23.07.2021
Они там договорились все вместе, тест не прошел, *xxxxx* в спину, что денег им не дам, и спасибо не сказал, все вместе сговорились кто кто пидаром кто как называл, ну и пидарасят до сих пор вкрысу.Горит гб никогда не попадешь.
23.07.2021
Через силу разговаривает там. сразу *xxxxx* затыкает чуть ли не *xxxxx* лезет, тест пройти не дает.
Говорит тест не проходит.
ПРыгал часа 2 там-говорит ебашу зацепиться за базар и убить.
Говорит специально ебабашит на улице кидается.
В квартиру пришел скрывать недели через две, ручку ломал там, дверь ломал там.
Говорит если работать не будет, другую найдет убивает, кто помогает в фирме людей убивать,
Денис окно скажет когда будет убьем его.
Спокойно проходит заходит выходит раз эдак 5 кто пропускает его.
Говорит тест не проходит.
ПРыгал часа 2 там-говорит ебашу зацепиться за базар и убить.
Говорит специально ебабашит на улице кидается.
В квартиру пришел скрывать недели через две, ручку ломал там, дверь ломал там.
Денис окно скажет когда будет убьем его.
Спокойно проходит заходит выходит раз эдак 5 кто пропускает его.
Отличная компания!
Условия работы очень привлекательные. Устроилась в марте 2021 года. Нисколько не жалею. Есть уже значимые результаты в работе.
Нет таких.
23.07.2021
все трое, нанимают как один из форбс, все управляют устоявшимися предприятиями млн по по 30-60млн, каждый, и более, лет по 10 по 20, фирмами под 30 млн-60, и более могут, выбрасывают счета по до 0,6млрд под 1 процент арслан, в купе на 2-3 млрд выбрасывают, кароче, они твоей фирмой управлять могут, и гораздо крупнее, 2е сидят в ростове-мультики смотрят, делать нече-могут тобой заняться, ну и тебе денег заработать могут столько же и гораздо больше, ну а если в паре работать тавмасян и арслан синнегретический эффект+миша, и еще одного добавить.
Команда ФОРБС-На список форбс, рвать солид. В тройку зайти реально вообще-нефтетрейдерво россии.
На мой взгляд тавмасян гораздо круче Велко.
Круче тавмасяна не видел в России. Сколка кантор видал, с кем работал нач ОКСА-клиентосами.
Мож с бонум совместно работать пообщаться.
Платиновые партнеры России- https://www.kramos.ru/client/
Торговая сеть «КРАМОС» в России и странах СНГ филиалы еще есть
Россия – Центральный ФО, Северо-Западный ФО, Южный ФО, Уральский ФО, Приволжский ФО, Сибирский ФО, Крымский ФО

СНГ – Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Украина
На мой взгляд тавмасян гораздо круче Велко.
Мож с бонум совместно работать пообщаться.
Платиновые партнеры России- https://www.kramos.ru/client/
Торговая сеть «КРАМОС» в России и странах СНГ филиалы еще есть

СНГ – Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Украина
23.07.2021
Думал впаривает бабу, готовилась то се, накрасилась, оделась.
Нах нада.
Мож им скинуть.
Жестко они там-бомж какой то просил в минус поработать звонок естественно такой покупать не будет, посмотреть следят нет, просто посмотреть.Пошел звонить в твоего клиента, в базе че то 12 клиентов пропало воруют что ли. Потом говорит *xxxxx* клиентов нет.
Кароче изза это звонка на личности переходит *xxxxx* ты ху е мае. Оскорбления целенаправленные не звонка а человека. пидорист по тихой. Так положили шпионов увидеть. Жестко кароче жестко никакой лояльности.
До этого в киллера отправляли очень жесто кароче, прям там кидают в конфликт, в убийство.
Думал впаривает бабу, готовилась то се, накрасилась, оделась.
Нах нада.
Мож им скинуть.
22.07.2021
Условно всех разорвут, выглядит со стороны так.
Беляй горит убьет если уедет.
Джип все карты раскрывает убивает людей.
Условно всех разорвут, выглядит со стороны так.
Беляй горит убьет если уедет.
Джип все карты раскрывает убивает людей.
22.07.2021
Джип, куда звонят, убивать людей учит, как убивать куда смотреть, подсказывать когда никого нет.
10 киллеров оставляет
10 киллеров оставляет
22.07.2021
чет обиделся там, горит сю жизнь испорчу, с ним не общаеться))) всех подсижу и типа прокачу)))
22.07.2021
Там даже с олбычной телкой нормальной уволят в россии, с телефонами ходят постоянно куда то звонят консультационный центр.
Туда еще третьего 3 как тавмасян и арслан на 2 млрд кинут, такие всех ломают просто, с ногами отрывают.
22.07.2021
какашку даст тока-20 тыс, проглотил какашку, скажет я те денег дал, потом 5 прибавит позовет опять ни кто не идет, предлогает в минус работать, говорит поблату какашку даю, ходит время тратит, говорит деньги не бери в баню не ходить в сауну не ходить в бассейн, мы те денег дадим 20 тыс, ходит насилует специально.
Уфимская пидарасня.
Уфимская пидарасня.
21.07.2021
за 20 тыс, хочет рендж в мосве в центре и офис стоит 500 тыс
за 20 тыс, хочет рендж в мосве в центре и офис стоит 500 тыс
Но это ни кто не даст производить здесь бензовозы
Но это ни кто не даст производить здесь бензовозы
20.07.2021
С ашотычем в Москве заходят почти во все фирмы с ноги дверь открывают, где нибудь в центре. Так ваще везде возьмут подарок для москвы, есть и подарок для москвы был, просто опередил, если б не ГБ мы б с табой ни когда не пересеклись.
Ебонум
Ебонум
Лидер России и СНГ
134 млн Кенты Ашотыча с 2 млдров вишь как у Уфимских с 50млрдов
Мы начинали с выпуска полуприцепов-цистерн в 2014 году. Всего за 3 года работы мы вошли в топ-3 производителей полуприцепов-цистерн в России по количеству выпускаемой техники.
Ашотыч уже ИНФу по всем цистерны захватил России
Сегодня завод БОНУМ выпускает бензовозы, цементовозы, нефтевозы, битумовозы, бортовые и самосвальные полуприцепы, бункеры перегрузчики и тракторные прицепы. И это далеко не предел. Мы работаем над дальнейшим расширением производственной линейки каждый день.

Каждый год мы увеличиваем производительность более чем на 30% - растет количество и ассортимент выпускаемой техники, работаем над качеством и сервисом.

Немного о нас:

Входим в ТОР-3 производителей полуприцепов-цистерн РФ.
Победили в многочисленных федеральных и региональных конкурсах
В число наших клиентов входят ведущие топливные, строительные, транспортные и сельскохозяйственные компании России
Ежегодно расширяем географию экспортных поставок техники.
Наращиваем производственные мощности, увеличивается количество новых рабочих мест. На предприятии в настоящее время работают более 400 сотрудников.
Миссия BONUM - разрабатывать и производить грузовую технику нового поколения.

Обеспечивать первоклассные продажу и сервис.

Развивать машиностроительную отрасль.

Ашотыч подарит те любовь будешь в облаках купаться

Может закинуть удочку мож филиал откроют.-это отдельныйй разговор копию можно сделать если есть куда продавать.
Лидер России и СНГ
134 млн Кенты Ашотыча с 2 млдров вишь как у Уфимских с 50млрдов
Ашотыч уже ИНФу по всем цистерны захватил России

Немного о нас:

Входим в ТОР-3 производителей полуприцепов-цистерн РФ.
Победили в многочисленных федеральных и региональных конкурсах
Ежегодно расширяем географию экспортных поставок техники.
Миссия BONUM - разрабатывать и производить грузовую технику нового поколения.

Обеспечивать первоклассные продажу и сервис.

Развивать машиностроительную отрасль.

Ашотыч подарит те любовь будешь в облаках купаться

20.07.2021
Больше фджи вилсон типа будет, от кэта тока генераторы аналоги, холдинг кэт другое и аналоги.
19.07.2021
В таких фирмах 8 снабженцев, снабженец получает 50 тыс в потолок плюетт на х5 ездит, главный 95тыс ну примерно все
Айтишник на новом х3 ездит в 25 лет
8 рук проекта где то они все на строках сидят по оклад 40+2процента тыщ по 100 в дорогих костюмах типа Армани на х5 по цене ляма за 2
Куча бухгалтеров штук 8 по 50 тыс главный тыщ 95

Крамос может менеджеров с таких фирм приводить от года, мож туда и устроить если нада, вообще спокойно, другого класса просто фирма, дельфинчик Ростовский по Московским меркам а это Кит, такие никогда не проигрывают, они зарежут просто эти армяне если не продаш)))

Через кинзю арсланова, настоящий полковник да? пугачева? через ул-проспект арсланова, через арсланова на арсланова, через не одобрения жк символ через символ кд ойл-арсланова.

https://www.kinopoisk.ru/film/2360/ Время пришло

https://www.kinopoisk.ru/film/2360/ Время пришло

19.07.2021

16.07.2021
Обстановка напряглась, звонит в джип, русских не любит.
Выбраковывает все равно типа чебур,
Русских убивайте))))
Обстановка напряглась, звонит в джип, русских не любит.
Выбраковывает все равно типа чебур,
Русских убивайте))))
16.07.2021
Антон пойдем по курим, как работа? Дела?
Жена работает в Корф, устроили на работу, правда?
там как раз как ты нужен, такой матерый, человек нужен выходи.

Жека, все ок, мы тя устроили в корф выходи, я договорился

Тишина

Щас думаю *xxxxx* будет фраза *xxxxx*, щас должна прозвучать

Антон-Все ебашь его! *xxxxx* нада! типа не идет.....
Антон пойдем по курим, как работа? Дела?
Жена работает в Корф, устроили на работу, правда?
там как раз как ты нужен, такой матерый, человек нужен выходи.

Жека, все ок, мы тя устроили в корф выходи, я договорился

Тишина

Щас думаю *xxxxx* будет фраза *xxxxx*, щас должна прозвучать

Антон-Все ебашь его! *xxxxx* нада! типа не идет.....
16.07.2021
Чел звонил, ориентировал, что дадут денег в корфе навалят, отправят в москву, уже договорились.
налетали часа 2 пиздили в фирме через силу общались часа 2
телок предлогает каких то по 10 штук
работы предлогает по 10 штук условно
налетали часа 2 пиздили в фирме через силу общались часа 2
телок предлогает каких то по 10 штук
работы предлогает по 10 штук условно
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании КД-ойл. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.