07.07.2020
Их нет.И с таким начальником не будет никогда.
Начальник неуравновешенный,орет на всех,на женский коллектив запросто орет матом(удивляюсь на молчание мужей этих женщин).Требования очень высокие,начальник считает,что он главный везде и в любом городе( это касаемо водителей),все должны перед ним преклоняться,всю работу перекладывает на других.В договоре зп ставится очень маленькая,внимательно читайте условия договора,бред там всякий,нет слов просто.Проработал 6 месяцев,как самый худший вариант для сравнения.Не советую.
01.11.2019
З/П всегда вовремя + хорошие бонусы.
За год работы не было негатива!!!
27.12.2018
Пожалуй единственный "положительной "чертой женский сексуально озабоченный коллектив . Девушкам пожелал бы быть поскромнее и иметь к себе хоть какое то уважение , такого блядства открытого в коллективах еще не встречал , наверное не зря каждая вторая разведенка .
Сложно описать ситуацию которая в компании, одним словом коллапс. Не понятны цели компании, процессы не отлажены. Всем на все наплевать. Большая текучка. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА НЕ ИНДЕКСИРУЕТСЯ ГОДАМИ. За тот объем и ответственность что возлагают крайне низкая. О каком коллективе может идти речь. Каждый сам за себя.Все ругаются, все на нервах. Новые люди приходят, работают 2-3 месяца и сбегают от обстановки, а шли наверное с надеждой работать в крупной, стабильной , комфортной компании....
30.11.2018
20 000 вовремя
Директор самодур,хотя ему не долго осталось,весь уже перекосяченный и кривой.за 20000 наивно думает что рабы его будут падать с ног от работы Я блоков от яблони,почитайте в инете отзывы о его папы Калинина Николая слава богу бывшего господина администрации советского района
19.10.2018
Своевременная зарплата
Директор неуравновешенный , не смотря на возраст кроет всех матом , за что и кидают ему рабочие в морду ключи и рассчитываются один за другим . новенькие стажируются и уходят . за такие гроши и по столько часов работать желающих нет , от того и повесил детектор для своего коллектива объявление " приведи друга в Коровай и получи премию 5000 руб. после испыт.срока. Довыделывались ?! Не рекомендую эту организацию , лучше шаурмой идите торгуйте !
29.04.2018
Аванс, зарплата в срок – пожалуй всё.
Если говорить о коллективе (рядовом-трудовом), то ребятишки собрались неплохие. В основном...
Но, как известно, рыба гниет с головы...
Особенное внимание стоит уделить аборигенам - мужчины крайне легкого поведения. Накидывают на себя пуху в глазах начальства, ябедничают, тем самым повышая видимо самооценку, кто знает, может и з/п. Но грустно то, что кляузничество оных воспринимается по всей видимости "головой" как факт неоспоримый, вследствие чего - страдают новобранцы – всяческие вычеты, лишения (пример: весна 2018 – при наработанных часах на 20900 вычеты составили 4500, т.е. чистенькая (и безусловно, серенькая) составила 16400), тотальное недоверие и конечно – главная фишка ООО «Каравай» - скотское отношение при завышенных требованиях. Ну и откуда тут может взяться мотивация, желание просто работать и зарабатывать свое? Руки опускаются сами. Какая тут корпоративная культура, на чем основана-то она – на испуге – смешно и непродуктивно, что в общем-то и получаете, голова Вы наша золотая.
Людям – обходите. Заскочить на пару месяцев, перекрутиться – заходите.
31.03.2017
Да их нет просто, все обман.
1. Обман при собеседовании.
2.З/п не соответствует заявленному, в договоре тупо стоит 8200!!! Дурдом.
3.Незаконно оформляют с сотрудником дог-р о полной матответственности, который например не относится к специальностям без сохранения матценностей.
4.Условия труда неудовлетворительные.
5.Много других моментов, которые не сразу обнаруживаются: вплоть до совмещения других специальностей вместе с основной, хотя это незаконно.
6.Как место работы не рекомендуется.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тулы о работе в компании Каравай Тула. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тулы.