09.03.2019
О карусели в Казани, ТК Тандем. Проработала там 11 месяцев, правильно говорят...рыба гниёт с головы! Сразу скажу, такое ощущение было, что у директора заключается работа весь день смотреть камеры, следить за сотрудниками и придумывать нелепые задания. Издевается просто над сотрудниками, отпуска не дают, еще за праздники не оплачивают, а дают отгула, (когда им надо), заявлена зп у продавца 23-25 по факту 16-17. Управляющие магазина и менеджеры отделов, как будто с деревень понабрали...общаются с сотрудниками только матом и орут вес день. Да! постоянные задержки на работе, которые ни кто не оплачивает. Есть также завтраки с директором, где можно высказать, что не устраивает...после этого завтрака человека гнобят, делают все так,чтобы сам ушел. Управляющие магазина не разрешают ходить на такие завтраки... Прикрывают тем самым свою *xxxxx*, простите! Итог : ужасное отношение к сотрудникам. Не советую для работы магазины КАРУСЕЛЬ! Грузчиков нет, самим поднимать тяжелые коробки. Хамство, наглость и рабство реальное....а также физические нагрузки. Текучка кадров.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Карусель. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.