23.05.2021
Работаю менеджером в торговом зале, пока доволен. Собеседование не сложное, руководство строгое, но человечное и справедливое, всегда пойдут на встречу, но главное не наглеть и не опаздывать. Приятно, что поощряют за выполнение плана, но пахать надо не покладая рук :) Ленивых здесь быстро отсеивают..А так, ЗП в срок, есть соцпакет, посменная работа..
нельзя опаздывать на работу
18.05.2021
Сейчас много приходит новичков, главные менеджеры помогают освоиться, а это большой плюс. Мне стажировка лично очень помогла, плюс подобрался отличный коллектив, что редкость по нашей жизни. Зарплата всегда вовремя, с продаж есть %, получается неплохо в месяц. Компания большая, хотел бы подольше поработать, вроде есть возможность идти вверх по карьерной лестнице, это было бы вообще супер!)
Нет. Обычная работа
03.04.2021
Работа есть всегда! Компания востребованная, заказов и продаж достаточно, поэтому сильно не похалявишь!) Условия труда очень хорошее, своевременная оплата труда и адекватное начальство! Для меня это главные критерии, поэтому выделила именно их. Работаю относительно недавно и уже знаю наперед, что я здесь задержусь как можно на дольше!)
Нет) все хорошо
26.03.2021
Работаю в Катюше около года, нравится, что если работаешь, стараешься, то 100% заработаешь и на хлеб и на масло. Конечно поначалу было тяжеловато без опыта, но стажировка и подсказки главного менеджера, очень помогли. Уже и в людях-клиентах разбираюсь, и по коллекциям сам объясняю все преимущества. Зарплата во-время, график удобный, плюс недалеко от дома.
Не вижу
Настя
25.02.2021
Работаю дизайнером в "Катюша кухни" не первый год.. По началу влится было непросто, очень большой поток клиентов, но я справилась и очень рада своей выдержке!Зарабатываю на данный момент очень даже хорошо..Коллектив молодой, начальство лояльное, выплаты ЗП в срок, корпоративы веселые :) всегда у нас царит доброжелательная атмосфера, ребята помогают друг другу, если кто-то хочется поменяться сменами.. Единственное, что нельзя опаздывать и нужно быть очень внимательной и корректной! Ну это везде так в солидных фирмах
19.02.2021
Этим местом работы я довольна по всем параметрам. Большой, просторный фирменный салон в центре, добираться удобно. Всегда большой поток посетителей. С оплатой никогда не было задержек, платят вовремя. С коллективом очень повезло, никакого соперничества, дружеские отношения. Руководство тоже нормальное, отношение уважительное.
Мне все нравится
Вероника Максимова
19.01.2021
Работаю в данной фирме уже больше года, коллектив позитивный, дружный. Начальство требовательное, но в меру. Если стараться и действительно с любовью подходить к работе, то все отлично получается, и поставленные задачи выполнимы, и заработная плата отличная, и желание идти на работу всегда присутствует. Всему что необходимо научат, поэтому остается только хотеть и работать)
12.01.2021
В компании работаю около двух лет. Условия труда очень хорошие, несмотря на то, что предприятие небольшое. Коллектив доброжелательный, молодой. Руководство компании открыто к диалогу с каждым сотрудником, всегда стремится поддерживать при необходимости. Есть и социальная поддержка, и корпоративный организованный отдых. Есть возможность как карьерного, так и профессионального роста.
Все отлично, недостатков не вижу
02.12.2020
Кручусь как белка в колесе, так как поток клиентов большой..) Хочешь заработать достойные деньги – подходи к клиентам, узнавай их потребности и детали, максимально старайся помочь, будто выбираешь кухню для себя!ставь себя на место клиента и получится продать. В период скидок огромный поток людей, надо быть хватким, начальство таких любит и выписывает премии. Вообще, начальство шикарное, отзывчивые, понимающие люди. Коллектив молодой, веселая атмосфера.
бывают клиенты, которых сложно разговорить
25.11.2020
работа менеджером в Катюша Кухни - для новичка, это отличный опыт в мире менеджента!!Часто проводят курсы, инструктаж, логику и психологию ведения клиента к покупке, знакомишься с людьми.. Очень важно не хлопать ушами, а запоминать, от этого зависит твоя ЗП в будущем, особенно в сезон скидок. Зарплаты достаточно лояльные, хороший соц пакет, начальство тоже лояльно себя ведет, на рабочем месте всегда должна быть чистота!!
нужно быть внимательным постоянно))
Алина Василенко
23.10.2020
Работаю пол года. Устаю, конечно, жутко. Но это работа с людьми, от людей всегда устаешь) В плане условий труда - вопросов нет вообще, коллектив хороший, начальство толковое, сотрудников обучают, зп выплачивают стабильно. Есть возможность выходить на другие магазины, новые знакомства, обмен опытом.
Устаю)
15.10.2020
Кто хочет плевать в потолок, а не работать, тому не в Катюшу) Здесь работать нужно, но и заработать можно. Нормальный коллектив (без крыс), норм условия работы, все относятся по-человечески. Мне нравится то, что продаёшь качественный продукт, а не впариваешь какую-то муть.
Пока не нашёл
05.08.2020
НЕТ ИХ!!!
Ужасная , отвратительная компания .
Кухни сплошной брак , сотрудники не образованные , вышестоящие сотрудники не компитентны !!! Стажеры выполняют план, деньги НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ И УВОЛЬНЯЮТ !!!!
04.08.2020
Нет достоинств
Принудительно заставляют работать в выходное по графику , при это отправляют в другие магазины до которых не так уж и просто доехать , зарплата один раз в месяц, не больше 18 тысяч рублей
10.12.2019
Сам продукт "Катюша Кухни" классный претензий нет, производитель хороший идея тоже отличная.
Притенении конкретно к руководству компании в Новосибирске, руководитель надменная женщина которая думает что она всех умнее и не может прожить не дня что бы не под....ть или не уколоть, такое ощущение что язык без костей. Личность не приятная, которая всё время ищет или ждёт что её постоянно кто то обманывает. Бзик на этой почве вероятно. Конкретно я не курила на работу приходила, вовремя даже раньше на 30 мин, всё равно не угодить ИА, планёрки проводят в Калейдоскопе могут и в субботу и в воскресение и не важно что у тебя выходной и семья есть и маму хотят видеть дети утром и поваляться в постели все вместе. Ну да ладно, кадры не ценят ( хотя я в прошлом тоже руководитель и в продажах работаю ооочень давно) умеют в компании поднять "дух" сотрудникам и стремление к продажам. Короче один негатив какой то, сам коллектив хороший, а рыба гнёте с головы и просто напросто все нормальные скоро разбегутся и отстранится наша ИА в гордом одиночестве, только из-за неё идти на работу не хочется. А так я очень люблю общение с людьми пошла суда так как очень хотела заниматься тем что нравиться дизайном и продажами, но увы не судьба. Терпение оставшимся сотрудникам, хотя судя по разговорам осталось терпеть не долго, все так или иначе вынашиваю идею уволиться . Просто ИА не совсем понимает что продажи это тоже творчество и портить настроение своими не обоснованными обвинениями сотруднику лучше не надо так как потом настроиться на нужный лад потом очень сложно. И в итоге она получает то что имеет бумерангом. ААА и ещё зп . от 10т оклада если что, а не то что пишут в объявлении от 25 процент очень низкий нужно так попыхтеть что бы в районе 65 получить на лям нужно продать
08.08.2019
Как и на любой работе, тут есть свои плюсы и минусы. Если хочешь, чтобы твоя зп зависела от тебя – крутись, развивайся, подходи к клиентам, тогда это место для тебя. Если хочешь, чтобы тебя не трогали – лучше вообще сменить сферу деятельности, не продажникам тут делать нечего. Мне лично работа здесь дала колоссальный опыт – прежде всего общения с людьми. Хотя клиенты, конечно, бывают разные, мягко говоря)))) Плюс попутно освоила программу для создания эскизов кухни (типа Pro100).
Встречаются сложные клиенты)))
31.07.2019
Даже с нулевыми знаниями продаж вам дадут шанс попробовать, потому что обучению отводится особая роль. Здесь научат как продавать даже самому капризному клиенту, будут заставлять изучать досконально продукт, поэтому прошлый опыт не всегда важен. Зарплаты конкурентные, есть соц пакет, условия хорошие, в салоне очень современная обстановка, работать комфортно.
Плавающий график
Если у вас опыт работы в компании Катюша кухни и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.