22.02.2021
Так и не узнал.....
Откликнулся на вакансию кладовщика в КДМ в г.Ижевск. Собеседование прошел отлично и сказали можно выходить на работу и проработав смену,если мне не понравиться,то за эту смену мне всеравно заплатят,если понравится,то оформят этим же днём. Магазин Кдм был на стадии открытия. Мы разгружали,перемещали товар по складу,готовились к открытию магазина кдм в г. Ижевск.
Нас пришло 5 кладовщиков,мне понравилось там работать,но в первый день так и никого официально не трудоустроили( проработав там 5 дней,никого официально не трудоустроили). К концу недели сказали,что им нужно будет только 4 кладовщика и одного уберут. И на 5 день работы мне сказали,что я не буду тут работать,без всяких объяснений.(работал очень ответственно).На собеседовании не говорилось,что в итоге кладовщиков оставят меньше. Также менеджер по персоналу говорила,что официально трудоустроят в 1 же день.
Информация при трудоустройстве дают ложную. Прежде чем идти работать в КДМ обдумайте 100 раз.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ижевска о работе в компании КДМ Центр. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ижевска.