15.10.2020
Кто хочет плевать в потолок, а не работать, тому не в Катюшу) Здесь работать нужно, но и заработать можно. Нормальный коллектив (без крыс), норм условия работы, все относятся по-человечески. Мне нравится то, что продаёшь качественный продукт, а не впариваешь какую-то муть.
Пока не нашёл
05.08.2020
НЕТ ИХ!!!
Ужасная , отвратительная компания .
Кухни сплошной брак , сотрудники не образованные , вышестоящие сотрудники не компитентны !!! Стажеры выполняют план, деньги НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ И УВОЛЬНЯЮТ !!!!
04.08.2020
Нет достоинств
Принудительно заставляют работать в выходное по графику , при это отправляют в другие магазины до которых не так уж и просто доехать , зарплата один раз в месяц, не больше 18 тысяч рублей
10.12.2019
Сам продукт "Катюша Кухни" классный претензий нет, производитель хороший идея тоже отличная.
Притенении конкретно к руководству компании в Новосибирске, руководитель надменная женщина которая думает что она всех умнее и не может прожить не дня что бы не под....ть или не уколоть, такое ощущение что язык без костей. Личность не приятная, которая всё время ищет или ждёт что её постоянно кто то обманывает. Бзик на этой почве вероятно. Конкретно я не курила на работу приходила, вовремя даже раньше на 30 мин, всё равно не угодить ИА, планёрки проводят в Калейдоскопе могут и в субботу и в воскресение и не важно что у тебя выходной и семья есть и маму хотят видеть дети утром и поваляться в постели все вместе. Ну да ладно, кадры не ценят ( хотя я в прошлом тоже руководитель и в продажах работаю ооочень давно) умеют в компании поднять "дух" сотрудникам и стремление к продажам. Короче один негатив какой то, сам коллектив хороший, а рыба гнёте с головы и просто напросто все нормальные скоро разбегутся и отстранится наша ИА в гордом одиночестве, только из-за неё идти на работу не хочется. А так я очень люблю общение с людьми пошла суда так как очень хотела заниматься тем что нравиться дизайном и продажами, но увы не судьба. Терпение оставшимся сотрудникам, хотя судя по разговорам осталось терпеть не долго, все так или иначе вынашиваю идею уволиться . Просто ИА не совсем понимает что продажи это тоже творчество и портить настроение своими не обоснованными обвинениями сотруднику лучше не надо так как потом настроиться на нужный лад потом очень сложно. И в итоге она получает то что имеет бумерангом. ААА и ещё зп . от 10т оклада если что, а не то что пишут в объявлении от 25 процент очень низкий нужно так попыхтеть что бы в районе 65 получить на лям нужно продать
08.08.2019
Как и на любой работе, тут есть свои плюсы и минусы. Если хочешь, чтобы твоя зп зависела от тебя – крутись, развивайся, подходи к клиентам, тогда это место для тебя. Если хочешь, чтобы тебя не трогали – лучше вообще сменить сферу деятельности, не продажникам тут делать нечего. Мне лично работа здесь дала колоссальный опыт – прежде всего общения с людьми. Хотя клиенты, конечно, бывают разные, мягко говоря)))) Плюс попутно освоила программу для создания эскизов кухни (типа Pro100).
Встречаются сложные клиенты)))
31.07.2019
Даже с нулевыми знаниями продаж вам дадут шанс попробовать, потому что обучению отводится особая роль. Здесь научат как продавать даже самому капризному клиенту, будут заставлять изучать досконально продукт, поэтому прошлый опыт не всегда важен. Зарплаты конкурентные, есть соц пакет, условия хорошие, в салоне очень современная обстановка, работать комфортно.
Плавающий график
Если у вас опыт работы в компании катюша кухни и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.