25.03.2019
Всем здравствуйте. Давно хотела оставить отзыв для тех , кто находится в поиске работы. Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня. Мед.книжка за счет предприятия. Форма и обувь выдаётся бесплатно и из зарплаты не вычитается. Отпускные , больничные , ночные смены - это всё оплачивается. Аванс и зарплата всегда во время , без задержек.
Естественно тяжелый физический труд, и его выдерживает не каждый сотрудник. Кто-то уходит отработав несколько смен, кто-то через несколько смен. Официально рабочий день с 8 утра до 20 ч, на самом же деле приходишь раньше, приходится задерживаться на час , на пару часов. Обеда как такого нет. Быстрый перекус в течении 15-20 минут один раз за всю смену. Перекуры и туалет, когда Вас сменят. Новичкам первые месяца три очень тяжело. Лично у меня адаптационный период прошел сложно . Коллектив огромный , работа тяжёлая. Первое время и крики, и ненормативная лексика, старые работники постоянно пытаются принизить новеньких, выживают. Но и среди этого быдла и *xxxxx* очень много прекрасных людей, готовых прийти на помощь,подсказать, поддержать. Но на-всё это нужно время. Из руководства тоже разные начальники смен. Есть интеллигентные , уважающие других людей, а есть такое ...г...о, от одного их крика парализует весь цех на месте. Текучка огромная именно из-за отношения руководства, отношений в коллективе и рабочего времени.