16.10.2021
Душ
Платят как хотят. В цеху очень шумно,очень густой дым стоит от сварки. Летом ужасно жарко а зимой очень холодно.Ночная сменасмена
07.03.2021
График 2/2
Соц. пакет.
Вахта ездит.
Нормально не платят, в первом цеху требуют план, стропальщики получают 30, на вязке побольше.
Один месяц заплатят по лучше.
На день строителей или новый год дадут премию, а в следующем месяце заберут. Работаешь, хочешь заработать, от плана ничего не зависит, начальство что хотят то и делают.. Людей не хватает, бегаешь на три пролёта(ты не только стропальщик, скорее как разнорабочий, ломиком целый день отбиваешь закладные, чистишь, мусор пол дня убираешь) а зарплата 30.
Уважения к рабочим нет.
Здесь работаешь, тут же ремонт плит идёт, пылище. За вредность дополнительного отпуска нет, доплачивают копейки. В третьем цеху нормально платили, сейчас заказов нет, тоже перестали людям платить.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ В КДСК УСТРАИВАТЬСЯ!!!!!
Дмитрий
19.05.2019
Белая зарплата и без задержек
Официальное трудоустройство
Работал в лаборатории. Огромная текучка, люди приходят и уходят, так как условий для работы ноль. Стараются людей не набирать и всю работу сваливать на текущих работников. Зарплата хоть и вовремя, но всегда найдут за удержать. Руководству абсолютно наплевать на ситуацию в цехах. Недавно умер человек по вине одного из них, но дело быстренько замяли. Ни в коем случае не рекомендую данную организацию. Выводы делайте сами
17.11.2018
Зарплата вовремя
Ужас творится в армировочном цехе армировщики гонят брак работают не добросовестно а наказывают всю бригаду и строполей и крановщиков это не правильно да и еще у армировщиком зарплата больше всех хотя чтобы работать армировщиком не нудно обучаться и корочку специализированную иметь не нужно да и опыт работы не требуется а у строполей и крановщиков есть документ и обучение переодически почему должны страдать все из за вены и халатной работы армировщиков с таким отношением народ будет уходить причем массого
Если у вас опыт работы в компании Казанский ДСК и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.