24.09.2018
Прикольные розовые футболки у всех продавцов в "Кари". Зарплата вовремя, интересно выкладывать товары и лепить на них ценники, довольно увлекательное занятие. Утром перед собранием чаю можно попить. На этом пока всё.
С утра, с 9:30 и до вечера, примерно до 20:30 целый день НА НОГАХ. Даже когда зал пустой и нет покупателей, сесть на пуфик отдохнуть две-три минуты категорически запрещено, ибо если не дай бог по камере увидит одна шишка, как мы "бездельничаем" - даст "люлей". Надо делать вид всегда и везде, что чем-то занят: поправлять сумочки, коробочки и т.п. Хорошо, если график хотя бы 3/2, потому что на 4-ый день ноги уже просто не смогут ходить, они будут УБИТЫМИ - без отдыха нормального вообще тяжело работать и тем более улыбаться каждому посетителю. А ещё нужно стараться впихнуть товар, желательно больше чем на 4 000, даже если покупателю он не нужен. просто так надо. Продала за день не 20 пар, а 4, потому что никто ничего брать не хотел - всё, тебя отчитают по полной, ты виноват, ты всех подставил, из-за тебя весь персонал будет сосать лапу. Это давление отбивает всякое желание работать дальше. Просто невыносимо. Покушать дают минут 10, один раз за день. Если вам не нужны жалкие 17 000 любой ценой - лучше не суйтесь.