09.04.2021
Книга корпоративных продаж пишет асу21 век, разработчик типовых возражений секретаря, прохода ЛПР, Менеджмент 1 С.
Стоимость проекта составляет 200-500 тыс, на 18 листах.
Стоимость проекта составляет 200-500 тыс, на 18 листах.
08.04.2021
Директоров не берт-на пидара похож, спрашивает откуда взяли? раншье не моги остановить, или убить
07.04.2021
Партнеры по квартрам ходят. всей уфе конфиденциальной информацией разбрасываються, в окно смотрят.
По квартрам ходят людей убивают
Ваще просто людей убивают
Людей убиваеют через 2 дня работы
Как я понял это киллеры опс, за должность убивают сдесь
07.04.2021
Как в москве прям мужиков с уфы не берут в фирму чтоб телок не ебали, москвичи командуют что ли, фирма с разведчиками, а где москвичи то.
На второй день уже убивает изза лексуса кидает в врушника под убийство, чтоб убил в открытую , через день диень пидаром называет.
вопросы ебанутые ходит там спрашивает там
прям в фирме людей убивает там, я горит скока мерс стоит 8.5 млн а ты не знаешь, че купил мерс-плачет там, два офиса снял на двоих по 7 тыс.
вопросы ебанутые ходит там спрашивает там
05.04.2021
ФСБ-пидарская организация, силовое общение, гнилое общение-обычные слова переворачивают там.
Прослушивают телефоны ватсапы, банки деньги, соц сети, пасут людей, джи пирс положение. Даже дзен,интренет, даже хэд хантер-работу, трасвистиы-они могут сделать плохо , обрубить соц сети телефон, огранчить интернет-кароче обычная-чтобы стадь директорм фсб нужно быть пидарастом.
05.04.2021
проверили больше 35 нет рентаблельность не позволяет по окладу, для него деньги, балабольный пидр, деревней воняет, кто то виноват у него но не сам. Говна кусок дадут те. Просрочки говнеца.
*xxxxx* пидр-директор.
05.04.2021
Галимые киллеры фсб самые опасные, обычно подт таких убить кидают.
Галимые киллеры фсб самые опасные, обычно подт таких убить кидают.
29.03.2021
Лоха сняли по ватсапу, людей поставили, справоциорвали, изз денег, , подвели, и людей ебашат, еще просит чтоб с ним общались, лоха наебали, деревенского лошка.
28.03.2021
Друг друга кидают полканы разведки.
Друг друга кидают полканы разведки.
по 25 предлогает-уфимский пидр
по 25 предлогает-уфимский пидр
26.03.2021
Директор фсб там сидит, 2 директора фсб в фирме.
Директор фсб там сидит, 2 директора фсб в фирме.
26.03.2021
ФСБшники, два майора фсб, два генерала фсб.
ФСБшники, два майора фсб, два генерала фсб.
25.03.2021
Пидараст какой то бабу ла крузаке и все. 20 тыс пидарстическая уфа.
Пидараст какой то бабу ла крузаке и все. 20 тыс пидарстическая уфа.
25.03.2021
Людей ходит убивает за бабки, которых нет, за все цепляеться и за все убивает.
Фсб сразу выбраковывает, пидаром сразу называет, не дает зайти в гб сразу все краны отключает, бабки качать качать с пацанами из кд-ойл из управления К, из ЦБ РФ, поцаны в *xxxxx* падают, проебали по 100 млн рублей пояхте, по роллс ройсу, лохов кинули - краснодипломника забраковали лучшего факультета, лучшего вуза новоисбирска.
Дэна кинули кинули вместе с кентом как шлюх, по к ругу пустили.
Людей ходит убивает за бабки, которых нет, за все цепляеться и за все убивает.
Дэна кинули кинули вместе с кентом как шлюх, по к ругу пустили.
24.03.2021
Денис это пидр пиздлит что седьмой, хотя проверили что 15ый.
На3-ий вопрос не отвечает.
Претензии какие то предъявляет на прослушке.
На работу берет тока под дулом пистолета.
Пидр какой то, постоянно деньги трясет то 20 тыс то квартиру в москве.
Говорит карьерного роста- на *xxxxx* иди, че та уже поделили оттенки в голосе. На *xxxxx* посылает чтоб не приходил-как он говорит своих.
Изза этого коллег его убивают.
Пидарская кантора 8 млн на 10 человек из параши вылезли -щас начнет оскорблять, и плакать по сучьи, карьеру зажмет, там вообще должность нужна была. Он за эту должность убивает денис. Осторожно будьте убийцы это.
Разговор бросает убегает куда то, так же прибегает на разговор из ниоткуда вылетает.
Денис это пидр пиздлит что седьмой, хотя проверили что 15ый.
На3-ий вопрос не отвечает.
Претензии какие то предъявляет на прослушке.
На работу берет тока под дулом пистолета.
Пидр какой то, постоянно деньги трясет то 20 тыс то квартиру в москве.
Изза этого коллег его убивают.
21.03.2021
Не отвечает на вопросы спрашиваемые, Директор *xxxxx* какой то.....
40 тыс оклада нет - Пидр тратит время директор, все говорит денег денег навалит-Пидр.
Предлогает выйти за 25 +2 тыс просит чтоб сказали спасибо-пидр без денег..........
Время тратит.
Хочет чтоб москвич за 25 работал-*xxxxx* какой то.
В уфе нет денег чтоб их всех поубивали.
Оставил одни проблемы, горы трупов, кучу киллеров.
Не отвечает на вопросы спрашиваемые, Директор *xxxxx* какой то.....
Время тратит.
Хочет чтоб москвич за 25 работал-*xxxxx* какой то.
В уфе нет денег чтоб их всех поубивали.
Оставил одни проблемы, горы трупов, кучу киллеров.
20.03.2021
Говорит специально не дает ходитьв эту фирму, нападает, подводит чтоб повод был напсать, гворитв фирме напишет нападем вршникав него кинем кто то помогает ему что ли там.
20.03.2021
Через нах общаеться там сразу после теста, говорит не прошел будет говном называть, прыгает на людей по несколько раз слушали че скажет говортит напишет про нас тоже накинемься и убьем его , под алкану кидает вру на убийство кидает кароче, ездит с ним по уфе , криминал на криминале там галимый.
Вы че ебанутые?
Вы че ебанутые?
18.03.2021
Блевотня а не фирма, предлогают с деренскими сидеть в одной фирме, дирик оказываеться тоже из деревни ни гимназии ни че не было до недавнего времени, неуч кароче одним словом, из параши вылез, коньченный хачик фу *xxxxx*, говорит москвичам даеть 20 тыс пидр пен какой то, сын какой шлюхи говорят, наценку сделал две копейки-весь рынок засрал нефтепродуктов. С коньченным сидеть предлогают, еще говорит это не я коньченный это ниже сотрудник. Чебуреков не любит, любит снимать сливки, отбросы те совать, пошник говорю пижу его чтоб на работу не шел и людей подбиваю а ты мне мешаешь.
09.03.2021
Беляев ходит квартиры отбирает со штерном на людей прыгает не дает пройти, за базар цепляеться и убивает, опять чет цепляеться и убивает людей имея данные, разбрассываеться паспортными данными все ходят в окноо смотрят вся уфа.
Ходит со своим свои товарищем все палит в компьютере. сговоро лись типа ни кто не видит, товаришь просит треху за продвижение темы.
05.03.2021
Беляев не дает пройти людям при бабках в эту фирму, начинает чмырить косвенно не дает зайти в разведку, как тест не проходишь, низкая самооценка-как я понял люди от него уходят и говорят что он *xxxxx*, потом начинает *xxxxx* людей по 50 метров, подсовывает шаверму под предлгомом ресторана, потом еще раз *xxxxx*, потом снимает 30 тыс за раз.
Не хочет платит деньги неделю 3 тысячи. Предлогает 10 телок там в ковычках и 10 работ в ковычках включая белый дом, каждый из сотрудников по чоереди, с грушником ездят телок подсовывают по кастораме бросают перед табой и уходят. Ну конешно же апогей массовое убийство человека заепившись забар горят иди на после пресса жесткого за дверью чтоб н кто не видел.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании КД-ойл. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.