Дмитрий
30.12.2018
Нет никаких перспектив! Сотрудников не считают за людей!
Малая зарплата, угрозы по всякому поводу! Гуано короче!
19.12.2018
Хорошую зарплату получают только приближенные к руководству. Так-же руководство имеет чёрную зарплату. Все остальные сотрудники для них полное ничтожество. Если не угодно сотрудник, увольняют в один день. Зарплату не поднимают, так как есть нелегальные сотрудники из ближнего зарубежья, которые будут работать без выходных за любую зп. В общем гнилая контора.
27.07.2016
Хорошо
Куда смотри калужская простор катится в низ. Начальство ничего не смыслит в пищевом производстве,что хочет то и делает. Захотелось ей график поменять поменяла,а как и во сколько робочие приезжают домой ей наплевать. Устроила свою дочь на роботу кочегаром через месяц оператор линии еще через месяц мастер что плохо если мама начальник производства. А наказывает не за что, и все молча. Зарплату урезает ,хочет прибавит хочет урежет. И некчему придратся ненравится у нее один ответ она никого недержит. А какой она нам сделала график 11 утра до 23 ночи и с 23 ночи до 11 утра кто на него пойдет, а если какая нибудь поломка это же машины им свойствено ломаться. Мы очень просим наше руководство на калужской помочь и пересмотреть график работ? Мы же работали с 8 до 20 и все успевали
10.04.2016
Зарплата вовремя.
Даже не вздумайте туда устраиваться,зарплата ниже рыночной,работы много,Вы будете там работать за себя и того дядю,который не стал работать за эти копейки и за все Вас будут дрючить...
31.03.2016
не каких!
смирнова Е.С *xxxxx* полное животное и пока она там работает в черёмушках будет текучка и есть у смирновой шестёрка шакаленок марина начальник смены такая же *xxxxx* как и смирнова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей
11.01.2016
Зарплата без задержек
Работал в тех.службе КБК Простор.Тихий ужас,не советую.Сборище мракобесов пенсионного возраста,междусобойчик,не понравился сгрызут,начальник полностью идёт на поводу,заправляет всеми бывший вертухай,явно психически не здоровый слесарь наладчик Мазанов
Если у вас опыт работы в компании КБК Черемушки и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.