13.01.2019
Белая з/п, всегда вовремя.
Сразу оговаривайте при приеме на работу размер з/п на испытательный срок и после, а также факторы влияющие на ее изменение, иначе Ваши надежды останутся иллюзиями.
Месторасположение удобно только для местных (Зеленоград, Химки), а также для перевозчиков. Если у Вас нет машины, добираться на общественном транспорте очень неудобно.
Коллектив очень разношерстный, с первого взгляда очень даже ничего, но окунувшись в это "болото" понимаешь, что за глаза тебе улыбаются, а шипят во след, и готовы вонзить кинжал в спину если не придетесь ко двору (стучат все на всех). Такая ситуация много где, но здесь она воспринимается, как-то по особому.......... Либо ты с этим миришься, либо плывешь против течения.
Будьте готовы к тому, что за любой мало-мальский Ваш косяк будет устроена образцово показательная порка, "старым" же сотрудникам за аналогичное даже пальчиком не погрозят. Не пытайтесь отстаивать свою правоту, поскольку руководство только делает вид, что лояльно, на самом деле ситуация будет повернута так, как будет выгодно им.
Компания проповедует двойные стандарты как в отношении сотрудников, так и в отношении клиентов. Компании дающие хороший объем, где можно копировать декларации из раза в раз, меняя только сопроводительные "доки", их холят и лелеят, там где нужно "включать голову" начинаются капризы и необоснованные жалобы со стороны декларантов, что не хватает этого-этого, таким "неугодным клиента" создают условия чтобы ушли сами ....
Карьерного роста и повышения з/п не ждите !!!!
Людям предпенсионного возраста, а также любящим плыть по течению тут самое место, остальным же советую не тратить впустую время !!!
Если у вас опыт работы в компании Кастомс Сервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.