09.02.2022
Работаю в компании третий год. Самое главное, что есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Платят нормально, больше одного дня зп не задерживают. Коллектив хороший, душевный. Начальство не придирается просто так.
Явных минусов вроде нет
09.02.2022
На данный момент своей работой я полностью довольна. Да, бывает иногда большая загруженность, но работа очень интересная, поэтому время пролетает незаметно. И коллектив у нас хороший, все очень приветливые и дружные.
их нет
Инга
03.02.2022
Стабильная компания, работа в целом устраивает. Коллектив дружный, а главное руководство адекватное и не придирается без повода. Зарплату платят во время, бывают даже премии за переработки.
Явных не вижу
Ольга
03.02.2022
Вполне достойная работа, коллектив дружный, помогли мне влиться с первых дней работы. Заработную плату выплачивают вовремя, задержек абсолютно никаких нет. Есть даже премии.
что-то конкретное отметить не могу
26.01.2022
Вполне приличный работодатель. Сама я здесь оператором работаю, график у меня удобный, зарплату 2 раза в месяц платят, договор есть, я официально в штате.
Из минусов даже в голову ничего серьезного не приходит.
26.01.2022
Работаю в компании уже второй год. В принципе работа неплохая, иногда бывают переработки, но за них потом дают очень хорошую прибавку к зарплате. Условия работы хорошие, каких-то существенных недостатков нет.
Инесса
03.01.2022
Тружусь здесь почти год. Работа нравится, интересная. Много новой информации для себя открыла. Оплата труда стабильная, никаких задержек. Иногда приходится задерживаться, но это не так уж часто бывает.
Иногда бывают задержки на работе
03.01.2022
Коллектив дружный. Тут принято друг другу помогать. Начальство лояльное, но бывает строгим. Зарплата всегда выплачивалась без задержек. За два года работы трижды повышали зарплату мне.
Как и везде, проблемы есть, но они не портят общий картины.
04.12.2021
Требовательный. На собеседовании произвёл положительное впечатление.
Коллектив- каждый за себя. На тот момент, когда работала.
Анна
02.12.2021
Устроилась сразу после учебы, проработала несколько лет, потом переехали с мужем в другой регион. Остались самые теплые воспоминания. Зарплата вовремя и достойная, коллектив дружный. Единственно, задерживаться частенько приходилось, издержки профессии.
часто задерживалась
02.12.2021
Работала здесь 3 года почти, пока офис не переехал. Могу сказать, что зарплата здесь достойная. Работали в нормальных условиях. Минус только в том, что иногда переработки были.
иногда были переработки
23.08.2017
не увидела
ХАМСТВО и неуважение по отношению к потенциальным соискателям.Не считают нужным предупредить соискателя о переносе собеседования либо его отмене. Не тратьте свое время и деньги на них. Остается только догадываться, как они относятся к своим сотрудникам. Речь идет о Волгоградском офисе. Про другие ничего сказать не могу.
Если у вас опыт работы в компании КАССИР.РУ Волгоград и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.