самородков, обточив грани которых и получаются именно эти люди, а не офисный планктон. Возможно, кого-то это и злит...

Посмотрите сайт, пролистайте книги, создайте свое впечатление, а не форумское. Найдите в себе силы, попробуйте себя в деле - и возможно, компания КК окажется хорошей кузницей для закалки Вашего характера. Или местом для Вашего роста и достижения Ваших целей. Разумеется,подходит ли Вам такая сфера деятельности и такой бизнес - решать должны в первую очередь Вы сами.

не нашла