14.10.2021
Не обнаружено
Ген директор неадекватная бабка с прогрессирующей деменцией, ей противопоказано работать с людьми. Если готовы выслушивать тонну грязи о всех и вся(в том числе о себе)-вперёд
11.06.2021
Нет их. Все потенциальные достоинства заканчиваются на словах до трудоустройства.
Про конторку Келеанз Медикал емко сказано в бородатой шутке: Дело было не в бабине, добо*б сидел в кабине! Точнее как раз невменяемая Бабина. Деструктивная личность. Не способна ставить задачи и элементарно культурно общаться с субординацией в адрес сотрудников. Диагностическое состояние вечного недовольства. В компании врут соискателям про высокие белые оклады, оклад копеечный, премии нигде не прописаны. Так сотрудников сажают на иглу одобрения гендиректора, которое никогда никогда увидеть невозможно. С внешними людьми это биполярная милая дама, незаслуженно обиженная клеветниками. Такое она транслирует всем, кто не работает у неё. Сотрудникам идут в ход с первого дня только хамство и неадекват. От этого текучка по большинству позиций 100%. Есть должности, где люди не выдерживают месяц, есть где и одной недели (помощники). Не удивляйтесь, если после решения избавиться от этого ада, вы станете дьяволом во плоти. Она не гнушается называть безосновательно людей жуликами, наркоманами, бездельниками. Может сказать вашим партнерам, с которыми вы вели работу, что вы сошли с ума. И вообще вредить в меру своих интеллектуальных способностей репутации. Но достаточно прочесть отзывы, о ней самой все ясно. Верьте всему, что написано негативного. Не покупайтесь на сладкие речи в собеседованиях. Все будет так, как там описано, и даже хуже.
11.03.2021
белая з/п, хороший офис
Руководительница пожжилая женщина, хамовитая как и её дочка. Если умеете прогибаться то вам в эту контору, где никого не считают за человека все рабы.
17.02.2021
Никаких
Я никогда не сталкивалась с таким руководством и вообще человеком. Внешне адекватная женщина пенсионного возраста Елена Александровна Кириленко. А по факту может орать матом на сотрудников, оскорблять, без причин обвинять в чем угодно, задерживает на работе весь офис до 19-20 часов и многое другое. По всему офису стоят не только камеры, но и прослушка, и она 24\7 сидит и это все мониторит. Помогает детским домам - а по факту пиарится за счет этого, делая презентации о своем меценатстве и выставляет в инстаграмм. Я работала там в декабре 2020 г, и с радостью покинула это место, как и еще 6 человек в этом месяце, по той же причине - не были готовы мириться с тиранией этого ужасного человека, который хочет одного - установить рабство. По увольнению еще и не хотели деньги выплачивать, но я смогла за себя постоять. Не ходите в это место, уважайте себя и не тратьте время.
17.02.2021
Красивые обещания
20.01.2021
Компания расположена в хорошем бизнес центре, хорошие условия для деятельности, на этом все.
Основная проблема компании - неуровновешенная руководитель, она же владелица компании. Человек однозначно очень умная, но ее стиль руководства и отношения к людям- дно. С сотрудниками разговаривает как с быдлом, при этом, со сторонними людьми вся очень дружелюбная и порядочная. Очень любит различных консультантов, приглашает их для решения проблем компании, которые обозначают главную проблему - стиль руководства.
На этом консультанты становятся дебилами и их выгоняют.
На слбеседовании тебе обозначают один рпзбер зп, по факту в договоре 20 тыс, остальное премии. Сегодня можно премию получить, через месяц - нет.
Закупочной цена аппарата 10 млн, по госконтракту продаёт его за 30. Не хило так с некоторыми мед.организациями договорённости проходят.
Атмосфера в коллективе крайне напряжённая, камеры везде. Руководитель не доверяет никому, от слова совсем.
Бешеная текучка, унижение сотрудников.
Если у тебя недопонимание с дочерью руководителя, то дни твоей работы в компании сочтены. Вероника для мамы права всегда и во всем. Даже если это ложь и клевета. Хамовитость это видимо генетика.
В компании есть несколько человек, кто работает давно и все они.... да, дружат с дочерью.
Руководитель конфликтует даже с руководством бизнес центра.
Жалею, что вообще из двух предложенных вариантов выбрал именно этот. Понравилось обустройство офиса. А зря. Жаль, что не читал отзывы когда устраивался туда на работу.
Компанию однозначно не рекомендую людям, которые себя уважают.
23.12.2019
Елена Александровна и её нанятые за деньги люди, которые тут пишут бред! Пытаясь исправить ситуацию!

Довожу до вашего сведения, что на каждый ваш положительный комментарий, я буду писать по 2 новых!!
А если еще где-то я увижу лживую информацию о себе... то я на всех сайтах подробно распишу все "плюсы" работы с вами!

Ваши покупные отзывы не помогут улучшить отношение сотни людей, пострадавших от вас!!
22.12.2019
Сообщаю всем, кто это читает!!!
Я Кузьмин Евгений, бывший заместитель генерального директора КЕЛЕАНЗ.
Все положительные отзывы написаны Кириленко. Так же негативные отзывы на Джамсе она удаляет, тк оплачен платный доступ на сайт, с возможностью удаления! Сам ей это сделал год назад ))))

СООБЩАЮ, что Кириленко должна мне денег!!! Все доказательства могу предоставить пишите мне на 89602741837 ватсап! Все отправлю!
Так же в мои полномочия увольнение сотрудников НЕ входило! )))) А все сотрудники уволенные (это не меньше 30 человек в год) были уволены Кириленко, тк они по ее словам ДЕБИЛЫ и никто кроме нее не работает в компании!!
Ужасная текучка!!!

В общем если кто хочет услышать о работе правду, пишите ватсап! )))

Елена Александровна, верните деньги!!!
20.12.2019
В компании Келеанз Медикал рабочие процессы максимально отлажены, что помогает быстро вливаться новым сотрудникам в коллектив и осваивать темп работы. Объем нагрузки немаленький, но со временем начинаешь успевать все. Главное – придерживаться принципов тайм-менеджмента и грамотно распределять рабочие задачи по времени, устанавливать четкий дедлайн.
Для меня их пока что нет
19.12.2019
Келеанз медикал сообщает, что в данный момент не имеет никаких спорных ситуаций с кем-либо из персонала или прошлых работников компании, а тем более исков в свой адрес. Подтверждающую информацию об этом любой желающий может увидеть в открытых источниках.
Наша компания уже более года подвергается травле в сети Интернет со стороны конкурентов, к которым ушел работать наш прошлый исполнительный директор. Данные мероприятия проводятся лично Кузьминым Е.С. Негативные отзывы о компании, которые Вы тут видите, возникли и имели место быть из-за действий данного человека в период его работы. Каждый сотрудник и бывший сотрудник, который столкнулся с негативными действиями со стороны данного человека или был им уволен - может сообщить нам об этом. Мы урегулируем каждую отдельную ситуацию несправедливости! Спасибо за понимание и внимание, мы стараемся меняться ради партнеров и нашей команды!
Все хорошо.
Катя
13.11.2019
Не верьте отзывам положительным.
Ребята!!
Если вы хотите тратить свои нервы, то вам сюда!
Руководитель вам будет выносить мозг всегда!
Текучка кадров, это посто нечто. Коллектив за 6 мес обновляется на 80% всегда.
Директор думает что самая умная!
Очень дорожит общественным мнением. Пытается быть всегда и везде.
Кидает людей на премии, зарплату, бонусы.
пытается всегда и везде занести денег. Участвует в договорных закупках.
Материт сотрудников, унижает. Умным девушкам там вообще нечего делать, сожрет!!
13.11.2019
Их там нет!!!
Ребята!!
Если вы хотите тратить свои нервы, то вам сюда!
Руководитель вам будет выносить мозг всегда!
Текучка кадров, это посто нечто. Коллектив за 6 мес обновляется на 80% всегда.
Директор думает что самая умная!
Очень дорожит общественным мнением. Пытается быть всегда и везде.
Кидает людей на премии, зарплату, бонусы.
пытается всегда и везде занести денег. Участвует в договорных закупках.
Материт сотрудников, унижает. Умным девушкам там вообще нечего делать, сожрет!!
06.05.2019
красивый офис. но хозяйка конторы поругалась с администрацией бизнес-центра. точно будет другой офис, где подешевле. так происходит четвертый раз за 5 лет. любите переезды - вам сюда!
хорошие люди работают. но задавленные страхом воплей от хозяйки
человек, который проработал больше полугода считается "стареньким". если год и больше - вообще железные нервы.
порядка нет. кто и что делает, не знает никто. процедур и правил нет. так что не ошибиться невозможно.
всегда прав только один челоек - ее дочка. ну тут все понятно.
зарплата белая. НО! в договре 20 т.р. остальное - премия. а вот кто заслужил, кто нет, решает САМА, лично. рублем наказывает чаще всего тех, у кого зп и так не самая высокая.
06.05.2019
хорошие люди работают. но задавленные страхом воплей от хозяйки
хозяйка=владелица=генеральный директор. нервная мадам в возрасте. любит разных консультантов, своим не доверяет. за все орет. и не важно, был ли "косяк! или нет. настроение -главное в методах управления.
всегда прав только один челоек - ее дочка. ну тут все понятно.
20.02.2019
Работаю здесь вот уже чуть больше года. Помню как проходило собеседование, без всяких лишних допросов и наездов от директора, спросили где раньше работал что умею и к чему стремлюсь все рассказал и меня приняли. Хочу отметить что зарплату платят вовремя и в полном объеме. Нравится что до места работы недалеко от метро в итоге на дорогу трачу минут 30, считаю неплохо по Питерским меркам. В офисе всегда уютно и чисто, есть живые цветы в горшочках, приятно смотрятся. В туалете всегда очень опрятно сразу видно уровень бизнес-центра и компании в целом. Удобное рабочее место, выдают моб.телефон для работы, современные компьютеры и программное обеспечение, сисадмин помогает если что. В моем отделе сотрудники помогали мне освоиться и советовали как правильно себя вести с директором. Директор женщина мне поначалу показалась суровой но поработав понял она просто требовательная. Это и понятно надо целую компанию держать в руках не каждой женщине такое под силу большая эмоциональная нагрузка бывает может резко ответить или спросить но все по делу и без чрезмерных требований к сотрудникам.
Активный стиль работы - надо к этому привыкнуть
14.02.2019
Хорошая компания, большой и современный бизнес-центр. Работаю уже полгода, хочу отметить достойную зарплату и просторные помещения, большие светлые окна. В офисе можно нормально пообедать - имеется своя кухня с холодильником, микроволновкой и кофе, либо можно обедать в кафе на первом этаже, благо цены для города вполне демократичные. В офисе всегда чисто – по несколько раз в день полы моет уборщица. До этого работал в разных компаниях, но не мог выдержать больше двух месяцев – либо с зарплатой обманывают, либо сотрудники «гнилые», а еще руководство может грубить по пустякам или вообще без повода, может просто мне так не везло с выбором работы.
Коллектив в компании дружный и отзывчивый, по любым вопросам можно обратиться к коллегам всегда помогут, не откажут. Если добросовестно выполнять свои обязанности, то вопросов от коллег и нареканий со стороны руководства не будет. Директор компании грамотная, интеллигентная и требовательная женщина, всегда делает замечания по существу – это я усвоил с первых дней работы в компании.
Довольно удачное расположение бизнес-центра – всего в 8-ми минутах от метро Василеостровская, есть много парковочных мест рядом со зданием, если пораньше приехать, но только пробок много утром и вечером, все же лучше на метро добираться.
Лично я для себя серьезных проблем в работе не увидел.
04.09.2018
Отличная компания. Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный и веселый коллектив. Если нормально работать, то и зарплата будет такая же. Когда только пришла оказали поддержку. Плюс бесплатное обучение. В общем все супер. Минусов не заметила.
Недостатков нет!
05.06.2018
Отсутствуют
Директор с подкаченными губами заботится только о своем имидже и не понимает, почему люди не могут проработать в ее фирме и нескольких месяцев. Постоянная смена кадров. Не тратьте свое время и нервы. Отрицательные отзывы правдивы, почитайте их. Положительные пишет нанятая сотрудница! Везде установлены камеры. тотальный контроль.
15 тыс. руб. оклад, остальное премия. Как говорит директор, "это мне бухгалтерия говорит, что нужно так оформлять". Хотя в этой фирме делается все только по ее указаниям. Поскольку постоянно меняются люди, есть только несколько человек, которые проработали хотя бы пару лет. Из-за этого коллектив не дружный и царит напряженная обстановка. Отмечаются дни рождения и другие праздники, но людям не хочется быть вместе и не о чем поговорить. Разговор могут поддержать несколько человек, которые усаживаются рядом с директором и смеются на ее шутки и поддакивают. А когда заходит разговор о прошлых годах, участвуют только 2 чел., потому что все новенькие. Если проводится обучение, потом обязаны отработать год на фирме. Нормальные люди не задерживаются. Удивительно, как эта фирма еще работает!
31.05.2018
Вообще-то, единственная Ирина в компании, это я ) А учитывая, что я этого не писала, кто-то балуется!
Особенно поржала про рукоприкладство!!! Да уж, просто клуб садо-мазо какой-то! Вот народу делать нечего.
Нормальная компания, зарплата вовремя, коллектив дружный, все в адеквате, ухожу с работы во время, никто не дерется ))))
не нашла негативных моментов
10.05.2018
Белая зарплата
Территориально удобно
Кофе машина
Везде камеры ( даже в туалете)
Рукоприкладство руководства
Унижение оскорбление на работе всех сотрудников
Скотское отношение
Не нормированный рабочий день
Попрекание и угрозы
Возможно даже не выплата зарплаты за провинность
13.03.2018
Относительно неплохой бизнесцентр и удобное его расположение относительно транспортных артерий города.
Психически неуравновешенная собственница бизнеса. Совершенно невозможно эффективно работать из-за постоянного давления. Атмосфера в коллективе прохладная, все постоянно боятся чего-то или кого-то. Очень развито стукачество друг на друга. Стукачей два, друг друга они ненавидят и с ними обоими лучше дружить.
Владислав
11.03.2018
Отличная компания, которая ориентируется на долгосрочное существование и сотрудничество. Персонал системно обучают, совершенно бесплатно отправляют на разные тренинги. В работе поддерживают. Поощряют за эффективный труд. Коллектив подобран суперский. Все-отзывчивые профи. Полный соцпакет
Практически ничего плохого нет. Если есть сложности в работе - всё обсуждается и быстро решается
11.03.2018
Отличная компания. Одна из немногих, где предлагают полностью белую зарплату. Всё чисто и прозрачно. Хорошие бонусы. Оклад выше среднерыночного. Хороший социальный пакет. Бесплатное обучение
Недостатков нет
03.03.2018
Супер. Очень приятно работать в компании, где всё на таком высоком уровне и довольные клиенты рады тебя видеть и благодарят за работу. Даже не так устаешь от работы - на визиты едешь с удовольствием. Позвал сюда своих друзей. Очень рекомендую
Недостатков не выявил)))
25.02.2018
Отличная компания. Приходите и убедитесь. Я давно уже работаю, приходят молодые позитивные ребята. Помогаем, дружим. Но халявщиков не любим. По заслугам - отличные бонусы. Возможен карьерный рост
Недостатков нет. Только если вы не устроились чтобы кофе гонять без перерыва
Если у вас опыт работы в компании КЕЛЕАНЗ Медикал и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.