07.12.2016
Их нет.
Рыба гниет с головы. Беда этой компании - очень глупый, необразованный и некомпетентный директор, который возвел себя в культ. Он там царь, диктатор и главный человек, который ведет компанию в пропасть. Зовут его Кривошей А.В., он бывший военный, и у него не всё в порядке с головой. Страдают от него все - начиная от кладовщиков и продавцов, заканчивая коммерческими директорами. Людей он презирает, ни во что не ставит, обдирает штрафами. Увольняет без предупреждения, очень грубо и унизительно. Верить этому человеку нельзя. Трудовое законодательство не соблюдается ни в чем, одно нарушение на другом. Испытательный срок могут назначать от 3 до 6 месяцев, при этом на работу сотрудника не оформляют, платят ему половину от обещанного, а после исп.срока благополучно выгоняют. Текучка зашкаливающая, даже на топовых позициях. За 2016 год сменились 3 коммерческих директора, 5 начальников отделов, в самих отделах люди меняются в среднем каждые 3-6 месяцев. Я такой текучки нигде больше не встречала. Кривошей развел жуткую бюрократию, которая тормозит работу всех сотрудников и подразделений. Служба безопасности и аудиторы постоянно донимают всех и вся, этакие корпоративные стукачи. Вместо выполнения своих рабочих обязанностей будете каждый день писать объяснительные. Повод они всегда найдут и обязательно оштрафуют. Если вы находитесь в поиске работы - обходите эту компанию стороной. Больше полугода вы там точно не проработаете, только трудовую книжку себе испортите. Денег там не заработаете, а вот здоровье оставите.