17.05.2019
Уважаемые дамы и госп­ода!
В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ.
Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться feedback@kbkproject.r­u
Надеемся на ваше понимание­!
Уважаемые дамы и госп­ода!
Надеемся на ваше понимание­!
28.04.2018
Уважаемые дамы и госп­ода!
В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной информации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие статей ГК и УК РФ.
11.04.2018
Начальство быдло. *xxxxx*. И вообще мошенники.
Вечно понтуются,что имеют связи в фсб ))))) дэбилы ))))
С заоплатой обманут. Вообще платить не любят и всячески пыьаются обмануть с выплатой, то задержат на 2-4 месяца, либо платят официальную часть (10.000 руб) остальную, премиальную часть не платят.
25.04.2017
10.04.2017
обнаружено не было
В фирме практикуется брать проекты и заключать нереальные сроки, а потом стараться слепить хоть что то, не важно какого качества, что говорит о некомпетентности менеджмента. В связи с неадекватными сроками, практикуется работа офисных сотрудников по выходным дням.
10.04.2017
обнаружено не было
Сотрудничал с данной компанией в 2016г, делал проект на субподряде. Договоренность была разбить платеж на 3и части: 1) аванс 2) после сдачи проекта заказчику 3) после устранения замечаний экспертизы. После того как проект был выполнен, на него было потрачено два месяца работы, и принят заказчиком, "уважаемые" товарищи из "КБК Проекта" сказали что у них нет наличных денег, заплатить они не могут, заплатят может быть через полгода. В течении недели вел с ними переговоры, предлагая разные варианты (договор, безналичная оплата). Переговоры ни к чему не привели и я свернул работу. Вторая часть по договоренности, так и не была выплачена мне. Никому не рекомендую связываться с данными товарищами, крайне непорядочная фирма. *xxxxx* - не мужик! слово свое не держит.
В фирме практикуется брать проекты и заключать нереальные сроки, а потом стараться слепить хоть что то, не важно какого качества, что говорит о некомпетентности менеджмента. В связи с неадекватными сроками, практикуется работа оффисных сотрудников по выходным дням.
29.09.2016
очень очень очень все хорошо аж тошнит
много понтов а толку нет.
28.09.2016
Привет всем! Ходил сегодня на собеседование на должность помощник руководителя проекта. Вроде, берут. Надеюсь, что на следующей неделе выйду на работу. Хочу сказать, что мой непосредственный руководитель, что коллеги очень дружелюбные люди. Это моя первая официальная работа после окончания МГСУ. Очень хочу, чтобы все сложилось удачно.
Дарья Антонова
26.08.2016
Здравствуйте! Сегодня утром была на собеседовании в “КбК проекте” и решила написать, как говориться, “по горячим следам”. Устраиваюсь инженером ПТО. До этого работала в одной из структур Газпрома, с частыми командировками по стране.
Если кратко, отправила им резюме в понедельник, перезвонили из отдела кадров мне в четверг. Задали по телефону ряд проф вопросов, которые порадовали меня и назначили собеседование на 9 утра. Вовремя приехала, попросили подождать пару минут и в 9:10 собеседование началось.
Стандартные вопросы о предыдущих местах перемешивались с вопросами о личной жизни, семье, увлечениях. Видимо, проверяли на адекватность) Все ставили какие-то галочки в бумагах. Затем попросили выйти и подождать еще 10 мин. После этого со мной уже разговаривал гендир Костин. Задавал узкоспециализированные вопросы,
удивил познаниями в магнитометрическом методе обследования. Видно, что профессионал. Сказал, что рассматривают еще кандидатов и мне наберут через неделю. По итогу имеем, руководителя- профессионала, расторопный коллектив, есть с чем сравнивать) Ну и по деньгам нормальная работа. Естественно, с испытательным сроком.
Из минусов пока только то, что до метро метров 700 идти.
17.08.2016
Практически полгода работаю инженером-сметчиком. За все это время явных минусов не заметил. Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив дружный. Пока все нравится.
Пока все нравится.
Просто Человек
11.08.2016
Долго искал работу. По профессии - инженер-строитель. Бывший коллега посоветовал оправить резюме в КБК Проект. Пригласили на собеседование, где очень понравилось общение с начальником – адекватный серьёзный человек. Он буквально распространяет вокруг себя ауру спокойствия и уверенности. И это все понимают.
Жду, надеюсь, положительного ответа на следующей неделе.
От первого собеседования остались только самые положительные впечатления.
Только что уволившаяся
14.07.2016
Очень адекватное руководство с уважительным отношением к сотрудникам независимо от занимаемой должности. Никаких склок, сплетен и подстав. Каждый выполняет свою работу, получает за это деньги и понимает, что трудится на благо всего коллектива. Отличная мотивация в виде премий. Со стороны начальства соблюдение всех прав сотрудников, а со стороны сотрудников выполнение всех обязанностей.
Мелкие рабочие моменты, который есть в каждой компании.
07.07.2016
Была сегодня на собеседовании, на должность инженера-конструктора. Общалась лично с Костиным - вменяемый директор, говорит по существу. Видно, что разбирается в своей профессии. Обсудили все по-существу и быстро. Это и понравилось. В общем, нормальная компания и не понятно кто здесь гадости пишет.
Офис бы не мешало побольше…
02.06.2016
приятная замануха
обман во всем. проектов нет, зп цветная с выдуманным премиальным фондом, который никто объяснить не может. хочу плачу хочу нет. кормление завтраками. люди далекие от управления проектами вообще. Друзья полно компаний с перспективными проектами и нормальными условиями труда. стороной обходите данную компанию. почитав отзывы понятно одно что отзывы те что положительные пишет один или два человека по манере написания. вместо того чтобы улучшить свою работу, сие мораки пишут оскарбления в адрес тех кого действительно обманули. по отзывам сложилось именно такое впечатление, да и по работе тоже самое. с такой политикой данная компания долго не проработает.
Петр
26.04.2016
А про кого не пишут. По судам только дебилы бегают,кому работать некогда. Вот они и развлекаются на работодателем пишут жалуются в суды бегают. Одним словом дебилы.
А компания нормальная. Сам работаю и знаю ее из нутрии. Просто кто то постоянно хочет ее очернить. Говорю или ленивые дебилы или конкуренты. Вы почитыйте по этой ссылке сколько!!!трудовых споров вообще сейчас в суде!Бедные судьи....
Их нет, кроме тех горе спецов которые в лицо сказать не могут,а могут в таких паршивых сайтишках свою точку зрения типо высказывать и главное подписываясь чужими именами... Ани...АлекСандры. ...Коли....Кати...Их тут много и никого не было реально в жизни.
Евгерий
06.04.2016
Чудесно!все пишут ерунду. Работаю ведущим конструктором . Все доволен. А этот Семеонов кажется да просился к нам,но он фу бомжеватый . Конечно ему отказали. У нас все очень качественно. А кто пишет, это или неудачники кого не приняли и отказали или конкуренты которые козни строят.
Да нет их . Мы ЛУЧШИЕ! И подавитесь своей ядовитой слюнкой те,кто пишет то, чего не знает!
Бывший сотрудник
05.04.2016
Решение современных задач в области архитектурно-строительного проектирования возможно лишь при достижении высокого качества всех проектных разработок. Залог качества предоставляемых услуг — высокий уровень профессионализма специалистов ООО «КБК Проект», доскональное знание всех технических процессов, многолетний опыт работы. Все специалисты компании имеют высшее профильное образование, отличную квалификацию, опыт разработки и реализации проектов любого уровня сложности. Но не каждый пришедший в ООО «КБК Проект» «специалист», готов тратить свои силы и умение, не только как профессионал, но и как человек, работающий в команде. Сколько людей столько и мнений. Я проработал в ООО «КБК Проект» не сильно большой срок. Причина – кризис! Не платежи Заказчика, а так же отсутствия, в начале 2016-ого года, достаточного портфеля заказов. Некто меня не увольнял, некто не пытался меня как то выжить. Имея совесть и понимая, что снежный ком расти, не может долго, принял решения уволится. К моему большому сожалению! Правда заручившись согласием у Ген. Директора Костина ВВ, что при появления объемов, смогу вернуться. Кто работал в ООО «КБК Проект» и не скурвился, подтвердит мои слова. Та не раз уже было с классными спецами, но ищущими себе лучше доли и возвращаясь раз за разом. Так что писаки-конкуренты и обиженки, «КБК Проект» приличная компания и не раз это доказывала своими делами в отличии от без грамотных откликов которые и подтверждаются только вашей желчью и матом. Удачи ООО «КБК Проект» и вам.
Где люди, и разные, всегда будет проблема.
Евгений
04.04.2016
Никаких
Имел "удовольствие" пообщаться в течении месяца с этой шарашкой и ее руководителями, а именно
ген. директор: не надейтесь, что он заключит с Вами трудовой договор в установленные законом сроки, будет тянуть до последнего, потом просто пошлет на х... Сами понимаете, что без договора Вы не сможете обратиться в трудовую инспекцию, чем он, *xxxxx*, и пользуется. Если осмелитесь потребовать выполнения обязательств, будете посланы по указанному адресу немедленно. К тому же бздиловат, на встречу не соглашается. Звонил ему неоднократно, ссыт. Кто захочет проверить, пишите, скину телефоны и адресок домашний на mail.
комм. директор - ну это "no comments", подстилка.
Не скрою, поначалу было желание разобраться в "частном" порядке, тем более что живет недалече, вот только мараться об этих *xxxxx* не захотелось.
Михаил
28.03.2016
не было, нет и не будет (надеюсь)
Люди! Не верьте тому, что пишут о компании. Компания - *xxxxx*. Обман, развод и шизофрения смешанная с маразмом. Нормальный человек в КБК проект становится дауном. Ни в коем случае ни ногой туда. В Москве полным полно адекватных мест работы с адекватными людьми. Удачи вам, соискатели!
Василий
08.12.2015
Жалкие людишки! инженеришки-недоучки и прочие неудачники! Как вы смеете порочить светлое имя богоизбранной компании "КБК Проект" и лично мое светлое Имя? Вам посчастливилось поработать с Великим, о каких деньгах вы все тут говорите??? Вы, меркантильные, безнравственные и мелочные насекомые???
Недостаток у меня только один - я слишком добр и несправедливо щедр ко всем!!!
Алиса
25.10.2015
Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о фирмах перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает. И подумайте над тем кто пишет негативные отзывы. Да, наша компания не идеальна, но она стремится быть таковой. Лично я работаю в компании КБК ПРОЕКТ больше года. Да, это не большой срок, но его вполне достаточно, чтобы понять и оценить ситуацию в компании в целом. Тут всегда идут на встречу, очень-очень дружный коллектив, на столько дружный, что название "коллектив" уже не подходит, мы одна большая семья. Платят нам вовремя. Компания дает для работы все, что нужно сотруднику и даже больше. Я пишу этот комментарий тут потому, что обидно читать лишь негативные отзывы, так как писала выше, если у человека все хорошо, то и писать не о чем. А у нас тут все не просто хорошо, а ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ замечательно! Если Вас пригласили к нам работать, будьте уверены, Вам очень понравится. Спасибо Вам, мои дорогие друзья, за то, что я имею такую возможность работать с Вами. Вы просто супер!
Спасибо Всем за внимание и извините, что затянула, просто крик души из-за несправедливости)))
Не заметила
Григорий
22.10.2015
Друзья, если для вас это новшество, то расскажу, деньги платят за результат!!!!!! Если ваше желание просиживать бездейственно вашу "пятую точку" на рабочем месте в КБК Проект не соответствует вышим финансовым запросам, сидите дома! Труд в КБК Проект - поощряется! Просто так сложилось, что переодически там работают безхарактерные лентяи (отзывы тошнотного характера поступают именно от них)!!!
Компания на интенсивной стадии развития! Пару организованных мероприятий делового характера.... и дела как всегда идут в гору!
Дмитрий
15.10.2015
работаю в компании больше года. Вот что хочу сказать, в том числе и по поводу того, что пишут о КБК проекте на сайтах. Во-первых, ни одного отрицательного отзыва, подписанного реальным именем, НЕТ. Это говорит о необъективности в оценке и происках недоброжелателей. Не думаю, что подобные отзывы стоят внимания адекватных соискателей. Во-вторых, опять же обращаясь к написанному, ни разу за время работы не слышал, чтобы начальство орало на специалистов или сотрудников. Все вопросы решаются коллегиально и мирно! В-третьих, бесспорно, есть определенные трудности. СКАЖИТЕ, ГДЕ ИХ НЕТ? Но готов с уверенностью сказать, что наше руководство не ставит задачей набивание собственных карманов за наш счет. Василий Витальевич и Юлия Владимировна всегда с вниманием и пониманием относятся к своим подчиненным. В-четвертых, работать здесь комфортно, потому что у нас достаточно дружный и доброжелательный коллектив. Обращаюсь к соискателям:приходите и во всем убедитесь сами!
Не заметил
Василий Костин
24.10.2014
Здравствуйте инженеры - неудачники. Вы здесь ноете и пишете всякую грязь на фирму. Молодцы. Попробуйте мне это в лицо сказать ! Страшно? По поводу не выплаты заработной платы - я контролирую каждый компьютер и вижу как человек работает. Если вам не выплатили заработную плату то идите в инстанции и пишите жалобы. По поводу маленьких официальных заработных плат - они сейчас везде маленькие и 15000р это нормальная статистическая заработная плата. Попутного ветра вам горе-инженеры.
Их вообще нет
18.07.2014
Тараканы
Когда отдадите всю задолжность по ЗП конченные скоты ? Задолбали кормить завтраками упыри !!!!!!
Если у вас опыт работы в компании КБК Проект и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.