Вероника Максимова
19.01.2021
Работаю в данной фирме уже больше года, коллектив позитивный, дружный. Начальство требовательное, но в меру. Если стараться и действительно с любовью подходить к работе, то все отлично получается, и поставленные задачи выполнимы, и заработная плата отличная, и желание идти на работу всегда присутствует. Всему что необходимо научат, поэтому остается только хотеть и работать)
12.01.2021
В компании работаю около двух лет. Условия труда очень хорошие, несмотря на то, что предприятие небольшое. Коллектив доброжелательный, молодой. Руководство компании открыто к диалогу с каждым сотрудником, всегда стремится поддерживать при необходимости. Есть и социальная поддержка, и корпоративный организованный отдых. Есть возможность как карьерного, так и профессионального роста.
Все отлично, недостатков не вижу
02.12.2020
Кручусь как белка в колесе, так как поток клиентов большой..) Хочешь заработать достойные деньги – подходи к клиентам, узнавай их потребности и детали, максимально старайся помочь, будто выбираешь кухню для себя!ставь себя на место клиента и получится продать. В период скидок огромный поток людей, надо быть хватким, начальство таких любит и выписывает премии. Вообще, начальство шикарное, отзывчивые, понимающие люди. Коллектив молодой, веселая атмосфера.
бывают клиенты, которых сложно разговорить
25.11.2020
работа менеджером в Катюша Кухни - для новичка, это отличный опыт в мире менеджента!!Часто проводят курсы, инструктаж, логику и психологию ведения клиента к покупке, знакомишься с людьми.. Очень важно не хлопать ушами, а запоминать, от этого зависит твоя ЗП в будущем, особенно в сезон скидок. Зарплаты достаточно лояльные, хороший соц пакет, начальство тоже лояльно себя ведет, на рабочем месте всегда должна быть чистота!!
нужно быть внимательным постоянно))
Алина Василенко
23.10.2020
Работаю пол года. Устаю, конечно, жутко. Но это работа с людьми, от людей всегда устаешь) В плане условий труда - вопросов нет вообще, коллектив хороший, начальство толковое, сотрудников обучают, зп выплачивают стабильно. Есть возможность выходить на другие магазины, новые знакомства, обмен опытом.
Устаю)
15.10.2020
Кто хочет плевать в потолок, а не работать, тому не в Катюшу) Здесь работать нужно, но и заработать можно. Нормальный коллектив (без крыс), норм условия работы, все относятся по-человечески. Мне нравится то, что продаёшь качественный продукт, а не впариваешь какую-то муть.
Пока не нашёл
05.08.2020
НЕТ ИХ!!!
Ужасная , отвратительная компания .
Кухни сплошной брак , сотрудники не образованные , вышестоящие сотрудники не компитентны !!! Стажеры выполняют план, деньги НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ И УВОЛЬНЯЮТ !!!!
04.08.2020
Нет достоинств
Принудительно заставляют работать в выходное по графику , при это отправляют в другие магазины до которых не так уж и просто доехать , зарплата один раз в месяц, не больше 18 тысяч рублей
08.08.2019
Как и на любой работе, тут есть свои плюсы и минусы. Если хочешь, чтобы твоя зп зависела от тебя – крутись, развивайся, подходи к клиентам, тогда это место для тебя. Если хочешь, чтобы тебя не трогали – лучше вообще сменить сферу деятельности, не продажникам тут делать нечего. Мне лично работа здесь дала колоссальный опыт – прежде всего общения с людьми. Хотя клиенты, конечно, бывают разные, мягко говоря)))) Плюс попутно освоила программу для создания эскизов кухни (типа Pro100).
Встречаются сложные клиенты)))
31.07.2019
Даже с нулевыми знаниями продаж вам дадут шанс попробовать, потому что обучению отводится особая роль. Здесь научат как продавать даже самому капризному клиенту, будут заставлять изучать досконально продукт, поэтому прошлый опыт не всегда важен. Зарплаты конкурентные, есть соц пакет, условия хорошие, в салоне очень современная обстановка, работать комфортно.
Плавающий график
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Катюша кухни. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ