14.02.2019
Хорошая компания, большой и современный бизнес-центр. Работаю уже полгода, хочу отметить достойную зарплату и просторные помещения, большие светлые окна. В офисе можно нормально пообедать - имеется своя кухня с холодильником, микроволновкой и кофе, либо можно обедать в кафе на первом этаже, благо цены для города вполне демократичные. В офисе всегда чисто – по несколько раз в день полы моет уборщица. До этого работал в разных компаниях, но не мог выдержать больше двух месяцев – либо с зарплатой обманывают, либо сотрудники «гнилые», а еще руководство может грубить по пустякам или вообще без повода, может просто мне так не везло с выбором работы.
Коллектив в компании дружный и отзывчивый, по любым вопросам можно обратиться к коллегам всегда помогут, не откажут. Если добросовестно выполнять свои обязанности, то вопросов от коллег и нареканий со стороны руководства не будет. Директор компании грамотная, интеллигентная и требовательная женщина, всегда делает замечания по существу – это я усвоил с первых дней работы в компании.
Довольно удачное расположение бизнес-центра – всего в 8-ми минутах от метро Василеостровская, есть много парковочных мест рядом со зданием, если пораньше приехать, но только пробок много утром и вечером, все же лучше на метро добираться.
Лично я для себя серьезных проблем в работе не увидел.