15.10.2020
Кто хочет плевать в потолок, а не работать, тому не в Катюшу) Здесь работать нужно, но и заработать можно. Нормальный коллектив (без крыс), норм условия работы, все относятся по-человечески. Мне нравится то, что продаёшь качественный продукт, а не впариваешь какую-то муть.
Пока не нашёл
05.08.2020
НЕТ ИХ!!!
Ужасная , отвратительная компания .
Кухни сплошной брак , сотрудники не образованные , вышестоящие сотрудники не компитентны !!! Стажеры выполняют план, деньги НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ И УВОЛЬНЯЮТ !!!!
04.08.2020
Нет достоинств
Принудительно заставляют работать в выходное по графику , при это отправляют в другие магазины до которых не так уж и просто доехать , зарплата один раз в месяц, не больше 18 тысяч рублей
08.08.2019
Как и на любой работе, тут есть свои плюсы и минусы. Если хочешь, чтобы твоя зп зависела от тебя – крутись, развивайся, подходи к клиентам, тогда это место для тебя. Если хочешь, чтобы тебя не трогали – лучше вообще сменить сферу деятельности, не продажникам тут делать нечего. Мне лично работа здесь дала колоссальный опыт – прежде всего общения с людьми. Хотя клиенты, конечно, бывают разные, мягко говоря)))) Плюс попутно освоила программу для создания эскизов кухни (типа Pro100).
Встречаются сложные клиенты)))
31.07.2019
Даже с нулевыми знаниями продаж вам дадут шанс попробовать, потому что обучению отводится особая роль. Здесь научат как продавать даже самому капризному клиенту, будут заставлять изучать досконально продукт, поэтому прошлый опыт не всегда важен. Зарплаты конкурентные, есть соц пакет, условия хорошие, в салоне очень современная обстановка, работать комфортно.
Плавающий график
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании катюша кухни. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ