25.11.2014
Сотрудничала с компанией в качестве переводчика (английский,французский).Сейчас продолжаем взаимодействие,но реже, так как я нахожусь в декретном отпуске.Компания надежная.

Заработная плата выплачивается в полном размере и без задережек (предусмотрен KPI)

Несколько шокирована отдельными отзывами на данной площадке.

Коллектив стабильный (большинство работают не первый год).

Присутствует корпоративная культура.
Высокие требования к специалистам.
Сергей Илюхин
24.11.2014
Капитал Консалтинг и лично Константин Бакшт для меня практически семья. В свое время приехал в Москву из Самары имея диплом, опыт работы 1,5 года в родном городе и минимальное число денег.

Капитал Консалтинг -это не место под солнцем, где тебя ждут и готовы платить за то, что ты пришел в свежей рубашке посидеть 8 часов на комфортном стуле (стулья и правда удобные).

Капитал Консалтинг -это команда людей, которым не все равно. Не все равно на работу, на задачи общие, на коллектив. Были случаи, когда я уходил с работы под закрытие метро и приходил, как только метро начинало свою работу и это НОРМАЛЬНО, потому что есть понятие "срочность", "ответственность" и желание зарабатывать, а не получать))))
не пугаю людей, а объясняю, что деньги нужно уметь зарабатывать.

П.С.1: алярмы бывают редко.

П.С.2: не чаще 1го раза в квартал)))

П.С.3: глаза боятся, а руки делают)
20.01.2014
Одна сторона медали - плюсы: не смотря на то, что контора КК "еще та", могу сказать, что багаж знаний там получаешь очень добротный; шутка ли - если ты в конечном итоге научишься продавать воздух, то потом продавай что угодно - 100% результат. Далее, пытаются научить дисциплине - тоже хорошо, т.к. мало где ей пытаются научить, при желании можно научится планированию, будь то бюджет, стратегия развития или, банально, планирование расхода собственного времени.

НО, есть нюанс, - всему этому ты можешь научится только сам, потому что, по сути, для компании КК, любой сотрудник - Г..НО!!!
Продолжаем, теперь о минусах. Отношение к сотрудникам хамское, неуважительное, выражаясь русским языком - отношение как к дерьму. КБ ведет себя так, будто он император галактики, а все остальные - так, грязь из-под ногтей. Мало того, такое отношение не только к сотрудникам, но и к клиентам, которые несут свои деньги, чтобы послушать бред со сцены. Те, кто пишет, что в конторе 1 телефон на 3 манагера - это чистая правда. Серая зп - чистая правда. Был там еще такой перец, комдир Шумский (не знаю сейчас работает или нет, в 2007 работал) - такой клоун, за день 1000 советов по продажам дать умудрялся и все вода, ничего дельного (хотя чего я за ним не замечал, так это хамства, за это респект). Вообще-то, сам по себе консалтинговый бизнес - дело хорошее, но не в данном случае. Потому что в данном случае, методы и стратегии продаж и всякое такое не пренадлежать разработке КБ, обо всем о чем он рассказывает давным давно поведали другие бизнес-тренеры, например, Владимир Тарасов.

p.s. Ну, а кто книги читать не хочет - тому дорога на тренинг в КК, после него сразу полюбите книги!!!
Арсений Сойка
24.12.2013
Компания, в которой я работаю, сотрудничает с Капитал Консалтингом. Поэтому я и мои коллеги являемся частыми посетителями тренингов Константина Бакшта. Здесь я хотел бы высказать свое мнение о тренинге "Построение системы продаж для первых лиц".

Посетил данное мероприятие и остался доволен– материал настолько грамотно разбавлен конкретными примерами и подробными пояснениями, что даже учитывая приличный и внушительный объем, мозг легко усваивает информацию. А самое главное, как и всегда, это возможность применить и проверить полученные знания на практике, что, собственно я и собираюсь сделать, как только дело дойдет до развития одного из проектов.

отрицательных сторон не отметил
Артем Зырин
23.12.2013
Работаю фрилансером в Капитал Консалтинге с 2010 года и собираюсь сотрудничать с этой организацией еще долгое время. Директор компании (Константин Бакшт) грамотный руководитель и умнейший человек, непостижимым образом сумел обеспечить комфортные условия труда и организовать рабочий процесс таким образом, что каждый человек чувствует себя ценным сотрудником. Стабильная заработная плата, поддержка коллег, веселые корпоративные мероприятия и, что немаловажно, адекватное руководство – все это не просто слова, а РЕАЛЬНОЕ положение вещей.

Если не верите – устройтесь в Капитал Консалтинг и убедитесь!
А отрицательные отзывы о компании (и я уверен в этом на все 100%) – дело рук конкурентов.
Михаил Ипатьев
04.12.2013
Нам исполнилось 10 лет! Люблю Капитал Консалтинг. За 5 лет моей работы в компании у меня с КК сложились очень теплые отношения.
Мнение о КК у меня особенное. Основным поводом для жалоб, как ни странно, является слишком быстрый рост компании. Большую часть претензий можно свести к четырём пунктам:

1)С ростом компании приходят некоторые человеческие страхи, ведь рядом теперь работает всё больше людей, с которыми нужно взаимодействовать;

2)Я ощущаю, что работаю в большой компании, компания потеряла атмосферу " семейного бизнеса" очень давно, если и было такое, поэтому всем, кто хочет тихого омута явно не сюда.

3)Появляется больше бумажной волокиты, нужно все четко отслеживать и закладывать на это отдельное время- это бывает сложно, но выполнимо при желании.

4)Некоторые работники (из-за командировок в регионы в компании клиентов) иногда могут не чувствовать себя частью коллектива, особенно если командировки частые.
10.10.2013
Меня зовут Екатерина. Работаю в компании уже 4 года. Могу сказать, что Константин Александрович талантливый и неординарный человек. Отличный тренер, который своей энергетикой способен зарядить человека и даже дать «волшебный пендаль» тем, кому он необходим для дальнейшего развития.

Захотелось высказать свое мнение о компании «Капитал-Консалтинг». Думаю, что сотрудники, которые у нас работают или устраиваются к нам, не ищут «мнения» о нас. Они его составляют ЛИЧНО, опираясь только на СВОЙ опыт.

Большинство отзывов здесь написанных переходит на личности. Живые люди испытывают эмоции: симпатии или антипатии, и к работе Компании это имеет косвенное отношение.
в компании существует дисциплина
02.09.2013
Почитала отзывы… Странно…

Уважаемые господа и дамы, которые по каким-то причинам написали отзывы о нашей компании, вы хотя бы знаете адрес нашего сайта, хоть один раз вы потрудились зайти на наш сайт и просто ознакомиться с информацией? Чем компания занимается? Наши координаты? Да просто общая информация о нас?

Знаете, в ответ вам мне хочется высказаться одной замечательной фразой из книги «Отрок. Бешенный Лис» Евгения Красницкого: «Лентяй норовит трудягу дураком выставить, слабак сильного человека – зверем тупым, а трус храбреца – сумасшедшим».

Лично я пришла в компанию вначале 2011 года, пришла, как и большинство наших сотрудников – через конкурсный отбор. Работаю бизнес-экспертом в компании, и как никто другой знаю, как мы работаем на проектах в компаниях-Заказчиках, какие благодарности мы получаем от собственников бизнесов.

Когда я оказалась внутри компании, внутри тех стандартов, которые существуют в компании, я поняла, что есть что-то новое, в чем я могу себя реализовать. С каждым годом работы мне кажется, что вот сейчас, наконец-то я поняла, что это такое. И все время открываются новые пласты, появляется новое видение нашей работы не только потому, что каждый проект – это новые люди, это коллективы, в которых мы, эксперты влияем на процессы развития компаний, но и наш безусловный лидер и владелиц компании Константин Бакшт.

И я лично хочу жить и работать среди таких людей с новым мышлением, которые отвечают за свои поступки, последствия своего поведения, а не плывут по течению.

И если кто-то не приходит к нам на конкурсный отбор только на основании той информации, которая периодично появляется в Интернете о нас и нашей компании – тот человек не наш, он ограничен рамками, не стремится к новому и просто боится конкуренции! Если о нас, о Константине Бакште говорят, пишут и судачат в Интернете, значит это уже интересно! Интересно нашим конкурентам, нашим противникам, нашим друзьям и коллегам. Только у каждого свой интерес: кому- то высказать слова признательности, кому-то поделиться опытом и впечатлением, прошу обратить внимание – личным впечатлением, а кому-то просто кинуть кусок грязи из принципа, что отмываться и оправдываться сложнее, чем просто рассказывать о себе! Но согласитесь, что очень многие известные личности допускают черный пиар, только потому, что это тоже пиар!

А что касается плохих условий труда, задержки заработной платы или иных проблем, так могу заверить, что о таких проблемах пишут и говорят неосведомленные люди. В любой компании есть и позитив, и отрицательные моменты работы и жизни коллектива: мы все люди! Мы все разные люди: со своими характерами, амбициями, жизненными кредо. С кем-то нам легче работается, кого-то мы не можем принимать и переносить, а с иными совсем не совместимы…. Но это не значит, что компания и весь коллектив, и в первую очередь Константин Бакшт в этом виноваты или делают что-то специально против ценного сотрудника.

У каждого из нас есть свои цели, интересы, ценности, свой жизненный путь, свое прошлое и будущее. Но в настоящем я очень тесно связана со своей компанией, мне тут уютно, интересно, комфортно! Наша компания – это живой организм, и наш общий успех зависит от работы каждого из наших сотрудников, в каком бы подразделении он ни трудился. Мы работаем, мы занимаемся творчеством! Сотворчество и индивидуальный результат каждого из нас зависит от желания вложиться, доверия происходящему в компании и нашего душевного настроя.

Мы не принимаем в свой коллектив всех подряд, нам нужны целостные личности, умеющие мыслить многогранно и видеть не только «червоточинку в ягоде», но и знать, ощущать вкус этой самой ягоды. Если от нас уходят наши бывшие коллеги, то только по своим личным причинам, но и бывает, что наши руководители принимают решение расстаться с сотрудником, но это вполне естественно.

Знаете, я считаю, что не противоположности притягиваются друг к другу, а только подобное притягивает подобное, такова наша человеческая сущность. Так вот, вокруг нашего лидера Константина Бакшта подбираются только такие же активные, позитивные, постоянно растущие специалисты. Хотите попробовать – приходите, пробуйте, сами лично ощутите и попробуйте вкус, только после этого сможете составить свое мнение.

Я ценю индивидуальность каждого из нас и уважаю личное мнение и взгляды коллег, но нас всех объединяют: честность по отношению к себе и окружающим людям, умение предвидеть и действовать на шаг впереди обстоятельств. А так же оптимизм – желание получать удовольствие от работы вместе!

Бородина Вера Михайловна

Капитал Консалтинг

Бизнес-эксперт

И.О. Начальника отдела продаж
Всегда много работы, которую хочется успеть сделать....День пролетает незаметно...
05.08.2013
Работаю в бизнес-структурах ещё со времени первых кооперативов. В компанию "Капитал-Консалтинг" прошёл по конкурсному набору, где и работаю уже четвёртый год. По специфике своей работы видал много разных компаний и разных собственников и мне есть с чем сравнивать. С возрастом я стал более требовательно относиться к выбору компании и к окружающим меня людям. С каждым годом работы в компании я всё более убеждаюсь, что "Капитал-Консалтинг" это моя компания и это лучшая компания по многим параметрам. Сейчас пишу потому, что не люблю, когда пишут явную неправду и чернят хороших и уважаемых мной людей. Технология конкурсного набора сотрудников, разработанная К.А. Бакштом, позволяет отбирать лучших из лучших, поэтому в компании подобрались профессионалы с лучшими человеческими качествами.

Работа в компании многогранна, очень интересна и требует от всех сотрудников полной самоотдачи. Это динамично развивающаяся компания, что требует от сотрудников постоянного обучения и самосовершенствования. Об этом открыто говориться при приёме на работу. Эта компания явно не для тех, кто не привык ответственно трудиться и учиться, пришёл в компанию только затем, чтобы получать деньги, а зарабатывать деньги пока ещё не умеет. Негативные отзывы о компании в Интернете исходят от подобных людей. Каждый воспринимает мир через собственную парадигму, а если задаться целью найти что-нибудь отрицательное, то это можно найти в любой компании и государственной организации. А кому это нужно?
Мне порой не хватает времени успеть сделать всё задуманное.
Михаил Шумилин
09.07.2013
Здравствуйте всем! Работаю в КК по сей день, все нравиться, лично вырос в продажах, пришел из недвижимости, и как все, думал что много знаю в итоге пришлось учиться, учиться, и еще раз учится товарищи.

Скажу всем соискателям, в этой компании придется работать с высокой интенсивностью, очень быстро учиться и снова работать с высокой интенсивностью. Кто не готов, просто не стоит тратить время. Для тех кто готов, не бойтесь, здесь очень интересно. Удачи на конкурсе. Коллектив хороший, дружный, в трудную минуту помогут, подскажут, посоветуют.

И еще, оставлю свой номер мобильного телефона, если кто сомневается, звоните до 21.00 +79261910158 Шумилин Михаил.
Заставляют работать это просто кошмар)))))
04.07.2013
Привет, коллеги и не коллеги. Капитал Консалтинг - лучшая школа продаж так как до этого я проработала в 2х компаниях, одна из них занималась юридическим консалтингом, а другая продажей рекламы в справочниках. Могу сказать,что нигде со мной столько не возились, как в Капитале. Разве можно забыть тренинги Бабичевой, Казновской, Иванова, др. экспертов? Мне наверное повезло,я сразу была активной и продажи не просто увлекли меня - я пришла к Бакштовцам, чтобы стать профи. То, что я усвоила, касательно технологии - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем людям, которые стали моими наставниками.

Выступления Бакшта резко выделяют его среди спикеров и теперь я знаю почему. Он не только классный тренер, он артистичен, заразителен,постоянно работает над собой и того же требует от всех своих сотрудников -я действительно рада, что прошла конкурс в эту компанию. Воспоминаний

много, и они все хорошие. Наш набор был сильным, 3 человека из 5 манагеров получали по 40 с чем-то, лично у меня было 37 тысяч с консалтинга в месяц.

Если вы умеете продать себя и компанию - то и заработаете хорошо, если хотите зарабатывать от 60тыс. и выше - делайте все, чтобы стать руководителем

или податься в экспертные группы. Такие люди выделяются из толпы, их двигают директора филиалов. А если вы - нытик, то вам вообще противопоказано заниматься активными продажами. Учитывая, что консалтинг - это молодая,но перспективная тема - сложно заработать сразу, но то, что тема супер, и Бакштовцы варятся в ней, до сих пор компания жива, и количество штата

только увеличивается, несмотря на потери в кадрах. Биш его знает, все по технологии же, одни уходят, другие приходят, кто сумел, тот поднялся,кто не показал результатов - тот свали. Помню, что на каждой вербовке говорят, что если у вас типа не получится продавать - мы с вами расстанемся,так что честная компания, отличная технология, идите туда - приобретете

больше, чем потеряете, деньги выкладывать за тренинги из своего кармана дороже, а работая в капитал консалтинг обучитесь по полной и привлечению клиентов, и как финалку делать, и как скидок не давать, и в каком случае и за что давать, и как людей набирать, и что говорят тесты о человеке.

Моя работа прервалась в связи с переездом в .Питер и рождением 2-го ребенка,сейчас работаю в компании, которую мне рекомендовал Бакшт, как своих друзей и партнеров, спасибо ему за содействие и такое отличное трудоустройство.

Я уже публиковала этот текст в комментариях. там его не видно. обратите внимание на РЕАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ.
Их нет.
03.07.2013
Зашел глянуть чего тут пишут о КК. Есть конечно такая фигня, что тебя

парят на телефоне по 40 звонков в день. Охренеть, я так нигде не звонил,

как в этой конторе. Но помню, как директриса мне сказала, если ты пройдешь

через все эти терки - будешь нырять в любую специфику и охрененно продавать!

проработал 1, 5 года, сейчас с братом замутили свой небольшой бизнес,

естественно использовали подход Бакшта, все эти статистики, планерки,

приказ по з/п, и теперь на нас пашут другие :) И пашут так, что мы

держим план, и это круто. Обязательно заеду в Москву пожать руку

дорогой директрисе, посмотреть новый офис, лично я уважаю эту систему,

несмотря на то, что она выжимает все соки, скажите что я мазахист?

в отличие от вас - я собственник и таких наемников, которые боятся

работы я бы точно к себе не взял, а вот трудяг КБ, которых

порекомендуют директора КК возьму с удовольствием.
трампампам
Оксана Александровна
25.06.2013
Работаю в компании пять лет. За время работы как и везде было разное и хорошее и не очень, но одно неизменно - работа интересная, общение с разными людьми, постоянно узнаешь что то новое. Не маловажен факт и определенной стабильности. На собеседованиях часто слышим, "что ушел с работы по причине невыплаты з/п и обмана" . В компании Капитал Консалтинг

такого нет. Читая отзывы, вспоминаю выражение "Сколько людей, столько и мнений". На самом деле не может всем все нравиться, но если действительно человек готов работать в компании на результат , а не приходить на работу просто посидеть - это будет замечено и оценено.
много завистников
21.06.2013
В Капитал-Консалтинг можно хорошо научиться делать звонки, назначать встречи. Переговоры ведутся с первыми лицами компаний, собственниками бизнеса, а это очень интересные люди.

Для меня прогресс состоял в заключении сделок на большие суммы, чем на предыдущей работе. Причем как менеджеру по продажам продавать не обязательно. Цель активника выстроить хорошие отношения с Клиентом, выявить потребности и передать его для дальнейших переговоров руководителю продаж.

Работа в компании будет очень интересна тем кто стремится к личностному и профессиональному росту. Есть возможность присутствовать на тренингах К.Бакшта. На них можно многое узнать о построении эффективного бизнеса, какие бывают ошибки и как их избежать. В перспективе такие знания лишними не будут )).

Благодаря конкурсам происходит постоянная селекция отдела продаж. Слабые уходят, иногда считая что с ними обошлись несправедливо )) Отсюда и выплеск эмоций в интернете отсеянных сотрудников. Зарплата пропорциональна эффективности менеджера. Если вы не прошли конкурс или вас уволили за невыполнение плана зачем кого-то обвинять и лить здесь негатив. Если не нравится здесь работать - никто ж не держит, не ваша компания значит. Есть сомнения в технологиях Бакшта - покажите на своем примере как эффективнее ))

Если Вы рассматриваете сотрудничество с Капитал-Консалтинг, отнеситесь критически к негативным эмоциям, бреду всезнаек и троллингу на этом сайте. Существует множество благодарственных и рекомендательных писем от реальных Клиентов - пообщайтесь с ними и сделайте для себя выводы ))
Высокая интенсивность звонков. Дрючка. Близкое расположение с другими менеджерами, иногда отвлекает.
20.06.2013
Всех приветствую. Отзывы - это прекрасно. Однако я, перед тем как попасть в «Капитал-Консалтинг», с ними не была ознакомлена. Я считаю, что надо полагаться только на свое мнение, а не искать причины своей безработицы в отзывах, после прочтения которых, естественно пропадает желание проверять их достоверность.

Однако хочется сказать, что, к сожалению, человек так устроен, что когда его... извините, «плохо обслужили» или обидели - он обязательно пойдет и напишет на всех ресурсах. В обратном случае, когда я постоянно хожу в один и тот же магазин или салон красоты, или работаю в хорошей компании, почему то потребности в том, чтобы поделиться своим счастьем на официальных ресурсах у меня не возникает. Особенно обращаюсь к тем, кто писал тут много негативного: часто ли вы пишете о хорошем впечатлении в интернете, на всеуслышание?)) или всеувидение)) Народ в России озлобленный от безденежья и беспомощности. Это грустно.

Прислушиваться к этому или нет – это Ваш выбор. За него Вы сами и несете ответственность.

Для инфо, компания «Капитал-консалтинг» и фамилия Бакшт - это уже известный и узнаваемый на рынке бренд. Мы живем в России, и, как у любого преуспевающего лидера, рано или поздно у него появляются сначала завистники, а потом этими завистниками создаются компании-клоны. Чтобы не быть жертвой обмана, проверяйте адреса и контакты на сайте в разделе "контакты" (http://www.fif.ru/ru/contacts/moscow/). Если вас будут приглашать на собеседование по другому адресу, будьте бдительны. (И не дезориентируйте нуждающихся в работе)

Успехов Вам в поисках работы своей мечты! ;)
Офисный режим (с 9 до 18) и много работы.
19.06.2013
Для соискателей: при адекватном понимании своих ожиданий от работы - работать с КК можно. Наверное, мы все понимаем, что нет идеальной компании, как нет и идеальных людей. Для Нормальной и счастливой жизни как с компанией, так и с человеком, нужно ВАше понимание своих и партнерских недостатков и ПОНИМАНИЕ, что вы сможете спокойно мириться с партнерскими недостатками. Если вы в плену стереотипов и сверхожиданий - КК не ваша компания."

" Для клиентов компании - то же самое. Те заказчики, которые понимают и адекватно оценивают сотрудничество с компанией КК, получают отличный результат и периодически обращаются за консалтингом, если нужно усилить или скоординировать работу в отделах продаж.

При ожидании от КК волшебства в виде четырех мерлинов, появившихся в компании, наладивших работу и поднявших продажи, дисциплину, рекрутинг, мотивацию и ожидающих, что все это будет существовать в компании само собой, когда волшебников уже не будет - ИЛЛЮЗИИ.

Если руководство не понимает, что "волшебники" не рыбу ловят для поедания, а удочку дают и учат КАК ловить рыбу - беда будет. Экспертами КК передается технология, причем технология на примерах и в действии, сдобренная результатом! Так и хочется кричать на проектах - господа, берите - учитесь, отвлекитесь от неэффективных движений, посмотрите, как просто и результативно можно отладить продажи и оперативным управлением поддерживать их в отличной форме как угодно долго. Но..человеческая природа, лень и замороченная МВА и теориями голова с восьмью высшими образованиями рулит. Я не против высших образований (у самой три высших), я против излишнего теоретизирования с худеньким "выхлопом" и шквалом ИБД (имитация бурной деятельности, для тех, кто не в курсе аббревиатуры). А потом несбывшиеся мечты, негатив и ....КК во всем виноват. Смешно. И грустно. Однако, есть замечательные адекватные компании и руководители, они то нам и дают стимул к дальнейшей работе, не дают опускаться рукам, пишут благодарственные письма и ждут очередного раунда нашего сотрудничества.

Читайте отзывы, уважаемые неопределившиеся соискатели и заказчики, которые составляют СВОЕ мнение на основании ЧУЖИХ мыслей и стереотипов! И думайте своей головой, включайте мозг! Вспомните, как часто вы оставляете отзывы на сайте компаний, работой которых вы довольны. И что вы делаете, если с кем-то по какой-то причине не получилось сработать или вас "обидели". 90% отзывов - это желчь. Радостью и удовлетворением мы исторически не способны делиться. Боимся сглазить или спугнуть? В итоге погрязаем в брюзжании.

Но все можно поправить. Я начала с себя. А вы?....
Елена Рылько
18.06.2013
я не работала в этой компании, слышала только мнение людей работавших там и с ними. мнения нейтральные. обычная компания, где есть свои + и -.

что касается темы: если устраивают предложенные условия, имеются силы и желание работать, нужно попробовать. останетесь ли вы в коллективе зависит не только от руководителя и атмосферы, но и от вас.
работать нужно везде.
Елена Витальевна
17.06.2013
В "Капитал-Консалтинг" работаю третий год бизнес-экспертом. Интересно, как эксперту, изучать нюансы того, как организован этот бизнес, как удалось все выстроить так, что консалтинговый бизнес постепенно растет и развивается (насколько я знаю уже почти 10 лет). В современной России это очень тяжелая задача для руководителей и собственников

бизнеса...

Как работодатель Компания дает возможности для профессионального и личностного роста. Конечно, это важно не всем, а тем, кто ищет себе работу и источник доходов. Нужно ли Вам работать в такой компании, как наша, как именно Вы воспользуетесь нашими возможностями и сможете ли - Вам решать.

Способ набора персонала для Компании и Клиентов - конкурсный набор по продуманному и выверенному методу кадрового ассессмента.

Эта технология применяется в США и Европе уже длительное время, имеются международные стандарты по организации ассессмент центров.

Обратите внимание вот на что: если Вы не готовы показать себя с лучшей стороны, и прежде всего - в практических заданиях, максимально приближенных к специфике будущей работы, то не факт, что Вам имеет смысл участвовать в отборе. Если станет ясно, что Вы не проявили себя как сильный (или хотя бы перспективный) профессионал, Ваши ощущения могут быть не очень приятными. Если верите в себя - пробуйте, как минимум, получите опыт прохождения данного способа собеседования и вынесете для себя много полезного для трудоустройства. И еще: мы набираем не только готовых профи, но и тех, у кого есть потенциал вырасти в таких профессионалов в процессе обучения на практике параллельно с интенсивной проф.подготовкой.

Елена Витальевна.
Работа разъездного характера. Посмотрела почти всю Россию))
Антон Вараксин
27.05.2013
"Отслужил" в компании Капитал Консалтинг 3 года в городе Москве. За это время ни адрес, ни название компании никогда не менялось.

За это время зп нам не задерживали ни одного раза. И все 3 года я с удовольствием приходил на работу.

Поэтому я не понимаю, кто все эти люди, которые здесь пишут чернь и самое главное - зачем они это здесь делают.
Меня позвали работать в mail.ru. На позицию, о которой давно мечтал. Это причина смены работы.
30.04.2013
Благодарю «Капитал Консалтинг» и лично Константина Бакшта за высокопрофессиональный тренинг, который посетили сотрудники нашей компании. Тренинг прошел на высоком уровне энергетики группы, интересе к теме, высокой активности, доброжелательности и взаимовыручке! Константин обладает удивительной способностью мастерской подачи материала! Огромное спасибо за те «фишечки» работы руководителя, которыми Константин поделился с группой! Константин очень хороший человек и прекрасный бизнес-тренер!
Отрицательных сторон не заметил:-)
01.04.2013
Я работаю в Капитал-Консалтинг уже не один год. Очень смешно читать отзывы некоторых людей о таких вещах, как:

1. Афера (вы хоть людям расскажите подробно, в какую аферу вас вовлекают)

2. Связь с компанией «Проминвест» - они даже косвенно никак не относятся к КК.

3. Высказывания про домогательства К.А. к девушкам. Девушки, если бы Вы работали у нас, Вы бы знали, что К.А. Бакшт появляется в офисе МАКСИМУМ раз в месяц на пару часов. Далее, думаю, пояснять ничего не надо.

4. Про невыплату зарплаты и прочее «кидалово» - Если Вы хоть немного с компанией знакомы, Вы должны знать, что в ней практически все сотрудники работают более трех лет и текучки в помине никакой нет. Как Вы думаете, в компании, в которой кидают людей, такое возможно?

5. Люди, не прошедшие собеседования, тоже высказываются о том, что потратили кучу времени на него.

Хм, друзья, попробуйте устроиться в любой крупный холдинг за одно собеседование, продолжительностью в 15 мин.)

Вы не то, что пару часов потратите. Вы можете потратить не один день и иногда не одну неделю на то, чтобы пройти все этапы собеседования в специализированных ассессмент центрах. Если Вы хотите работать в стабильной компании – извольте потерпеть и показать себя. Или же Вы и на работе так будете роптать о том, что Вас заставляют работать?
Для лентяев - высокий темп работы и многозадачность
28.03.2013
Нормальная адекватная компания с хорошими людьми. Костя Бакшт -отличный руководитель. Очень надеюсь на понимание. И да, я работаю в КК. И да, мне все нравится. И не только мне.

у кого есть вопросы . могу оставить свою почту. готов ответить на вопросы.
Не указаны
27.03.2013
Наконец-то я устроилась в Капитал-Консалтинг! Со второго раза!

До этого была неудачная попытка, оно и неудивительно, ведь конкурс на мою позицию был огромный! Но я сделала анализ своего поведения на собеседовании и оказывается сделала правильные выводы!

Очень счастлива, ведь я читала все книги Константина Бакшта и мечтала устроиться работать в его компанию!

Всем желаю того же!)
Много работаю, даже забываю поесть)
Виктория Титова
19.03.2013
С Константином я хотела познакомиться задолго до успешного прохождения собеседования в КК. Зная его жизненную историю, я была восхищена тем, что он не только достойный предприниматель, в сложнейших российских условиях сумевший сделать себе имя, но и просто очень талантливый автор, который стремительно движется вперед. Его успехи и достижения очевидны. "Нет смысла ходить с проповедями, пока сама твоя жизнь не станет проповедью". Карьерный путь Константина показывает то, как он себя проявляет в этом мире, доказывает, что методики (разработанные им самим), эффективны.

Это я проверила на себе, когда пришла работать в КК будучи уже опытным специалистом. Помню через примерно месяц возник вопрос, который прозвучал из моих уст: "Как это может быть, я пришла с достойным опытом работы, а по ходу столько вырисовывается нового и чертовски важного, столько мелочей почти "волшебных" и вещей о существовании которых я и не подозревала?"

Я благодарна Константину за его мудрое руководство и просто за то, что могу с гордостью говорить, что мы работали с ним в одной команде.
действительно интенсивная работа
Сотрудник компании
11.03.2013
Стабильная компания с большим штатом сотрудником

Высокая заработная плата без задержек

Расскажу Вам о своем опыте устройства в «Капитал-Консалтинг».

Я отправил свое резюме на одну из вакансий, на следующий день мне позвонила женщина с уверенным голосом и объявила примерно следующее: «Поздравляем Вас, Вы прошли первый этап конкурса на данную позицию, с помощью отбора по резюме. Ждем Вас завтра в 17.00 на собеседование». Предупредили, что собеседование будет проходить в несколько этапов и займет продолжительное время.

Приехав в назначенное время в бизнес центр, который находится прямо у метро «Китай-город», меня встретил внизу сотрудник КК и вооружил схемой прохода в офис. По приходу в офис меня поразила картина – человек 30-35 соискателей, активно заполняющих листы бумаги. Первое желание было уйти, т.к. мне не верилось в возможность выиграть конкурс. Немного подумав, я все-таки остался и решил попробовать свои силы. В итоге конкурс оказался аналогом технологии набора кадров в крупных ассесмент центрах.

Сотрудница компании выдала мне анкету, и я преступил к ее заполнению. Через несколько минут вышел сам Константин Бакшт, в котором я узнал человека с сайта компании, он огласил регламент конкурса и удалился в переговорную.

Каждого соискателя сначала «прособеседовали» индивидуально и дали задание. После этого состоялся первый «отсев», который к моему удивлению я выдержал. Затем было еще два более глубоких общения в итоге которых мне предложили работу и вполне высокую заработную плату.

В данный момент работаю до сих пор в этой компании, конечно есть свои минусы, но плюсов гораздо больше. В компании практически нет сотрудников, которые работают меньше года, а это говорит о многом, зарплату еще ни разу не задерживали, выплачивают ровно столько, сколько обещали. Каких-то подводных камней, дедовщины и прочего я не заметил.

Возможно, работа в компании не понравится тем, кто хочет на работе общаться в соц. сетях, обедать по три часа и имитировать рабочую деятельность.
Явных минусов не заметил
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Капитал-Консалтинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ